XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Tiex

offline
Опыт: 188
Активность:
Металл арена
Появилась такая мысль:,,А что если создать арену металлистов?".
В основу лягут новые модели героев,а именно:гитаристы(басс,электро гитара),барабанщики,певцы.
Второй особенностью могут быть звуки(озвучка скиллов),да и сами скиллы.Например,Электро гитарист:Звуковая волна-быстрый каст,большой урон(какаяято быстрая но высокотональная мелодия),Рапсодия сна-скилл ставит слип на героя(что-то медленное,приятное,исполненное,конечно же,на електро гитаре),Буря звука-ураган захватывающий героя противника и наносящий ему определённый урон(что-то из темы долгих и резких звучаний,можно с резким соскоком),ну и наконец ультом мона сделать Нотная трелль-что-то типа нескольки небольших лучей наносящих большой урон сопернику(можно сделать опять таки что-то быстрое и мелодичное).Не забыть,что для каждого персонажа нужны свои скиллы и своя музыка,свои анимации.
И конечно не маловажным должны быть анимации(под кадый скилл своя).
В магазинах могут продаваться книги-Агилити(скорость перебора),Стрейт(сила удара поструне и зажатия аккорда),Интеллект(качество звука).
Из предметов могут продаваться:
Струны.Например:
2к-Нейлоновые
10к-Железные
20к-Огненные
Ну и можно пофантазировать.Естественно вид струн меняется.
Гитары.Например:
5к-Гитара новичка
15к-Профессиональная гитара
25к-Гитара мастера
Тут тоже можно дать свободу фантазии.
Медиаторы.Например:
1к-Железный
4к-Титановый
10к-Алмазный
И опять таки напряч мозг.
Ну можно придумать ещё многое.
То же самое нужно проделать и с барабанщиками.
Ну как вам идея?Можно браться за дело?
Старый 01.05.2008, 23:23
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Бредовая идея...

Отредактировано Trok-Ferot, 02.05.2008 в 20:05.
Старый 02.05.2008, 08:28
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Ну так делай! Идею все могут создать!
Старый 02.05.2008, 08:37
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
двум предыдущим постам +1. бред, пусть и забавный, но неосуществимый. автору интересно? пусть делает. более имхо никто с этим возиться не будет.
з.ы. вспоминается старая шутка про идею экшена)
Старый 02.05.2008, 10:33
Tiex

offline
Опыт: 188
Активность:
Я просто предложил. Может кому и понравилось бы и он бы занялся. Я не очнь сильно разбираюсь в создании анимаций,внедрении звуков и в джассе совсем не разбираюсь, а если бы разбирался-занялся бы.

Отредактировано Trok-Ferot, 02.05.2008 в 20:06.
Старый 02.05.2008, 10:53
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Раз нет ни знаний, ни средств, ни стремления, даже правила раздела вы не прочитали - на что вы надеялись, создавая эту тему? ответьте пожалуйста, пока ее не закрыли.

Отредактировано Trok-Ferot, 02.05.2008 в 20:06.
Старый 02.05.2008, 10:57
Tiex

offline
Опыт: 188
Активность:
Цитата:
раз нет ни знаний, ни средств, ни стремления

Некоторые знания есть:ландшафт,моделлинг,триггеры.И темболее есть стремление.Но я бы хотел,чтобы эта карты была не на уровне детского сада,а на высоком-профессиональном.
Цитата:
правила раздела вы не прочитали

Да, есть грешок,извеняюсь :).
Цитата:
на что вы надеялись, создавая эту тему

Я надеялся,что кто-то поможет в её развитии и создании карты.Мне показалось,что идея хорошая и найдутся желающие.Но, видимо я ошибался.
Старый 02.05.2008, 11:06
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
вы ошибались тогда, когда правила не прочитали. создав тему вы просто сделали глупость. лидер и вдохновитель должен знать и уметь больше, чем команда, выполняющая работу, а главное - уметь объяснить, зачем все это делать.
вы этого не смогли, имхо. пустая тема.
ждем закрытия.
Старый 02.05.2008, 11:10
Tiex

offline
Опыт: 188
Активность:
Цитата:
лидер и вдохновитель должен знать и уметь больше, чем команда, выполняющая работу

С этим я мог бы поспорить,но не хочу отклонятся от темы.
Цитата:
уметь объяснить, зачем все это делать

По моему,если люди берутся за дело,то они знают зачем это нужно.Или они просто не знают,что делают.
Старый 02.05.2008, 11:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А вот пришел, собственно, модератор...

Korneliy, устное предупреждение за ненавязчивый, но флуд и чрезмерную резкость высказываний...

Tiex, время до вечера на переоформление темы по правилам раздела, которые вам все-таки придется прочитать. Плюс к этому устное предупреждение №1 за нарушения правил раздела и устное предупреждение №2 за грамотность...
Старый 02.05.2008, 20:12
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
лидер и вдохновитель должен знать и уметь больше, чем команда, выполняющая работу

хотя бы не меньше...
Korneliy, не переживай, придет флаер или трок и все...)

что бы сделать вышеописанное на более менее не-уродливом уровне нужно много того, чего как я понимаю у афтора нет (скилы, команда)

тем более что идея бред

ADOLF добавил:
трок пришел в момент написания моего поста)))

ADOLF добавил:
вообще, трок, подшей в статью - чем более грандиозные планы вы задумали (озвучка, модели, спелы, арт, системы и т.д.) - тем меньше шансов у вас их реализовать, те более что шансы уменьшаются в прогресии)))
Старый 02.05.2008, 20:15
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Первый пост темы так и не оформлен и не соответствует правилам. Посему закрыто. Читаем правила, пишем в приват просьбу об открытии и оформляем как полагается.
Старый 10.05.2008, 15:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.