XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Аяяяяй!!! По названию я думал что тут РПГ =), а оказывается это ещё один "убийца" доты...
Чем вам всем (кто создавал подобные темы) дота не нравится? Оо Что в ней такого плохого/кому она насолила?Оо
Дота уже заняла место классики (в переводе с греческого "совершенный"), т.е. на неё будут ровнятся (и ровняются ВСЕ) АоС-оделы.
Советую бросать это дело или в этом АоСе придумать чтото оригинальное....
Старый 21.09.2008, 12:08
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Нужны идеи? Вот вам идеи: Убери кенариуса (т.к. сдох), Артеса как лидера Андерсити (он какбы их главный враг, а лидер андерсити Сильвана), Орду как "Легион Хаоса", убери союз Наг с Альянсом (т.к. Наги ненавидят альянс, в особенности ноччных эльфов), вобщем у меня идея! Переделай сюжет.
Старый 21.09.2008, 12:42
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
FzY,если AoS,это не значит новая дота или т.п.!
Старый 21.09.2008, 12:52
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Нужны идеи? Вот вам идеи: Убери кенариуса (т.к. сдох), Артеса как лидера Андерсити (он какбы их главный враг, а лидер андерсити Сильвана), Орду как "Легион Хаоса", убери союз Наг с Альянсом (т.к. Наги ненавидят альянс, в особенности ноччных эльфов), вобщем у меня идея! Переделай сюжет.

+1000

Цитата:
Вы спросите "Чем же эта карта отличается от той же доты?"
А я вам отвечу:
1. Все спеллы исключительно скриптовые

угу там тоже)
Старый 21.09.2008, 13:55
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Цитата:
Нужны идеи? Вот вам идеи: Убери кенариуса (т.к. сдох), Артеса как лидера Андерсити (он какбы их главный враг, а лидер андерсити Сильвана), Орду как "Легион Хаоса", убери союз Наг с Альянсом (т.к. Наги ненавидят альянс, в особенности ноччных эльфов), вобщем у меня идея! Переделай сюжет.

В чем-то ты прав... Но, согласись, это авторская вариация сюжета WarCraft'a. Авторская. К тому-же, еслиб это была кампания или еще что-то... Но это AoS. Тут нужен повод для драки. Так что так резко возмущатся по этому поводу не стоит имхо.
Старый 21.09.2008, 14:11
Dragon Knight
Меткий стрелок!!!
offline
Опыт: 4,138
Активность:
ScorpioT1000
Цитата:
Цитата:
Вы спросите "Чем же эта карта отличается от той же доты?"
А я вам отвечу:
1. Все спеллы исключительно скриптовые


угу там тоже)
________________


Не всё!

Dragon Knight добавил:
В доте мало героев с полностью скриптовыми - спеллами.
Старый 21.09.2008, 14:14
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ну значит я переоценил доту. В любом случае, история требует пересмотра в корне.
Старый 21.09.2008, 14:16
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
kainer, ты защищаешь этот авторский сюжет потому, что подобную дичь пишешь ты сам)) Мне лично не нравиться когда уродуют сюжет мира варкрафт, и мне пофиг что он вам не нравиться. Он официальный сюжет, и если вы делаетте карту по варкрафту, попробуйте его придерживаться.
Старый 21.09.2008, 14:18
Dragon Knight
Меткий стрелок!!!
offline
Опыт: 4,138
Активность:
Zzлой сюжет уродуют только дисбалансом!
Старый 21.09.2008, 14:32
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zzлой
Мне лично не нравиться когда уродуют сюжет мира варкрафт, и мне пофиг что он вам не нравиться. Он официальный сюжет, и если вы делаетте карту по варкрафту, попробуйте его придерживаться.

+1. Как по мне вообще лучше придумать свой, т.к. официальный - заезжанная тема. Хочется чтото нового, что заинтересует, а не вызовет критику/противоречия/споры.
Ну а если уж выбрал "официальный путь", то и страйся от него не отходить...эээ...стоять...это ж АоС...хех здесь проблемки прибавляются, т.к. если сюжет на официальную тему, то и все геры/итемы - официальные. Конешн это сковывает, но если тыкнёш "свой" итем, то сразу напрёшся на камень критики (откуда там той итем взялся, и т.п.).
Старый 21.09.2008, 14:36
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Омг!

Цитата:
угу там тоже)

Не надо говорить так...У доброй половины геров тама, спеллы-клоны и даже не скриптовые (болты, блинкстрайки или отр.ножи)

Кто писал что я ровняюсь на доту или хочу иё убить?
Ложь...Дота это срам который стал классикой.
Тот кто такое сказал (см. выше), тот просто обычный дотофан, который даже не догадывается от таких шедеврах от Rising_Dusk'а как Advent of The Zenith или Desert of Exile...И как я понимаю многие (а может и все) только в первый раз сейчас об этом слышут (имхо я не нашёл здесь в базе их, странно...)
Вам достаточно хотябы раз оценить одну из этих мап, и вы поймёте что есть карты на порядок выше доты, но которые не стремяцца рубить нуппские мозги и стремиться на WCG.

Насчёт сюжета:
Я не знаю нахм в Аосах сюжет, но если кому-то не нравитсяМожете предложить свои варианты...Все ети Кенариусы артасы и сильваны у мну сами в игре никоим образом не фигурируют, т.е в любой момент мона переписать...
Старый 21.09.2008, 15:45
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeaDoK
Тот кто такое сказал (см. выше), тот просто обычный дотофан, который даже не догадывается от таких шедеврах от Rising_Dusk'а как Advent of The Zenith или Desert of Exile...И как я понимаю многие (а может и все) только в первый раз сейчас об этом слышут (имхо я не нашёл здесь в базе их, странно...)

Это шедевры по твоему мнению? или есть какойто рейтинг, что это доказывает? Оо Пожалуйста, в студию.
Я согласен с DeaDoK в чёмто и хочу сказать, что в мире наверное таких "шедевров" много и они не чем не уступают(ли) доте (сам я не фанат таковой), просто дота вышла/оказалась в нужное время и в нужном месте...
Старый 21.09.2008, 16:58
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Кончайте с дотой уже
Старый 21.09.2008, 18:36
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
DeaDoK, как идет продвижение проекта?
Старый 27.09.2008, 17:01
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Всё идёт помаленьку...Из-за учебы не могу быстро закончить описания спеллов.(
Старый 04.10.2008, 01:52
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
вообщем, карта уже на стадии бета тестинга, но очень срочно нада хороший ландшафтер.
Старый 26.12.2008, 21:34
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
DeaDoK +1,кстати,карта заслуживает внимания,мне удалось поиграть в альфа версию,но конечно же нужен ландшафтер..
Старый 26.12.2008, 21:48
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
закинул несколько скринов
Старый 26.12.2008, 21:56
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Воскресил проект.
все баги/ошибки отписывайте одним постом.
флудопосты и флеймы - в другой топик.
з.ы. скрины старые, потом заменю
Старый 22.06.2009, 16:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.