XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: А как вам этот фильм??
Фильм Великолепен 1 100.00%
Фильм Хорош 0 0%
Фильм Средний 0 0%
Фильм Неважный 0 0%
Хуже Некуда 0 0%
Не смотрел, но обязательно Посмотрю 0 0%
Не смотрел, смотреть Не буду. 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Обсуждения, впечатления от "Острова Проклятых"
Доброго времени суток, уважаемые софорумчане. Только что пришёл с фильма "Остров Проклятых" и хотел бы немного написать об этом фильме и послушать ваши мнения. Ну что мне вам сказать??
Я рекомендую посмотреть в кинотеатре, не качая, этот фильм всем, у кого есть уши и глаза. Компьютер или домашний кинотеатр не даст вам и половины впечатлений.

Из всего, что идёт, либо шло за последний год, фильм можно сравнить только, пожалуй, с аватаром.
Хотя для меня этот фильм обошёл всех.
Для начала вот пара фактов:
1) Режиссёр фильма==Мартин Скорсезе(Авиатор, Отступники, Бешеный бык, Последнее искушение Христа, банды Нью-Йорка, Славные Парни.....);
2) Главная роль==Леонардо Вильгельм Ди Каприо(Титаник, Авиатор, Банды Нью-Йорка, Пляж, Дорога перемен.....);
3) Чуточку из собственного впечатления:
После конца сеанса(Точно после завершающего фильм кадра) на весь зал раздаётся "Ба", кричал весь зал.
Такого я ещё не видел в кинозалах.
Я хожу на 1 фильм из 100, никогда не пойду на тарифы новогодние, повелителей молний и т. д., чаще всего я это даже не качаю. А вот это надо видеть именно в кинотеатре!!
Почему так?? сейчас объясню:
Игра актёров необыкновенна, не считая начала сравнений этому нет.
Сюжет настолько нестандартен, что не с чем сравнить, даже по меркам фильмов Мартина Скорсезе.
Кстати, над сюжетом вы будете думать ещё минут 20 после конца фильма, почему, узнаете на последних кадрах.
Кстати фильм нестандартен ещё и тем, что герой не так неуязвим и идеален, как обычно.
Не советую фильм слишком впечатлительным людям, у меня сердце колотилось весь фильм, начиная с его середины.
Кульминацией фильма являются последние его кадры, хотя по ходу фильма кажется, что кульминация уже идёт. Но нет.
В кинотеатре надо смотреть этот фильм из-за озвучки==она потрясающая, фильм снят практически без использования компьютерных спецэффектов, а из-за этого сцены бури или контактов с людьми выглядят поистине фантастичны. Не считая игры пары актёров, придраться просто не к чему.
А каковы ваши впечатления фильма??
Старый 21.02.2010, 18:22
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Есть же тема фильмы. Острова к сожалению не смотрел, он вроде занял место на фестивале?
Старый 21.02.2010, 18:27
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Тема фильмы больше для обсуждения множества фильмов, а я бы хотел поговорить об этом подробнее

DARK_SYLTAN добавил:
Тут же нет форума под фильмы!!

DARK_SYLTAN добавил:
Обязательно посмотри
Старый 21.02.2010, 18:30
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
напиши ещё пару сообщений подряд
Старый 21.02.2010, 18:52
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
в смысле?? Я просто сказал не всё, что хотел. Вот, дополнил.
Старый 21.02.2010, 18:57
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Старый 21.02.2010, 19:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.