XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Подскажите или помогите с рельефом
Подскажите или помогите с рельефом(Ну лучше конечно бы помогли :D: :D: . ) Суть такая: необходимо в обычной зимней карте сделать атмосферу дикого ужаса и страха. Может быть кто-то подаст идею, сделает рельефную наработку или расскажет, как делать. Не знаю, что тут можно придумать, ваши идеи мне очень нужны, но вот вопросы, как сделать следующее:
  1. КРовавый снег.
  2. КРовавые ручейки, которые реально текут.
  3. НЕстандартная звуковая система.
  4. СПециальные спецэффекты.
  5. СЛеды, отметины ударов на экране.
МОжет кто ещё что придумает, а так буду рад любой помощи.
Старый 23.12.2008, 17:43
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Есть просто пятна крови для пола и для стен.
Где-то видел лужи крови.
Старый 24.12.2008, 15:25
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Цитата:
2. КРовавые ручейки, которые реально текут.


в параметрах карты выбери красный цвет воды...

Djok добавил:
Цитата:
3. НЕстандартная звуковая система.


Врятли ты что нибудь найдешь в mpq архиве, скорее всего тебя прийдеться самому искать нужные звуки

Djok добавил:
Цитата:
5. СЛеды, отметины ударов на экране.


Посмотри все модели в варе, думаю найдешь то что тебе нужно...
Старый 24.12.2008, 16:20
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
НЕстандартная звуковая система. сделай в параметрах карты звук психомания или в горах и посмотри что будет =)
Старый 24.12.2008, 16:31
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Я и так уже поставил психопатию, а варовская вода-это уже не ручеёк, а мягко говоря река. НОрмальных следов ударов нету, а так пока всё стандартно, я это и так делал, но всё равно всем пасибо. ЕЩё идеи есть?????
Кстати, какой путь в архиве мпкью к текстурам и моделям дождя и снега?????
Старый 26.12.2008, 17:32
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Имхо, следы от ударов на экране нужно делать только маской. Это уже в тему заказов моделей.
Ручьи: сделать пологие берега, а там уже хоть ручьи, хоть реки делай.
Спецефекты: неплохо будет смотреться внезапно появляющиеся, и пролетающие сквозь экран привидения (банши, или крестьянка полупрозрачная)
Покачивающаяся камера при получении ударов.
Звуки: Поискать отдельные звуки всяки визгов\криков, и звуков ударов, грамотно вставить в нужные места.
Старый 26.12.2008, 17:46
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Кровь это банально.... Зимняя карта? Плотный туман и ветер как в Silent Hill. Cтранные звуки за кадром. Быстро шмыгающие и недосигаемые монстры. Разрушающиеся поблизости декорации. Вообще скачай карту Silent Hill, это можно расценивать как практическое пособие.
Старый 27.12.2008, 02:19
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Вообще, LLlypuK, я за основу взял твой ландшафт ядерной зимы(в авторы тебя конечно поставлю я)-маленькая такая кровожадная карта, мои в основном триггеры. Но та карта в основном делает ставку на насыщенность и красоту ландшафта, а не напередачу атмосферы, ты уж прости пожалуйста.
Поскольку рельеф мне дико понравился, я его и взял, но хочу, если получится как либо его дополнить. Вот.
Старый 27.12.2008, 14:09
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
LLlypuK, хорошая карта Silent Hill.
DARK_SYLTAN, возьми идей из этой карты. Я перед тем как прочитать сообщение LLlypuK'a хотел написать почти тоже самое что и он)
Старый 27.12.2008, 14:16
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
да я знаю давно уже эту карту, но если всё брать из чужих карт, ничего хорошего и не получится,это знаете:
РЕльеф из энфоса, триггеры из ангел арены, магии из доты, а из аоса взять нечего, ну так возьму название :-))))))))))))))))))))
БЕз оригинальности сейчас просто никак
Старый 28.12.2008, 10:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.