XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GReaTT

offline
Опыт: 374
Активность:
Ето, ты где нибудь видешь огромный спискок кто мне требуется в отличие от других проектов? Типа рельефщики модельщики и тп? Мне ток сейв лоад система нужна, мне крайне неудобно делать ее, в одиночке не протестить полноценно.
Старый 12.10.2009, 21:36
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
LOL ! Fail. В одиночке не протестить ? Омг... На ХГМ есть статья, которая на 99% посвящена сэйв лоаду. Вот и делай по ней.
В одиночку протестить можно все. Может и есть редчайшие исключения.
Старый 12.10.2009, 21:46
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
SRes, бред какой-то несешь. Если человеку понадобилась помощь со сложным для освоения материалом - это не подает повода для мнемонистических заключений, подпертых какими-то шаткими фактами и примерами. И ты вроде темой ошибся, это в каком-то соседнем проекте кто-то всё подряд сувал в свою карту.
GReaTT, я так и не услышал, на 1.23 есть версия?
Старый 12.10.2009, 21:51
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Поиграл.

Геймплей понравился, довольно интересные бои 8/10. Ланд - хороший, но не идеален, 7.5/10. Квесты так себе 4/10. Спеллы хорошие, интересные, важно что баланс чувствуется - 9/10.

Но атмосферы средиземья 0. Честное слово. Нету вселенной...

1) Магией по Толкину могли пользоваться только айнуры: валары, да майары. Ну еще некоторые из старейших и мудрейших эльфов. Майары, которые были посланы из Валинора как орден Истари, все на пересчет - это Олорин (Гэндальф), Курунир (Саруман), Радагаст Карий...
У тебя же магии не гнушается даже Гимли! Обычный гном повелевает снегом и льдом. У Леголаса таких косяков вроде не увидел, других не смотрел.

2) нету атмосферы средиземья и в ланде. как-то сухо.

3) что наши герои там делают, в южных землях? не понятно... Нафига помогают бедняку странствующему?.. Почему бандиты его не тргоают и свободно даже днем чкаются по городу?
Старый 13.10.2009, 00:41
GReaTT

offline
Опыт: 374
Активность:
SRes:
LOL ! Fail. В одиночке не протестить ? Омг... На ХГМ есть статья, которая на 99% посвящена сэйв лоаду. Вот и делай по ней.
В одиночку протестить можно все. Может и есть редчайшие исключения.
Ето, в одиночке все норм сейвается, все норм загружается, протестил выпустил версию в мульти баги. Снова протестил в одиночной все норм, в мульти баги.
CeraRalaz
Да есть, эта же. Это более старая была не совместима с 1.24, эта проверялась на 1.23-1.24
JamesBlack
Насчет гимли буду его переделывать, что то две абилки его мне не оч нравятся. Когда начинал делать мапу о реалистичности особо не думал.

Отредактировано GReaTT, 13.10.2009 в 09:11.
Старый 13.10.2009, 09:00
Meck
Just smile :D
offline
Опыт: 1,563
Активность:
GReaTT, не очень понравилась карта, поиграв 10 минут выключил, основная проблема таилась в сложности карты, выбрав Гендольфа я побежал мочкавать разбойников, которые в свою очередь меня износиловали, это первая проблема всех картостроителей, сложность делает намек на то чтобы люди играли в командной игре, тобиш хостили в гарене и на батле, но а разве нельзя придумать уровни сложности? К примеру в начале создать диалог с выбором сложности типа очень легко, легко, средне... очень сложно, либо игра для 2,4,6,8 человек? Можно сделать систему сложности которая сама подстраивалась под количество игроков, допустим там с помощью учулшений или гандикапа... Даже если бы я позвал еще двух друзей и сыграл то я думаю мы бы до 3-5 волны максимум дошли. Непонравился выбор героя, я конечно понимаю что имя героя отображает все его характеристики, магии и т.д., но я почему то я неопределил все по имени. Ты случайно не использовал Пак декора от Братегства XGM (сорь если неправельно название написал)?Ну, а так, карта качественно сделана, иконки, ланд, подписи разноцветные, все хорошо, но над чемто стоит еще поработать.
Старый 13.10.2009, 10:35
GReaTT

offline
Опыт: 374
Активность:
Meck да как сказать сложная, если знать че делать то в двоем можно оч долго играть, проверено. Просто нужен суммонер что бы били приванное существо, и дамагер(2), что б еще по дольше поиграть +танк(3), если еще +хилер(4) то мб до последней волны дойти реально. Если в одного то само оптимально суммонер дамагер, типа джейн, и стоять у фонтана маны. Кстать да возле фонтанов существенно проще выжить. Вродь насколько я помню с XGM ни че не использовал. Ну по поводу сложности пожалуй мона ввести режимы, это не трудно.
Старый 13.10.2009, 10:54
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Не знаю... Я с Гимли до 5-й волны без особых проблем дошел... Потом просто выключил - еще дела были.

Цитата:
Когда начинал делать мапу о реалистичности особо не думал.

А сейчас хочешь это исправить я так понимаю? Ну, это похвально =) Кстати, может сделаешь Смеагорла? Скажем что-то вроде скрытого убийцы. Куча навыков чтобы спрятаться, нападение из засады, можно еще что-нибудь придумать.
Старый 13.10.2009, 21:05
GReaTT

offline
Опыт: 374
Активность:
JamesBlack я его ток в качестве врага представляю, какого нибудь не рядового, мож что то типа квестового противника, которого просто так не убить.
Старый 13.10.2009, 23:41
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Эм, а на 1.23 есть?
Старый 17.10.2009, 13:20
GReaTT

offline
Опыт: 374
Активность:
3Eran3 Есть, эта же версия.
Старый 17.10.2009, 14:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.