XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Kiran тут для этой системы надо еще всем и вторую стихию впихать. И это полуилась более оптимальна. Тут канеш идет отклонение, но не мешает геймплею =)
Старый 21.03.2009, 20:49
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
HTC, хмм.. может быть, но я просто терпеть не могу, когда Наруто неканонизирут, хотя как знать может быть с этой системой карта и правда будет лучше, но я всё равно ненавижу неканонство ! XD)
Старый 21.03.2009, 20:52
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Kiran такая уж жизнь.
Мы мало получаем того чего нам хочется.
Старый 21.03.2009, 20:53
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
HTC, ой,не драматизируй, хотя признаюсь, и я тут тоже драматизировал зря, имхо, этот ж не чисто мапа по Наруто, это смесь, а потому можно и поизвращаться над главными героями этих аниме немножко ))
Старый 21.03.2009, 20:58
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Скачал, посмотрел, но не понял как использовать стихии. Также не понял, почему название и смысл мапы изменился. Не понял жанр карты. Толи это квест рпг, или арена? А так герои вроде продуманные, рельеф неплохой.
Старый 27.03.2009, 13:42
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Альтаик вскоре это будет что-то тио Аоса. Сейчас тиы видел токо тест-карту где роверялись спеллы и системы. Стихии дают небольшой бонус герою. Наример: огонь дает сплеш атаку, земля дает доп. броню, вода дает повышенную "регенерацию" маны. Изменилось название так как автор планирует впихнуть туда еще парочку "анимешек".
Старый 28.03.2009, 10:37
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Вот оно что, ну тогда стоит не делать преждевременных выводов!
Старый 28.03.2009, 11:37
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
Вобщем поиграл в бету, все на пред. страницах не читал. Советую определиться с языком, предлагаю или полностью русский или англ. имена и названия, а описания русские. Также описания спеллов в некоторых местах отсутствуют или различаются. Так проект интересный
Старый 28.03.2009, 16:55
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Тоже поиграл в бету, у героев есть несколько бесполезных, хотя я Наруто не смотрел, способностей.
Возможно на Jass можно сделать все, что ты хочешь, поэтому заклинания получились особенно эффектными, мне понравилась бета, удачи.
Хотя нет, есть еще одно, у вас в таверне, слишком мало героев, и есть надоедливый (герой?) которого можно выбрать, и он тутже исчезает.
Старый 29.03.2009, 14:54
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Не помню, кидал ли я тебе ланд, который делал для Шаман Кинга. Если нет - могу скинуть
Старый 29.03.2009, 15:37
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Нет, не кидал, желательно.
Старый 29.03.2009, 17:05
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Вот лови:

^_^ - ^_^
Старый 29.03.2009, 21:42
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Впечетляет, да ты у нас талант, таких бы побольше!
Старый 30.03.2009, 19:22
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
отдаю в хорошие руки так сказать =)
Старый 30.03.2009, 19:52
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Уф, вот запара:-) пять дней за комп не садился:-) сейчас посмотрю ланд.

Igores добавил:
Альтаик, стихии дают небольшие бонусы и еще дают возможность изучать техники. Если ты не заметил, то если не выбрать стихию молнии у саске, то в начале он не сможет изучить техники этой стихии. Так же когда будет готов основной ланд, то начну работу над балансом стихий, то есть например огненный шар тухнуть, если столкнется с водой, молнии смогут размалывать земляные техники и так далее. Насчет ландшафта, по ландшафту тестовой карты вы можете определить качество ланда основной карты, так как делать их будет один и тот же человек, НТС:)

Igores добавил:
Djok, долго будешь заниматься линиями силы? Неплохо было бы, если бы ты потом примкнул к нам, я думаю ты очень хорошо можешь сделать шаманов:)

Igores добавил:
Nething, все спеллы сделаны и будут делаться только на джасс, так что можно реализовать практически любую задумку:)

Igores добавил:
DeathST, спасибо.
В команду присоединился еще один моделлер. Готово два новых героя.
Старый 01.04.2009, 00:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.