XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Материй(название недоработано, предлагайте свои версии)
О_о какое-то странное имя для героя. Какбэ, о каких материях идет :). Предлагаю имя... тольк сначала скажи - этот герой он или она?
будут даны в кампании. кто будет играть в кампанию.
Че то не понять: вроде вначале написано RPG/ORPG (не решено), а теперь кампании/кампанию О_о
Старый 13.01.2011, 19:41
CKEJlETOH

offline
Опыт: 568
Активность:
Ultafree, очень слабо вериться что ты это всё реализуешь, не банальные диалоги-все про это говорят, а на самом деле толком ни у кого не получается.Оккультиста я ещё не видел, а Окультиста видел. Да и игровые скрины не помешают. А так всё=)
Старый 13.01.2011, 19:46
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Ultafree, найди себе ландера и как я понял ты не особо то шаришь в WE, а это можеть сказаться на качестве и затраченном времени...
К сожалению пока я склоняюсь только к 2ум версиям:
Либо проект потерпит крах и не доживет до релиза. Печалька! =(
Либо качество будет на уровне "УГ", как бы не прискорбно это ни звучало! =|

Вобщем время покажет, а пока удачи и набирайся знаний! =)
Старый 13.01.2011, 19:53
Ultafree

offline
Опыт: 692
Активность:
Fakov:
Оккультист=Чернокнижник=Темный маг
Оккультизм не имеет ни малейшего отношения к чёрной магии, некромантии, поднятию скелетов и т.п. Оккультизм - общее название мистических учений, утверждающих о существовании скрытых сил в человеке и космосе, недоступных для обычного человеческого опыта.
Fakov:
0_о их же никто не читает. зачем они
Все варкрафтеры, с которыми я знаком, всё читают.
NEUTRAL:
О_о какое-то странное имя для героя. Какбэ, о каких материях идет :). Предлагаю имя... тольк сначала скажи - этот герой он или она?
Не знаю как объяснить, о материи, как основе всего сущего. Это он.
CKEJlETOH:
очень слабо вериться что ты это всё реализуешь
Я уже писал, что я могу реализовать, а что пока нет.
CKEJlETOH:
не банальные диалоги-все про это говорят, а на самом деле толком ни у кого не получается
не будем гадать, посмотрим, получится ли у меня
CKEJlETOH:
Окультиста видел
Где? Какие способности у него были?
CKEJlETOH:
игровые скрины не помешают
PrtScr не работает. Могу только дать скриншоты с игровой камерой.
Stefler:
найди себе ландера
Это невозможно.
Stefler:
Вобщем время покажет, а пока удачи и набирайся знаний! =)
Извиняюсь, об*срал меня и удачи, красавчик ) .
Ладно, если набор пословиц на тему "автор ничего не умеет и ничего не сделает" закончен, я принимаюсь за работу.
Старый 13.01.2011, 20:03
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Оккультизм не имеет ни малейшего отношения к чёрной магии, некромантии, поднятию скелетов и т.п. Оккультизм - общее название мистических учений, утверждающих о существовании скрытых сил в человеке и космосе, недоступных для обычного человеческого опыта.
вики. А теперь дочитываем(оттуда же):
Оккультизм — это изучение оккультного, то есть «скрытого» знания. Согласно Папюсу, он представляет собой философскую систему, стремящуюся синтезировать знания, добытые науками, с целью установить законы, управляющие всеми явлениями[4]. Он может включать такие предметы, как магия, экстрасенсорное восприятие, астрология, нумерология, хиромантия, спиритуализм, осознанные сновидения и карты таро.
Все варкрафтеры, с которыми я знаком, всё читают.
0_0 удивительные люди твои знакомые. Но если что я различаю понятия читать и вникать. Если бы все читали бы и внимали - ТКоК, Дарк Инвайжн, Твила, ТБР - все бы эти отцы орпг пестрили бы тысячами слов и диалогов.
Это невозможно.
из-за плохой подачи проекта. мало готово, шансы выхода проекта малы.
Старый 13.01.2011, 20:25
Ultafree

offline
Опыт: 692
Активность:
Fakov:
Оккультизм — это изучение оккультного, то есть «скрытого» знания. Согласно Папюсу, он представляет собой философскую систему, стремящуюся синтезировать знания, добытые науками, с целью установить законы, управляющие всеми явлениями[4]. Он может включать такие предметы, как магия, экстрасенсорное восприятие, астрология, нумерология, хиромантия, спиритуализм, осознанные сновидения и карты таро.
вот именно - он может включать! В моей карте спиритуализм и прочее, связанное с некромантией, чёрной магией, не будут включены в оккультизм.
Fakov:
0_0 удивительные люди твои знакомые. Но если что я различаю понятия читать и вникать. Если бы все читали бы и внимали - ТКоК, Дарк Инвайжн, Твила, ТБР - все бы эти отцы орпг пестрили бы тысячами слов и диалогов.
оО ты считаешь Твилу отцом? Ты еще удивительнее моих знакомых. Если не ошибаюсь, давно играл, в Gaias ORPG есть диалоги в роликах, а она то уж точно отец орпг. А не внимают потому, что всё на английском языке.
Fakov:
из-за плохой подачи проекта. мало готово, шансы выхода проекта малы.
Плохая подача? Не устраивает только ландшафт и отсутствие каких то особых фич. Я незнаю как сделать лучше. Ну то есть знаю, но нужно больше места и снять лимит декораций.
Вот к примеру возьмём скриншот поляны. Поляна - травка, пара деревьев, кусты. Вроде всё как в реале. Как можно сделать лучше с использованием 2 тайлов - травы и листьев, и стандартным набором декораций? Только чтобы не занимать много места всякими красивостями вроде водопадов и т.п.
Старый 13.01.2011, 20:38
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 118,509
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ultafree
The Brothers

Слишком просто и не эпично. Дополни название. The Brothers of ...
Цитата:
Сообщение от Ultafree
Жанр: RPG/ORPG (не решено)

Поскорее решай, иначе эта неопределённость может перерасти в серьёзную проблему.
Цитата:
Сообщение от Ultafree
Распределение по цветам: сделано, не сделано / сделано частично

Хотелось бы больше подробностей. Расскажи как реализованы системы, выложи скриншоты моделей.
Старый 13.01.2011, 23:47
Ultafree

offline
Опыт: 692
Активность:
PUVer:
Слишком просто и не эпично. Дополни название.
Написано же, название рабочее. Эпично и не должно быть. Они не братья чего-то, они просто братья.
Старый 14.01.2011, 00:28
Ultafree

offline
Опыт: 692
Активность:
Обновил описание и прочее, ландшафт обновляется, начинаю добавлять скриншоты.
Старый 10.02.2011, 00:15
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
В принципе интересный проект.. Хорошие задумки есть..
Старый 10.02.2011, 23:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.