XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
СССР

offline
Опыт: 90
Активность:
Короче. засел за новую версию. Выложу через пару недель.
Старый 19.06.2010, 09:10
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Очень разочирован.50% спеллов-стандарт,25%-из ТЧЭЗН того что энейн запретил называть =) ,25%-нестандарт.Предметы тоже очень похожи на ТЧЭЗНевские по сути они есть ТЧЭЗНевские,только в их описании изменены некоторые слова и иконки .Эта еще одна ТЧЭЗН-AOS для себя и друзей.
Старый 19.06.2010, 09:17
GamesBond

offline
Опыт: 116
Активность:
Посмотрел карту, поиграл немного, начну по порядку:

1) Многие предметы напоминают дотовские, те же иконки и способности, которые они дают. (Примеры: Вангуард, Маска Бешенства, Скипетр Власти)
2) Описание героев страдает, поправь или убери совсем.
3) Интересноя штука с башнями - разные, но использовал ты её глупо - сначала стоит сооружение орков, потом дерево, и в конце башня людей. Кто против кого, я не понял?
4) Многие герои понравились, способности подобраны грамотно, но местами скучно. Поразил Ван Хельсинг - лесной гнолл. Страдает и описание способностей - (Рексар, способность Пастух) сметают все на пути... При столкновении со зданиями ящеры так же, нанося им урон.
5) Ландшафт неплохой, но слишком однообразный. Сделал бы как все, реку хоть. А то какое-то иссушённое плато. Что в таком месте лесные звери забыли?
Старый 19.06.2010, 17:02
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Довольно странно что за 3 года, ты не увидел столько багов.
За 1 минуту игры я отдался башне нежити и увидел надпись "Ассистировал Ahelhot" ?! Т.е я помог башне убить себе, это как?
Честно не понравились стандартные скиллы, очень много предметов + убогое форматирование. Мне человеку которые не любит доту, просто #censored# как трудно понять что какие предметы дают, и что надо для них купить. Из доты надо было взять тебе не ландшафт а форматирование:
Дает
-ляляля
-жужужу
Требуется
-ололо
-факмоймозг
Не понял зачем 4 разных модели для башнен, и уж тем более почему орки сражаются с людьми. Во время когда люди вступили на земли Калимдора, они еще вели войну. Кстати так же не ведомо чего там делает нежить...
Короче говорю дают: 3/5
Старый 19.06.2010, 18:36
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
СССР, выложи на сайт все свои моды для новичков :)
Старый 20.06.2010, 08:53
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Слишком тяжёлая карта, невозможно собрать людей в ггц. Я вчера посидел минут 5 и плюнул, создал игру 1, побегал посмотрел и не понял смысла делать эту карту 3 года.
Старый 20.06.2010, 11:18
СССР

offline
Опыт: 90
Активность:
Какой тебе мод нужен? Если не прикалываешься))
Старый 20.06.2010, 11:53
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Уку-Вуку можно бить героями дальнего боя с пригорка так, что он будет бежать к герою, а на полпути к нему поворачивать назад в логово, в итоге не атакуя.
Старый 20.06.2010, 13:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.