XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Война Миров
Карта типа meele (на прохождение), особенность карты в том что тут изменены рассы.
Описание:
Возник посреди океана остров, и на нём поселилось множество разных рас, Таинственные возведение эльфов, леса пышущие порчей, орды демонов, и т. д. Места стало мало и обьявили они друг другу войну, в которой мало кто выживет...
Версия 1.00
Я конечно помочь не много смогу, ничёго связанного с джазом, триггерами и редактором моделей, у меня не получаеться, я больше по теории.
Я тут подумал что иде по выбору рас довольно заманчивая, и я бы раздулил так:
Альянс - Кровавые эльфы\Бандиты
Орда - Дренейская орда\Пустоши\Дренеи
Ночные эльфы - Наги\Фелвудская нечисть
Нежить - Нортрендская плеть\Демоны
Бандиты - тут лучше было бы гноллов поставить как второстепенных войнов, которые с 1 ратушой не нанимаються, сделать их боллее сильными, потому что бандиты это в первую очередь люди.
Дренеи - раса про которую все почему-то забывают, наверно потому что она встречалась только в 1 миссии, добавить им лавку знахаря (или что-то типо этого) Возможность улучшать главное здание, эту расу я могу создать сам, проблема только с моделями, кстати вопрос на засыпку, а где вы нашли столько моделей красивых, я на сайте скачивал и ненашёл например артеса\нер-зула или дьявола, а когда создам расу, покажу карту.
Фелвудская нечисть, тоже самое что и демоны + плеть, юниты типо тёмный дух (светлячёк) способный очень слабо, но быстро бить чёрной магией, сатиры, чумные беорны, отравленые энты, демонессы и суккубы.
Из героев можно было бы сделать таких:
Адский сатир - играеть не последнюю роль в 3 WarCraft'е.
Фелвудский беорн - новый герой беорнов.
Владычеца боли - герой демонесс, суккубов и королев боли.
Страж энтмуда - герой - энт, призванный защищать земли энтов, но порабощённый порчей он готов убить любого кто встанет у него на пути.
Ещё у меня была мысль зделать триггеры типа замены рассы, дать бандитам героя Артес, который если возьмёт меч Фростморн и не выбросит его в течении минуты, перейдёт на сторону Нортрендской плети, вся раса будет заменена (кроме юнитов), и появиться артес с фростморном, я меня даже есть моделька, а потом он возьмёт корону повелителя мёртвых и станет повелителем мёртвых (артес\Нер-Зул), предметы у него остаються, но их нельзя будет выкинуть.
Сори если сильно раскомандвался (я скромный;-) ) :D:
Я изменил, что ещё надо я непонимаю...

Отредактировано Romzess III, 11.09.2008 в 19:48.
Старый 11.09.2008, 16:11
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Пока не доиграю в сталкер 2 и devil may cry 4 никаких планов )читай коментарий у меня в мапе всё я пошол гамать в сталкер 2)
Старый 11.09.2008, 16:15
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
ROLAN, коментарии я читал и могу сказать что твой проэкт я изменять не собираюсь, я предлагаю зделать совместный.
Старый 11.09.2008, 16:18
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Romzess III, исправь описание в соответствии с правилами раздела, иначе тема будет закрыта.
Старый 11.09.2008, 17:23
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Romzess III камрад, хочу напомнить - 90-99%, для которых тема создается, причем у проекта есть только теория и всего 2-10% выполненной работы - закрываются.

Sasha добавил:
Причем по просьбе самих же авторов с причиной "я так и знал что мне тут не помогут", "закрывайте тему, видимо, тут нет крутых *тех-то тех-то* чтобы помочь мне в проекте" и.т.п
Старый 11.09.2008, 18:01
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Вообщето у парней карты уже сделаны и автор темы предложил их объеденить.
Старый 11.09.2008, 18:11
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Да карты есть и даже 2, но я предлагаю их обьеденить и немного дополнить, добавить новых героев, возможность нанять 4 героя если получиться, 5 уровней главного здания, плюс триггеры типа изменение рассы и союз. Надо их объеденить и получиться выражаясь простым я зыком "кул мапа".
Старый 11.09.2008, 19:52
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Romzess III Получится перегрузка:
1. Слишком много весить будет (в смысле для многопользовательской игры)
2. Слишком много возможностей - это не круто, всего должно быть в меру.
Максимум, что добавить - по герою, по парочке юнитов, включая супер-юнита, по предмету.

Вообще лучше было-бы ничего не добавлять, а только изменить расы, что-бы они вписывались в формат вара.

Вроде была раса эльфов крови: http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=383035&postcount=113

Отредактировано Dron, 11.09.2008 в 21:29.
Старый 11.09.2008, 20:09
FIRERANGER
Kicked by Q
offline
Опыт: 4,385
Активность:
Dron,
1. "Слишком много весить будет (в смысле для многопользовательской игры)" - Это да, но можно будет как-нибуть сжать (но врятле из этого что-то хорошее получится, если только добавить самые лучшие модели из ОВ и ПБ)
2. "Слишком много возможностей - это не круто, всего должно быть в меру" - Это будет только хорошо, если они все спос. заменят!
У расы Эльфов крови модели 5++ =)
И это надо у создателей спрашивать, согласяться они или нет? (или они будут между собой соревносаться, чья карта лучше).
И кстате КАК Вам Эти 2 Карты ????

FIRERANGER добавил:
И Romzess III , 5 уровней главного здания ??? При 8 расах, думаю будет больше 4 мб (следовательно по инету играть будет нельзя) !!!
Старый 11.09.2008, 21:54
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Клосед.

ScorpioT1000 добавил:
Надумаешь исправить описание - стучись с корректным мне в приват.
Старый 12.09.2008, 02:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.