XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Еще одна неудачная копия доты.
Старый 24.04.2008, 19:32
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
Еще одна неудачная копия доты

Очень точное определение карты.
Старый 24.04.2008, 20:12
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Да ладно, но если бы хоть весила мало...
Старый 24.04.2008, 20:23
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Keta У тя баг есть кода покупаешь в таверне крипов на базе врага то они дерутся за врага а не затя. И те советую брось ты эту карту и придумай че нибудь новое.
Старый 25.04.2008, 12:41
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
Keta и не стыдно тебе, противнику доту, заливать карту на "http://www.ggdota.org.ru/" сайт, посвящённый доте...

карту скачал, сейчас посмотрю...а вообще если говорить по хорошему, то можно переплюнуть и доту, я конешно не говорю, что это легко, но тем не менее

если бы я занялся этим ("переплёвыванием доты") думаю начал бы с:

анализа типов карт ("непаханных полей конешно не осталось, но не все загажены одинакого хорошё") + некоторые тенденции геймеров вар 3 (можно провести опросы...главное правильно поставить вопрос, чтобы был правильный ответ) + анализ доты (за что же её так сильно любят любят) и уже зарядившись таким багажом информации подумал бы с какого края к этому делу (картостроительству) подойти

...ну это так, на всякий случай, вдруг кто задумает всерьёз

happy_horror добавил:
ппц, скачал карту и увидел название фаила: "53_DotAPhoenixv1.0.w3x" ... т.е. Дота Феникс

happy_horror добавил:
при загрузке карты даже пишется "Дота Феникс" что указывает на всё те же грабли, клон доты...

клон доты: ну неужели ты не мог выбрать другую форму мапы? неужели нельзя было сделать реку по другой диагонали, не как в доте? неужели нельзя было сделать руны пооригинальней? (увидел ДД и сразу...ну в общем ясно) неужели других модов, или хотя бы их названия придумать было нельзя? (ну ap и ar я ещё понимаю, но большинство модов "спиж*но" с доты) ну неужели не нашлось другой модельки вышкам, кроме как несчастно пня, как в доте у эльфов и почему у двух сторон почти одинаковые пни-вышки, неужели фантазии мало?



о самой мапе: для прикола взыбрал героя, дриаду (такова есть в доту) у неё 4 спела: лечение (лечащие духи в доте) переманивание (так же делает замедление в доте, если кастовать на некоторых юнитов) копьё (то же было, тока с другим эффектом) ульта (то же пассивка) неуэели нельзя было придумать другие вариации? да при том похожие спелы идут в том же порядке... между прочим время замедления копья слишком маленькое, моб игнорирует его при маленькой скорости атаки дриады...

корридоры слишком широкие и пустые...спрятаться не где, на вой взгляд (по сравнению с дотой, эдаким "эталоном", хотя и самому противно это говорить)


исходя из выше привидённого могу сказать толко одно: плагиатор...может и не самый худший, но всё же плагиатор
Старый 10.05.2008, 23:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.