XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Dark Way To The Sky (full version)
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
C@MPER
(#DarkSkyTeam#)
offline
Опыт: -488
Активность:
Небольшие предложения (что и как), и их обсуждение.
Я конечно не самый главный, но предложить-то могу? :)

По графической части:

1. Чтобы ребенок умел драться, даем ему анимацию villagerman'a
2. Чтобы уже взрослый [наш герой] умел делать дефенд (итем щит) а также нормально махать мечом, делаем уже villagerman'у анимацию бандита/футмена (если кто не в курсе они меч в разных руках держут:))
3. В предметах (или абилитях?) на меч и щит ставим

Total Attachments Points - 1
Attachment Point 1 - Hand
Attachment Point 2 - Left или right

4. Optional Также неплохо бутдет повесить на нашего героя книгу Палыча и дать ему Спелл анимацию того же Палыча.

По текстовой части:

1. Имя юнита делаем чем-то неопределенным, типа "герой" " человек", а в синематиках - "имя игрока" (кстати, огромный + в нашу сторону когда игрок управляет собой :), по крайней мере на меня произвело впечатление ;))
2. Пишем в синематиках текст на инглише потом |n|n техт на русском (с английским проблем 0 (!)

Блин... сам щас кампанией занимаюсь.. но чувствую я её не закончу, поэтому могу еще КЛАССНЫХ и РЕАЛИЗВАНЫХ (тока пока никем не виденных) идей подкинуть.

ПС если ктото думает что этим я хочу нагрузить, то нет, могу сам все в лёгкую cделать.

Отредактировано C@MPER, 02.09.2004 в 20:30.
Старый 01.09.2004, 00:26
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
:) Подумаем над твоими предложениями! Идея - с "своим именем" мне понравилась!
Старый 01.09.2004, 14:08
Starcruiser
Red Division Clan + DST
offline
Опыт: 4,159
Активность:
как эту анимацию ему дашь? только через моделлинг, а это слишком сложно =)
Старый 01.09.2004, 21:38
C@MPER
(#DarkSkyTeam#)
offline
Опыт: -488
Активность:
А если сюда карту выложить кто её скачать сможет? (в смысле только DST и админы)?

StarCruiser :

Шкеда с анимацией villagerman'a сделал, в вьювере показывает, но ворлд эдитор вылетает :(

Вот villagerman1 с анимацией бандита:

Отредактировано C@MPER, 04.09.2004 в 11:25.
Старый 02.09.2004, 07:00
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
StarCruiser : Возможности НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!!! Ничего упрощать не нужно :) ... Если хочешь - то добавь к сценарию по больше декораций - ----"ибо сделаем!"
-
Мы делаем полноценный МОД! В котором как раз таки возможности и неограничены...
-
C@MPER : Скачать карту могут участники проэкта и администрация.
-
ПС : Карту гляну чуток поЗЗЗже :).
/ППС : Только что написал урон для 5 школ магий (для каждой абилки). Осталось - еще чуть!
Старый 02.09.2004, 17:52
C@MPER
(#DarkSkyTeam#)
offline
Опыт: -488
Активность:
Вот кампанию делал, сделал только 1 карту ;) и то не доделал.

Кароче рассказывать не буду, смотрите... кстати для правильной работы Cuirass нада нажать на итем с футменом а потом поднять.

vlad_C0M

А там играть-то не надо это просто что в кампанию пихнуть, там рельефа - 0 (!) :)

ПС Так все таки ДСТ кампания будет да (ну типа w3n:))?

Отредактировано C@MPER, 02.09.2004 в 20:28.
Старый 02.09.2004, 20:20
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
C@MPER : Насчет файла w3n - скорее не угадал! :) Потому что мод WarCraft 3 : Dark Way To The Sky - будет полностью поддерживать игру в баттл нете. Как в обычный WarCraft \ TFT , так и в DWTTS.
-
Как всовывать - даже не думал. Но знаю точно :

1. Будет свой дизайн (Меню и т.п.)
2. Будут свои модели. Включая - модели ВСЕХ 6 героев. + Модели оружий *(мечей , артефактов и прочей аммуниции) , будет модель StartScreen_а ...
3. Будут свои текстуры. И думаю даже TileSet ... (*Представить немогу - как сделать "Огненные скалы" в карте №4...)


\\\\\\\\

StarCruiser_у на заметку :

1. Делать сюжет КАК МОЖНО более ярче! С всякими необьятными фишками... Спец эффектами и прочими!
2. Сюжет должен показывать , как Расы - относятся друг другу. Например Люди - не ладят с Орками и т.п. Также должна четко вырисовыватся картина "подлости мира WarCraft" , куча предателей и т.п. Также Необходимо чтобы к тебе меняли мнение - то одни то другие... В зависимости от твоих дейсвий. Также необходимо - делать игроку - сюрпризы. Навроде - герой забежал в портал... А он после него и закрылся! Хотя вроде не должен был...

