XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: опрос закрыт
- 0 0%
- 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
N1ghtMar3
Триггеры 1/10
Я создам тему, где спрошу как зделать остров воды невидимым. продолжай только её сам.
с огнём уже разобрался.
Trok-Ferot, конечно спасибо, но Ты пока не модератор, и если кто-то хочет пофлудить, пускай флудит, я могу и сам печатать предупреждения, если модератор разрешит. Модератор разберётся в их справедливости.
Отныне это форум предложений и для желающих вступить. Если у вас возникают вопросы подождите до выхода(И не важно сколько пройдёт времени!!)
Ваши предложения будут рассмотрены, но не факт, что реализованны.
[+] 10 пунктов от DFlyer: Наезд на модератора, активное игнорирование правил, попытка взятия на себя полномочий модератора. И пожелание на память - ознакомься со списком модераторов...
Старый 25.06.2008, 12:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Mihahail, я твое высказывание в рамочку и на стену...
Цитата:
Отныне это форум предложений и для желающих вступить.

Господа, можете на это не обращать внимание, по правилам раздела здесь разрешены и обсуждения, и уместная критика...
Старый 25.06.2008, 12:26
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
CDJ, спс за пожелания.
Trok-Ferot, пока критика может быть только в сторону моей фантазии, ведь пока послностью готова толька история и делается рельеф, но скринов пока небудет, так как это только альфа-версия рельефа и он ещё радикально изменится (в некоторых местах не сильно радикально но всё же)
Старый 25.06.2008, 14:42
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
критика тут много к чему уместна и помимо вашей фантазии.
Старый 25.06.2008, 23:15
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Korneliy, возможно, но всё же вам пока известно только то, что есть в первом сообщении (пока больше ничего не можем дать, так как команда в разъездах и работа идёт пока что медленно и готова только часть рельефа, а эт города воздуха, земли и воды на 50%, остальное сейчас в разработке).

Отредактировано Кет, 01.07.2008 в 17:13.
Старый 01.07.2008, 15:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Тройное устное предупреждение пользователю N1ghtMar3 - учи русский.
Старый 01.07.2008, 16:03
Mythbuster
Kicked by Кет
offline
Опыт: 1,627
Активность:
Ничего так проект. Лучше всего что это ОРПГ. Но такой вопрос: сколько будет способностей и аттач-предметов? И можно ли будет совмещать стихи? Например огонь+земля=лава, или воздух+вода= лед, или земля+тьма= порча.
Старый 01.07.2008, 16:12
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Mythbuster, способностей будет много, пока точное колличество назвать трудно да и предметов тож будет немало (и для каждого элемента свой стиль и они могут носить только предметы своего народа).
Совмещения стихий небудет, ведь все элементы - враги. Но у героя будет ветвь перевоплощения (начальный герой в мага, воина или дальнобойнего, а дальше в одну из последующих двух версий).
Старый 01.07.2008, 16:22
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
сюжет будет рассказываться или то что написано будет показано игрокам? могу попробовать переписать

если уж есть элемент тьмы, то и жизнь добавляй, что бы уравновесить их.
Старый 11.07.2008, 22:47
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
MaxDmg,
Цитата:
сюжет будет рассказываться или то что написано будет показано игрокам? могу попробовать переписать
- будет показано игрокам
вчитайся в историю - тьма это демоны, а названы они так потомушо они перестали походить на демонов и стали походить на элементалей.
Старый 11.07.2008, 23:03
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
еще разок, я имел ввиду, то что сюжет есть, но он криво написан и стоит его переписать на более красивый лад раз уж он будет показываться игрокам.

Отредактировано MaxDmg, 12.07.2008 в 00:30.
Старый 12.07.2008, 00:11
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
MaxDmg, раз уж так хочешь, давай валяй, а результат скидывай сдесь, почитаем и тода всё решим.
Старый 12.07.2008, 00:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.