XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Rewenger,понимаешь, любовь и отношения людей сложны, если будет жена прям идеальная, то она будет несчастна(так как идеяльная для мужчины жена - это ну сами знаете(домохозяйка и т.д)....
Я считаю, что настоящие отношения должны строится на взаимных компромисах(ну не может быть вопроса, где у 2 людей не возникло бы противоречий), и чем ты больше человеком дорожишь(не переходя на ревность) тем больше ты его любишь.
Rewenger:
состариться, умереть.
А люди разве живут вечно? Не можно захотеть быть властилином Земли(хотя это смешно), мечты должны быть реальными, такими какими ты в силах достичь если захочешь...
Rewenger:
заработать денег, нарожать детишек, состариться, умереть.
А по моему это есть счастье, хорошая семья(где практически нет конфликтов), хорошая работа, быть в достатке(не богатым, а в достатке), и достойно умереть(чтобы на сколе лет не было стыдно перед людьми за содееное)
А ещё мечта чтобы наше государство стало таким же хорошим как и страна(то есть, чтобы правительство начало думать о народе больше, меньше о собственном благе и др. депутатов и парламентарий)
Старый 17.01.2010, 17:04
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Rewenger, совсем нет.

Deviance добавил:
Цитата:
Сообщение от LVenger
это ну сами знаете(домохозяйка и т.д)....

Кому как.
Старый 17.01.2010, 17:11
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Deviance, подписываюсь под сказанным, жена - не прислуга, а человек, делящий с тобой жизнь.
Старый 17.01.2010, 17:18
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
это есть счастье
Скукота. Даже в самых пропащих сёдзе-мангах о таком не мечтают.
Результат: дни летят как ветер, теряешь им счёт; счётчик годов тик-так и время обесценивается. Хотя это должно быть самым дорогим товаром в твоей жизни.
Имхо, жить надо так, чтобы ни один день не был бесполезен. Т.е. у каждого дня был либо результат (угробил чистый месяц жизни на работу, но ты видишь её плоды) или яркие воспоминания. Это моя альтернативная мечта.
Хотя угробить год жизни на покупку машины, а всё остальное время проводить, холя её и лелея - тоже не дело, на мой взгляд.
Старый 17.01.2010, 17:32
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Главное иметь рядом с собой дорогого тебе человека. И сдохнуть к 40 годам.
Вот тогда жизнь удалась.
Старый 17.01.2010, 17:36
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Rewenger:
Имхо, жить надо так, чтобы ни один день не был бесполезен. Т.е. у каждого дня был либо результат (угробил чистый месяц жизни на работу, но ты видишь её плоды) или яркие воспоминания. Это моя альтернативная мечта.
Мда проживая бестолку день, думаешь, а зачем ты его так глупо провёл, можно было бы сделать столько полезного или сходить куда нибудь и т.д.
Я и это имел ввиду, без этой небольшой поправки ты превратишься в робота, и день будет как предыдуший и т.д..
Старый 17.01.2010, 17:40
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Не бывеет безполезно прожитых дней, бывает польза, которую мы не можем осознать.
Старый 17.01.2010, 17:53
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
reALien:
Не бывеет безполезно прожитых дней, бывает польза, которую мы не можем осознать.
какая глупость, пытаясь вбрасывать "философские" тезисы, думай головой прежде всего
Arte_de_Mort добавил:
Rewenger:
Что-то очень много людей хотят устроиться на хорошую работу, найти отличную жену, заработать денег, нарожать детишек, состариться, умереть.
Проторенной дорогой. >_o
Я вот мечтаю свалить из рашки в Японию и жить где-нибудь подальше от мегаполисов, работать фрилансером аниматором за не большие, но достаточные для жизни деньги. Периодически ездить в Китай, встречать рассвет на Площади Небесного Спокойствия, практиковать боевые искусства, посетить храмы шао линь, медитировать на берегу моря.
Старый 17.01.2010, 18:24
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Цитата:
твоя МЕЧТА? Мечтой может быть, имхо, желание прожить другую жизнь, гораздо более счастливую и интересную, чем эта.



Rewenger, типа в другой жизни ты о таком мечтать не будешь XD)

Kiran добавил:
Arte_de_Mort, какая духовная жизнь..... Выдержишь хоть такую?) Вряд ли) Ведь, как известно, после исполнения мечты, рано или поздно, человек снова начинает скучать, что понятно, ведь прожить всю жизнь счастливым невозможно, возможно лишь счастливым умереть)
Старый 17.01.2010, 18:41
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Arte_de_Mort, это так, отмазка для самого себя:)
Но по моим наблюдениям, даже если считаешь, что ничего не успел сделать за день, потом обычно выясняется, что что-то важное для тебя все же произошло.
Старый 17.01.2010, 18:44
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Хорошенько выспаться Т_Т но мечта несбыточна до конца сессии Т_Т
Старый 17.01.2010, 18:44
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
reALien, +1, если под чем-то важным ты подразумеваешь хоть один момент прошедшего дня, вызвавший у тебя более менее яркие положительные эмоции, а такой ведь всегда есть.
Старый 17.01.2010, 18:47
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Хочу появления сверхчеловеков по Ницше!
Старый 17.01.2010, 19:46
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.