XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Заказик от Тима
В общем просьба-сделать следующее: разукрасить данный квадратик, необходимый мне в создании карты, так, чтобы их можно было разместить по полю, чтобы получить нормальное футбольное поле ;). вот собсна и все. буду очень рад, если так сделаете.. нужно чтобы поле было зеленым(можно сделать травкой), и чтобы были следующие типы квадратиков:
  1. Полностью покрытый травой
  2. С линией с боку(благо эти модели я умею вращать ;))
  3. с угловой линией(двумя линиями,образующие угол)
Кажется все. Думаю попробовать идею все-таки стоит: футбол 3х3, управление-ведение мышью,пасс-подача-пинок по мячу щелчком мыши. отобрать-сделать подкат-мышью(скорее всего), или горячей кнопкой-способностью. Все очень просто. Ожидается несколько режимов-Обычный(с правилами-штрафными), Без уходов(мяч будет отскакивать от "стенки"), Без правил(мяч будет отскакивать как от стенки, штрафных не будет).
Собираюсь покрыть 6 полей трэкэйблами, в количестве около 600каждое для шестерых игроков :susel:. Ну, и у юнитов будет способность -смена юнита.. хмм чтоже еще..
Об предпологаемом устройстве карты: у каждого игрока в один момент времени будет под контролем лишь один юнит, который постоянно бежит к текущему местоположению курсора. Юнит будет двигаться триггерно и так же триггерно будет помаленьку разворачиваться. вот и все, новый проектик. просьба сделать модель с текстурами. и желательно с текстурами травки ;). спасибо.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx Square.mdx (1.7 Кбайт, 11 просмотров )
Старый 22.06.2006, 02:48
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
TiM, а чемтебе не нравится использовать траву и белый мрамор из стандартных тайлов ?
Старый 22.06.2006, 03:00
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
дело в том, что поле нужно покрыть этими самыми простыми квадратиками, чтобы они отлавливали положение мыши. а вот чтоб они работали правильно, их нужно размещать Над землей=>они загораживают этот самый мрамор.

TiM добавил:
в прикрепленном файле-модель, из четырех точек.эта модель является фигурой-квадрат. =) плиз хэлп.
Старый 22.06.2006, 11:42
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
пожалуйста, сделайте.просто набросать на модель три текстурки!! буду очень благодарен!!!
Старый 23.06.2006, 11:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.