XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Интернет редакторы...
Я вот что подумал, уже давно есть желание создать что-то вроде домашней страницы, но вот проблема, знаний не хватает. Во всяких справочниках и торрентах предлагают кучу разных программ, причём не понятно каких и для чего). Я хочу спросить совета, кто-нибудь может помочь или посоветовать программу для создании подобных вещей. Только желательно чтобы страница создавалась, что называется, с чистого листа, а не с предлагаемых шаблонов. Кстати, ещё я хотел бы, чтобы программа была на русском (если это возможно), а то я в английском полный ноль), но понимаю, понимаю - "учи английский" скажут многие. Так, если кто может поделиться опытом, помогите.
Старый 16.06.2010, 15:07
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
делясь опытом могу сказать, что если будешь сам писать сайт делая движки новостей/статей/форума и другое зря потеряешь время, лучше работать по шаблонам, ибо они проверены давно - без глюков и дыр. пока создашь/оттестируешь пройдёт слишком много времени, которое лучше потратить на раскрутку сайта.
как начало используй юкоз (к холивару готов), там можно использовать хтмл знания и отредактировать так, что никто юкоз не опознает :), альтернативы и чтобы бесплатно и так же стабильно просто нет.
Старый 16.06.2010, 15:12
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
vsparker:
Интернет редакторы...
все редактировать Интернет!
в принципе adobe dreamweaver хорошая штука, microsoft home page тоже норм, но послабее
Старый 16.06.2010, 15:17
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
и, кстати, английский как не крути будет нужен
Старый 16.06.2010, 15:19
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Так... Начнём тогда с того, существуют ли вообще бесплатные редакторы)
И ещё, вот допустим, создали сайт, надо ли его как-то поддерживать, подолнительными устройствами, типа сервера.
Старый 16.06.2010, 15:19
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
И ещё, вот допустим, создали сайт, надо ли его как-то поддерживать, подолнительными устройствами, типа сервера.
ты должен будешь выделить для сайта хостинг, домен. Зачастую платно, но можно и бесплатные найти, я видел.
Старый 16.06.2010, 15:22
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
бесплатные будут давать рекламу на сайт, как югоз
Старый 16.06.2010, 15:23
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
vsparker, это контрится вписыванием запрещений. ну на юкозе нет, а так да
Старый 16.06.2010, 15:25
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Да.... Для меня, как для законченного юзера, это довольно тёмная материя:) Наверно, самое лучшее это покупать книжку с диском и учиться уже от туда.
Кстати такую видел. Там рекламировали программу Microsoft Office SharePoint Desinger 2007. Кто-нибудь может какие-то комментарии оставить к этой программе?
Старый 16.06.2010, 15:30
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
vsparker:
бесплатные будут давать рекламу на сайт, как югоз
нет. Нужно искать внимательней и по-дольше. Там может быть отсутствие MySQL и подобного, ограничение (сильное) серверного места (~200мб довольно часто).
Старый 16.06.2010, 15:30
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Clamp, на юкозе это контрится 3$ в месяц, есть ещё вариант с блокировкой этого через основные браузеры (настройки открыты и не запрещены), но как ты настроишь его у каждого пользователя, тем более у новичка.
Nething, ждём пруфа тогда :О
Старый 16.06.2010, 15:30
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Если реклама врезается в конец страницы, то в конец кода поставить <b style='display: none;'> и нормально.
Правда, она все-равно грузится.
Старый 16.06.2010, 15:31
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Nething:
отсутствие MySQL
сразу не приемлимо
Старый 16.06.2010, 15:32
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Из хостингов phpnet.us хороший.
Омега добавил:
Там админка русская есть даже.
Старый 16.06.2010, 15:34
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Давайте сделаем вид, что такой темы не было.
Старый 16.06.2010, 18:55
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.