XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
SkiL, зачетные скиллы... Особенно понравилоь "Посвещение в Рыцари"... :)
Старый 19.08.2010, 10:37
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Кстати напрашивается вопрос - как в карте будет представлена магия - обыденное занятие простолюдинов или запретное искусство чародеев? будет ли это полностью спонтанное необьяснимое явление или частью научно обоснованное?
Старый 19.08.2010, 10:44
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
С направленностью карты сейчас тааакое заморачиваем)
РПГ будет воплощаться после реализации менее трудоемких поджанров. Т.к мод AoS можно довести до играбельного состояния в разы быстрее, можно будет выбрать AoS only мод)

По скольку карта рассчитана на динамичную игру - как вы думаете, стоит ли ограничивать одним максимальное количество героев одинакового типа?
Т.е чтобы один играл за шамана, другой за друида, третий за убийцу и не было повторений.
Я вот склоняюсь к такому варианту.
Придется четко соблюдать баланс и специализаций нужно будет больше.

SkiL, прикольно, главное, чтобы получилось красиво реализовать ульту) Данные способности войдут в навык мастерства воителя.
Старый 19.08.2010, 19:16
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Poison, ульту нефиг делать, главное каждому юниту сделать усиленную, "рыцарскую" копию в ро).
кстати с удовольствием бы попридумывал героев, абилок ещё чего нить, помог бы с исполнение, просто что то сделал для проекта. задел)
Старый 19.08.2010, 20:40
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
Я подумаю еще над ультой.
Думаю имеет смысл писать идеи для героев шаблонно, чтобы было удобнее разбирать.

Сравнительно скоро доделаю друида и напишу отчет.
Кстати - не забывайте про расовые и классовые заклинания.
Старый 19.08.2010, 20:48
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Poison, так всё таки поясни плиз насчёт этого xgm.ru/forum/showpost.php?p=886502&postcount=22
Старый 19.08.2010, 21:02
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
Не могу конкретно сказать, что именно заклинания будут только у магов, но будут воины, у которых магии точно не будет. Т.е будут способности не имеющие магической составляющей.
Старый 20.08.2010, 09:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.