XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Сокровища Острова
Название: Сокровища Тайного Острова
Автор: Alibek
Размер: 96х128
Тип: Hero Defence
Макс игроков: 4

Карта полность не закончена, а причиной является незнание джазза! Т.е. я не могу создать триггерные заклинания и хотя бы какие-нибудь легкие наработки!

Сюжет!


Люди -пираты (или корсары) приплыли на остров за сокровищами. Но путь к сокровищам закрыт воротами, а ворота под охраной 4 героев! Пираты наняли всех морских наемников и тем самым потратили все свои сбережения, так как знают, что добыв эти сокровища, они станут бесконечно богатыми!

Характеристики

  • Герои: про героев молчу... Не один полностью не закончен, а начаты всего 5.
  • Предметы: ну в моей карте многие предметы имеют возможность модернизироваться при помощи специального свитка! Но как я уже сказал "многие" предметы, а не все! И узнать какой именно предмет улучшается можно в описании предмета!

    У предметов с возможностью улучшаться в конце описания написано:
    "Улучшение: //"
    Что озночают эти кривые палочки? Это озночает что предмет имеет возможность два раза улучшиться! Если одна "/", то значит только один раз!
    При улучшении "//" изменяется на "//" - одна зеленая палочка. Это значит, что предмет был улучшен один раз! Все палочки зеленые - значит достигнут максимальный уровень улучшений!
  • Сферы: в их описании не написано что они могут улучшаться, ибо все сферы имеют эту возможность. При улучшении сферы услиливаются все её характеристики!
  • Свитки: если вам будет мало геройских заклинаний, то просто купите свитки с заклинаниями!

    Пока есть 4 типа свитков: свиток холода, огня, крови и друида! Все они имеют как минимум 3 магии и могут улучшаться! При улучшении усиливаются все заклинания свитка!
  • Экипировка: оружие, щиты, доспехи... Во-первых, всё это тоже имеет возможность модернизации! Во-вторых, они имеют вес (легкое, среднее и тяжелое).

    Легкое оружие: на героя никак не влияет.
    Среднее оружие: -10 к скорости боя и - 20 к скорости передвижения!
    Тяжелое оружие: -20 и - 40 к скорости боя и передвижения соответственно!

    По этому, если наберёте всяких тяжёлых доспех, то двигаться и сражаться будет очень трудно!
  • Крипы: всего 10 атак по 2 волны. С каждой атакой увеличивается уровень крипов. Между волнами и атаками есть немного времени для покупки и отдыха.
  • Уровни сложности: всего три уровня сложности. Игрок 1 должен выбрать его. Чем сложнее тем больше крипов.

    Но, количество крипов зависит не только от сложности игры, но и от количества игроков: количество крипов = уровень сложности * количество игроков.
  • Искусственный интеллект: сразу скажу, будет АИ. Он и щас есть, но ещё не полностьюне готов. Некоторым героям еще не сделаны абилки. Но играть с ними можно уже сейчас.

Скриншоты


DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL

Заключение


От себя добавлю, что я хочу чтоб хоть кто-то помог мне с триггерными заклинаниями и хотя бы с легкими наработками! Помощь приму от любого.
А все остальные тестируем! Ну баги, глюки, недоработки прочее выясняем!

Плюс еще хочу сказать, что готовность 85%.

Полностью исправил всю орфографию. Плюс, подправил оформление.
-DFlyer
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x opt-СТО.w3x (395.0 Кбайт, 37 просмотров )

Отредактировано DFlyer, 19.11.2007 в 21:59.
Старый 19.11.2007, 20:45
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Скачал
Воть первые минусы которые сразу бросаются в глаза:
када виспом выбираешь гера, то после выбора геру лучше исчезнуть-)
такие мегакульные геры тупо защищают какие-то ворота - вместо них лучше бы поставил здание или корабль-)
Старый 19.11.2007, 21:35
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Iron_Fixer
ну чтожжж...
1)зделаю
2)ну там типа за воротами сокровища
блин я забыл в мапе зделать здоровье ворот!(т.е. мултибоарт)

-больше 100 крипов не должно пройти

Alibek добавил:
мулти боард будет в полной версий!!!
и спс Iron_Fixer
еще погамай прошу (даже если не интересно))) а то кроме тя еще никто не скачал и там сообщи сам знаешь о чем
Старый 19.11.2007, 21:44
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Alibek
Слушай, пиши правильно и по-русски! Я заколебался править твоё описание!

При улучшенийи, зсделать, нароаботки, ... И ещё очень много было таких ошибок! Если так будет и дальше, возможно ты получишь варны...
Старый 19.11.2007, 22:02
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
ЖЕлаю удачи!
Старый 20.11.2007, 07:10
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Orc
спс и тебе товоже в своем новом проекте!!!
Народ прошу хоть ктото помогите со спелами!!!(((
Старый 20.11.2007, 10:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.