XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KBAKEP

offline
Опыт: 224
Активность:
Кушать по расписанию
Народ дайте пожалуйсто пример того вот допустим начинаеш играть в варик на крате и граеш допустим 6 часов по варовскому времени и у героя появляется иконка, допустим в низу где ауры!И у героя начинает отниматся НР, до тех пор пока он не использует допустим какойнить кусок мяса, (аптечку) или не помрет))!Покажите наглядный пример я в тригерах немыслю! :(: Вобщем чтоб через каждые 6 часов герою требовалась еда!
И напишу тут сразу еще 1 вопрос тоже надо показать на примере!Герой заходит в область и у него начинает отниматся НР тоже с иконкой в низу где ауры! Или понижается броня допустим на -10!!!

ПОКАЖИТЕ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР моих вопросов если не трудно!
Старый 19.12.2006, 13:33
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
читай статьи если не мыслишь...
да и вообще алгоритм ты построил в чём проблема то?
Старый 19.12.2006, 13:45
KBAKEP

offline
Опыт: 224
Активность:
Читал я статьи непонимаю всеравно! Ну покажите плз чё вам трудно рас вы понимаете в этих тригерах! Для вас это дело 15 минут наверно если не меньше !(
Старый 19.12.2006, 13:52
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
создаёшь регион и тригер - каждые 0.9 секунды пик эвери юнит в регионе и нанести урон
опять регион
событие юнит вошел - дамикаст абилы безконечного действия
вышел - убрать баф
я вообще не вижу тут никаких проблем это дело 1 минуты
Старый 19.12.2006, 14:38
KBAKEP

offline
Опыт: 224
Активность:
Хехе))) Раз 1 минуты так неполинись зделай пример ато я тебя понял если честно гдето на 47% :D:
Старый 19.12.2006, 15:27
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
KBAKEP да госпади, блин, отслеживаешь то что герой приперся "сюдато" вешаешь бафф и дамми кастером заставляешь наносить урон всем у кого этот бафф. Потом отслеживаешь потерю бафа.
Ввсе.
Старый 19.12.2006, 15:36
KBAKEP

offline
Опыт: 224
Активность:
:D: Вот щас я под вашим руководством зделаю! :D: Вот пока я пытаюсь чёто там намудрить мож у кого есть статьи с очень красивым обеснение чё как и для чего!???Можно даже с картинками :D: :):
Старый 19.12.2006, 15:39
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Ну и делай. Тебе уже 2 человека пояснили. Карту делат влом.
Старый 19.12.2006, 15:40
KBAKEP

offline
Опыт: 224
Активность:
Неполучается!!! Ну плзЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззЗЗ дайте пример области и хавчик по определенному времени больше нечё не прошу ну плзЗЗЗ!ЗЗ!ЗзЗ!З :(:

Отредактировано KBAKEP, 19.12.2006 в 15:53.
Старый 19.12.2006, 15:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.