XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
Garret
Отношения к характеристикам героя стандартное... Так в стандартном варе стоит и я что бы не сильно долбать баланс решил этого придерживаться.
Старый 25.02.2009, 22:21
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
Melog делай карту дальше, просто поищи в помощь себе тригерщика.

Цитата:
Сообщение от Garret
RAiT
Ты не думал, что люди делают карты далеко не за плату и далеко не по графику? Кто-то сдаёт сессию, кого-то задолбал вар, кто-то встретил девушку....


Не понял=\ И что? Я думаю авторам карт важнее всего что бы в их карты играли и они им нравились. Иначе не вижу смысла делать карты. И каждый делает их в силу своих возможностей, но стремятся все к одному. Нету времени на карту? Значит у других не будет на неё желания... Или ты живёшь в сказочной стране. (вообще какой-то глуповатый коммент)
Старый 25.04.2009, 05:36
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
В карту покатал, но есть все же недочет НОЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ ИДЕЙ. Понимаешь в чем суть, некоторые делают по аниме, некоторые своих чаров придумывают ( при этом их карта оригинальная), а рас ты взялся за это, то придумай что-нибудь супер крутое (у меня есть идея на примете, увидел в карте одной, если нужно, пиши в лс, и я тебе о ней расскажу (идея норм))

Альтаик добавил:
Просто мне кажется все как в обычном АоС, а хочется необычный, новый!
Старый 25.04.2009, 15:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.