XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете свои знания по Word editor
Плохо(умею делать только простые melee карты). 11 9.73%
Средне(умею зделать хорошую карту,но плохо разбираюсь в тригерах). 47 41.59%
Отлично(могу зделать в редакторе любую карту и отлично разбираюсь в тригерах). 55 48.67%
Голосовавшие: 113. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Там
надо будет выполнять квесты,зарабатывать опыт,причём игрок будет "рости",например:был рабочим
докачался до определённого уровня,стал воином и т.д..

Цитата:
В игре будут присутствовать следующие класы:личинка,рабочий,воин,трутень,матка.Каждый из которых со своими интересными квестоми и способностями.

имхо не тру :) пусть лучше игроки сами выбирают за кого играть (матка только после квеста, чтобы по муравейнику не бродило 2 матки, а вообще лучше матку вообще убрать - пусть она квестодателем будет), но у каждого будут свои способности - личинка (в ней желательно сделать выбор героев) ничего не может, поэтому её могут сожрать враждебные к обладателю личинки. Потом делается выбор - рабочий, воин, трутень.
Рабочий может добывать себе пищу (!) и отдавать её излишки матке (за вознаграждение :P), но в бою он не может практически ничего.
Воин добывать пищу не может, но может её "покупать" у других рабочих или у матки. В бою силен, получает деньги (хз, мб еще что-либо? какая у вас денежная система будет? мб лапки термитов =DD) за убийство врагов.
Трутень - еще что-либо...

пы.сы. все классы могут получать уровень? если да то им просто необходимы доп. абилки (например у воина - яд - на 10 секунд погружает врага в сон и каждую секунду наносит ему по 5-10 дмг)
Старый 29.09.2008, 12:20
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Да прокачка уровней будет.Я сразу тоже подумал почему бы игрокам самим не выбирать,но втт есть одно но...Я думаю что мало кому понравится чисто играть за рабобочего,т.к. не каждому понравится целую игру таскать еду или ещё что-нибудь типо того.Поэтому пусть игрок поиграет за всех в равной степени.А матка,будет крестодователем у трутней,к тому же игра за матку будет в последнею очередь,т.к. не интересно будет закончить на трутне.
Старый 29.09.2008, 20:16
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Я думаю что мало кому понравится чисто играть за рабобочего,т.к. не каждому понравится целую игру таскать еду или ещё что-нибудь типо того

зато переодично получает деньги практически без риска когда сдает еду матке, а у воина его же профессия связана с риском - чем сильнее враг - тем больше денег за него... + у рабочего может быть что-то типа сна (массового) или спринта...
Старый 29.09.2008, 21:08
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Да ну...Переделывать я всё равно главный сюжет в игре не буду,а вот все кроме этой идеи с радостью выслушаю.
Старый 29.09.2008, 21:16
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Цитата:
2 % готовности.


К концу какого года планируете закончить?
Старый 29.09.2008, 21:42
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Скорее всего будет весной закончено,если всё лады пойдёт,уже зимой сможете играть в полную версию,просто слюдьми был напрягя,многих не было,да я и сам был забанён,но сеёчас будет быстрее идти,хотя двоих и сейчас нету.
Старый 29.09.2008, 21:51
Onua Mistika

offline
Опыт: 2,474
Активность:
Мне задание дайте, а? А то про меня вроде забыли(((
Старый 29.09.2008, 22:15
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от DoDo
Я думаю что мало кому понравится чисто играть за рабобочего,т.к. не каждому понравится целую игру таскать еду или ещё что-нибудь типо того


DoDo Да можно квыстов и всяких фичей для рабочего наделать стока, что за него только и будут хотеть играть! =)

У рабочих можно квэсты делать например: Построить арку или подпору из камней! Для этого их надо собрать, затем нужно будет например какуюнить "клейкую слизь"(для скрепления твоих камней) которая имееться только у термитов(врагов), для этого нужно будет нанять какогонибудь война(NPS) за еду или еще ченибудь, чтобы тот пошел убил термита и принес тебе его слизь!

Ну вот! Короче делать окценты на собирание, логическое решение, обмен ресурсов для выполнения квэстов!

И енто лиш один пример! Я могу стока всего придумать! ;)
Старый 30.09.2008, 05:50
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
В принцепе можно,пока ещё только стадию личинки делаем,по-этому ещё не позно,ладно тогда будет высший ранг,у рабочих трутень,у воинов типа телохранителя королевы.Короче народ голосуем,кто за что.
Onua Mistika про тебя никто не забыл,тебя же просто не было.
Старый 30.09.2008, 11:08
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Я согласен с GresAHT, лучше создать много фич для каждого класса, чтобы было интересно играть всю игру именно за один класс. А прокачка внутри класса - повышение в званиях примерно как:
Цитата:
высший ранг,у рабочих трутень,у воинов типа телохранителя королевы
Старый 30.09.2008, 11:29
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Ну да,я тоже начал задумываться что идея неплохая.
Старый 30.09.2008, 11:33
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Закрывайте тему!
Старый 30.04.2009, 19:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.