XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
мост на скрине пропер
Старый 26.10.2009, 01:32
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Как-то тайл затонувшего города с космосом неочень сочетается
Когда можно будет обозреть ближайшую версию?
Старый 26.10.2009, 21:09
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
CeraRalaz:
Как-то тайл затонувшего города с космосом неочень сочетается
Здесь другая планета, вот и странности.
Когда можно будет обозреть ближайшую версию?
Надеюсь на выходных будет бета.
Сделал каркас рельефа и принялся за здания (кустики и тд. будут в промежутках) Здание базы можно посмотреть на 3-ем скрине, пока что бетовое здание, а там все от фантазии будет зависить. Увы на скрине оно криво сотрится, ну я говорил уже что скинить не умею.

Отредактировано AIIEJlbCuH, 29.10.2009 в 18:12.
Старый 27.10.2009, 01:28
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Скрин 2 больше не база - теперь так будут выглядить станции, базу решил сделать в виде космического корабля, который высаживает танкистов на планету, увы на данный момент кораблик еще не готов и главное у меня сомнение как делать главную базу: 1. как космически корабыль или 2. космическое здание? Буду делать покачто ито и другое. Вот скрин кораблика что сделан =(
Старый 28.10.2009, 02:34
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
AIIEJlbCuH, смени цвет аркам и прочему на синеватый, будет лучше...
Старый 28.10.2009, 05:32
FireMagik

offline
Опыт: 2,826
Активность:
AIIEJlbCuH, классно получилось,думаю,как космическую станцию.
Старый 28.10.2009, 13:25
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Налепил 4 космических корабля - разозлился все поломал и с новыми силами сделал космическую шлюбку (надеюсь похоже), выложил на 4-ем скрине. Караблик вышел простенький, но играбельный в нутри просторно. Походу пьесы, данный караблик вас превозит на планету и вы начинаете ее захватывать, вот-так-вот! Вывод - бето база есть =).
Теперь смело берусь доделывать живность, ну а там и редактировать, подобрать цвета станции с корабликом и буду надеятся что тригерщик соберется и сделает за 10 минт отсавшиеся тригеры.

Отредактировано AIIEJlbCuH, 29.10.2009 в 02:26.
Старый 29.10.2009, 02:12
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Наконец долепил рельеф, остались правда мелочи - еще пару кустиков =). Ну, а потом буду включать фантазию и придумывать новые прибомбасы для ланда, которых я еще сам не видел - короче буду чето новое в рельефостроении придумывать. На данный момент простой, играбельный, слегка пустынный и темнемение играбельный рельеф есть. Завтра надеюсь будет бета, на крайняк послезаврта. Вот-так-вот неделя по 3-5 часиков и проект бета есть. (тфу-тфу чтоб не сглазить)
Старый 30.10.2009, 18:11
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Идея вроде бы неплохая, но ландшафт не впечатлил
Старый 30.10.2009, 18:51
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
WaterMan:
Идея вроде бы неплохая, но ландшафт не впечатлил
На данном этапе прежде всего играбельность. вот прикинь танком над на стрелках управлять и тут 1,2,3 дерево перед носом, а там и камни и все это нада стрелочками обьежать с пушки стрелять чтоб в них не попасть - это все будет мешать игре, такое рельеф будет не играбельным, поэтому все сделано простенько. декор раставлен так чтобы было пространство для маневров. сделаны пещеры чтобы прятатся и тд.
На втором этапе будут впечатляющие фишки, типо весящих утесов. но тут нада увидеть каких прежде чем коментировать.
На данный момент зациклен на простоте и играбельности, все остальное на 2-ом плане.
Старый 31.10.2009, 00:27
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Алилуя, тригерщик явился - Скоро будет выложена бета, для игры не готова, чисто платформа для тестов.
Тесты провалились, у меня шок, хз скок времени нужно мне чтобы прийти в чуства. Вывод:
  1. Управление нормальное, но нада отдалить камеру и при смерти танка, убрать фиксацию камеры
  2. Респаун на поинте не радует нада делать задержку сек 10, ато умники с поинта не сходят
  3. Ракеты млн зависают, эт я начудил исправив немного ее =((
  4. При стрельбе танк застывает на сек 5, ужас просто мищень,а при погоне эт воще ппц.
  5. Суть игры убила его создателя и ввела в легкий шоке, 6 танков убить крайне тяжело, последний танк просто убегает по карте, поймать крайне тяжело 1 на 1 скажем, но главное нету экшена, битвы, игра абсолютно не цепляет, кинув солдата в бой без постепенного подходя - сделал сумашедшую ошибку, нада чтото менять, что не знаю, бууд долго думать, может рожу чето =(. Короче нада переделывать все почти и начинать с идеи ибо управление на стрелках и битва ппц не радует.
Проект обдумывается, возможно поменяется все от а до я.

Отредактировано AIIEJlbCuH, 02.11.2009 в 22:13.
Старый 01.11.2009, 20:15
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
AIIEJlbCuH, 4 скрин радует. повезло вам с ландшавтером. таких еще поискать надо :)
это типо жанр гоночки? написанно вроде arena =\
Старый 02.11.2009, 21:40
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Bee:
AIIEJlbCuH, 4 скрин радует. повезло вам с ландшавтером. таких еще поискать надо :)
Все так плохо?
это типо жанр гоночки? написанно вроде arena =\
Тебе смешно, а я в печали - проект, над полностью обмозговывать.

Отредактировано AIIEJlbCuH, 03.11.2009 в 21:06.
Старый 02.11.2009, 22:18
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Ппц на работе завал в субботу займусь проектом, а пока ток мысли да мысли.
Старый 06.11.2009, 01:46
FireMagik

offline
Опыт: 2,826
Активность:
AIIEJlbCuH, Мне понравилось.Будет лучше смотреться,если ты сделаешь побольше подобных зданий.И ещё ,мне кажется,надо убирать стандартное управление и оставлять только стрелки.
Старый 06.11.2009, 12:45
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Я еще жив и проект живет вместе сомной, надеюсь в субботу вечеркому бедет Planet Z beta 1.02, все в руках тригерщика, лижбы он переборол лень на пару минут.
Старый 10.11.2009, 20:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.