XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
CeraRalaz, ну, я думаю, что огромная доля успеха всякого слэшера в красоте рубки, потому нужна модель с большим количеством специфичных анимаций и очень детализированная. Коих среди стандартных нету =)

А насчет физики - блин, я моменты сил действительно не учел... Может герой и весить будет как небольшой слоник, не смотря на размеры?)))))
Старый 27.07.2009, 13:32
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
CeraRalaz, мы делаем.Уже готовы все системы,кроме комбо.Но из них еще не вставлены в карту системы чекпоинта,атаки,мощной атаки и прыжка.

Просто у Meck'а в трансформатор молния ударила,когда он за компьютером был.Пока не могу с ним связаться.

Deviance добавил:
JamesBlack,ок,увеличим вес мозга.Туда нужно подмешать 0.0000000000000000000001 часть осмия и герой будет весить 50 килотонн.

Deviance добавил:
Орк, ты умеешь что-либо говорить без обоснованной критики?
Старый 27.07.2009, 13:56
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
скриншоты ужасно унылы, всему виной банальное отсутствие ландшафта, куча криво использованного импорта, отсутствие какого либо ландшафта вообще, не тайлов, не холмиков, ничего. Сразу появляется такой вопрос, а какой опытный модельщик или джассер пойдет в "это", вот именно что такой же "опытный" как и ландшафтер.
"Нуу очень аргументированно", мягко говоря. Тут схемы стандартных карт (аосы, аеоны, арены, рпг и т.д.) не работают. Тут не нужны тайлы, холмики - вид сбоку и большую часть видно не будет. И вобще ландшавт в этой карте как таковой сильно выдающийся не нужен, нужен отпадный геймплей, а остально придет с версиями, если мапа обретет своих почитателей. Орк завязывай с такими постами.
Старый 28.07.2009, 15:59
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Проект закрыт!!!!
Модельщик не найден.
Двигаться без модели некуда.
Старый 13.08.2009, 00:37
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Deviance, быстро же ты здался
Старый 13.08.2009, 00:46
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
а где его искать?

Deviance добавил:
уже задолбался ждать
Старый 13.08.2009, 01:19
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Deviance, ХайВоркШоп, если тебе уже на Хгм моделлеров мало, бери словарь, иди на немецкие сайты, английские, французкие 6)
Старый 13.08.2009, 01:22
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Надо заинтересовать людей в проекте. Просто так никто никуда не пойдет.
Кстати, ланд красив :) (ну на своем уровне) если не выходит с модельщиками, делай из того что есть.. итп
Старый 13.08.2009, 01:33
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
блин,я на английском не очень круто разговариваю

Deviance добавил:
ScorpioT1000, ага,типа выходит веселый Артес,взмахивает молотом,кастует,подпрыгивает,в полете 10 раз крутится в анимации каста и так же крутясь попадает в врага)

это нереально)
Старый 13.08.2009, 01:34
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Это уже ты должен знать. Артес оцтой, есть много других сток-моделей, которые очень редко встречаются в других картах.
Либо учиться моделлить. кстати, неплохие статейки есть xgm.ru/forum/showthread.php?t=25999 :)
Старый 13.08.2009, 01:39
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Deviance, тот кто хочет ищет средства, тот кто не хочет ищет отговорки ©
Ты не понимаешь, что крутым моделерам надо показать как метафорический ГГ в лице Артеса
кривенько прыгает, кривенько скачет и всё такое.Тогда они поймут для чего они это делают, у них же там своё видение, они будут видеть, что с их моделькой это будет круто.
А если лень делать, то не делай, но я обижусь.
Старый 13.08.2009, 08:20
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
CeraRalaz, ок,продолжу,но надо еще триггерщика ждать...
молния в трансформатор бабахнула и убила ему комп)
Старый 13.08.2009, 13:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.