\\\\\ Сказал - какой нить друид - иди в лес - там тебя будут ждать как ЗВАНОГО гостя - мои соплеменники... Пришел - а они на тебя напали.
\ Напали на тебя Кентавры. И вдруг решили - что тебя трогать не нужно. Ибо ты усталый путник и все такое...
\ ЧЕМ БОЛЬШЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЕЙ тем лучше... (Но не доходить до маразма... _ А то герой ни за что не будет верить "героям игры" даже если они захотят в реал тайм ему помоч). Но также нужно умело вводить игрока в доверие... Делать всякую "умышленную" якобы - бескорыстную помощь!
Старый 03.09.2004, 05:18
C@MPER
(#DarkSkyTeam#)
offline
Опыт: -488
Активность:
vlad_C0M

В моды редко кто играет, а вот в кампании играют... Даи почему же нельзя отдельно ОГРОМНУЮ карту для мультиплеера сделать? Все равно при игре на баттлы.нет только 1 карта одновременно запускается. А w3n уже и так как моды идут, туда тоже все пихать можно (и тайлсеты тоже ;)), ты разве не играл custom кампании? Там даже типа свой campaign screen *.mdx.

ПС Сорри если грублю...нехотел.
ППС А все-таки лучшее-враг хорошего ;)
Старый 03.09.2004, 06:02
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
C@MPER : Да ты прав - насчет врага хорошего! :) ...
-
Но раз задумка была на ОТЛИЧНОЕ - значит будем делать ОТЛИЧНОЕ ... А просто стыд позор - какой - делали - мы делали и фигню какую то сделали :))))))))))) ! Это будет просто Супер Секс Оф Лауд в адрес мозгов - поклонников!
-
ПС : Мне многие пишут в ICQ : И все хотят знать - когда сиё чудо выйдет! :)
-

Цитата:
ПС Сорри если грублю...нехотел.
- Забей тут Мефист и не такое вытворял! :) Говорил мне как - руководителю - "А ты - РАЗ НЕЗНАЕШЬ тогда МОЛЧИ!" :) ... =)!
-

Модификация будет не просто так - а мы думаю распродадим на дисках :) , примерное как кампания зуриэля - но в большем размере - и большего стандарта. То бишь - уже не кампашка , а глобальная переделка... Причем самые основы - это диалоги рельеф = и триггеры ! А триггеры уже почти все написаны в МОЕЙ тетрадке - по DWTTS! - Там же где и секретные наработки :) !
-

Насчет всего остального - мы еще и озвучку делать будем! У меня уже есть на примете - 2 актера :

1. Девочка - 16 лет с мягким симпатишным голосом (и не только :)))))
2. Друган тоха (Голос троллей гномов и всяких алкашей и бандитов - это его стиль)
-

Остальные 10 человек - наберем - не боись :) !

\ Я тут как обещал = выкладываю Секретные Наработки.

\\\\\\\\\\\ ПС : Я СДЕЛАЛ ! Я написал УРОН ВСЕМ УМЕНИЯМ! Написал MANA COST - И написал CoolDawn!!! Теперь осталось вбить - в WE - и все умения будут готовы!

\ В основе 60% всех умений будут на основе стандартных - бестриггерных заклинаний! :) А над остальными 40 я поработаю :), Причем Серега нам поможет - А значит сомневатся в том - что мы все сделаем - будет более чем некультурно :)
Старый 04.09.2004, 09:29
C@MPER
(#DarkSkyTeam#)
offline
Опыт: -488
Активность:
Во, как думаете, такое покатит?:

Кароче на каждго героя сделать 2 анимашки, его настоящую, и villagerman'a.
Но это так по графической части, а нада это вот зачем: Делаем 2-х юнитов и морф между ними, и у них разные абилки, тот с оружием абилки Влада (боевые), а тот который без небоевые абилки (например говорить)

Arius_Tale 01.w3x

Блин нафиг выкладывал.... один х. скачиваний 0 (ясен х. юзеры скачать не могут, но блин DWTTS для кого выкладывал?...)

Отредактировано C@MPER, 28.12.2004 в 19:51.
Старый 04.09.2004, 11:24
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
C@MPER : Система "всех умений" ... И Система графической части - УЖЕ ПРОДУМАНА!
!!!!!
Все будет реалистично и не навязчиво :)!
Старый 04.09.2004, 11:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.