XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Зачем вы делаете карты/сценарии в варкрафте?
Вам это доставляет удовольствие 24 37.50%
Вы получаете за это деньги (делаете на заказ) 1 1.56%
Вы тратите таким образом свое свободное время 2 3.13%
Вы поднимаете свой "авторитет" среди знакомых в варкрафте/картостроительстве 1 1.56%
Хотите доставить удовольствие от игры себе и-или другим своей картой 21 32.81%
Хотите стать известным, как создатель доты(ник, к сожалению, не помню) 3 4.69%
Вы повышаете таким образом свой разум 1 1.56%
Вас заставляют силой или угрозами 6 9.38%
Другое 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
мне создание карт доставляет удовольствие,удовольствие от игры в эту карту,и я так трачу своё время,но т.к. тут можно выбрать только 1 вариант ответа, то я получаю удовольствие от создания(я вообще человек творческий)
Старый 23.12.2005, 15:17
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
пишу потому что пишется, мапю потому что мапиться. Я маньяк =) [посмотрев на свою аватару] ...ну или маньячка...
Старый 24.12.2005, 01:25
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
Вот почему я делаю каты:
"Вам это доставляет удовольствие"
"Вы тратите таким образом свое свободное время"
"Хотите доставить удовольствие от игры себе и-или другим своей картой"
Делаю только РПГ карты, но доднлал только 1-ну.
"Вас заставляют силой или угрозами" - только уходить из-за компа.
Старый 09.01.2006, 22:42
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
я тоже делаю только рпг и делаю вобще штоб получить чувство самодавольствия и полюбаватся на своё творение!!!!!!!!!
Старый 12.01.2006, 23:48
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Не, на мой вкус лучше всего кампании.
Особенно с новыми фичами.
Старый 13.01.2006, 00:16
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Вот отрывок из текста, которйы я писал, пытавшись разобратся кое-вчём и расставить некоторые приоритеты в жищни:
"...я просто отверг этот мир и жил вымышленным.
Более подробно. В детстве я жил своим идеальным миром. Мечты - всё, реальная жизнь - лишь место пребывания моего тела.
Моё тело - место пребывание моей души, сознания, а всё, что связано с ним (сознанием) - это мечты о жизни в другом мире.
Мечты вызвнаы плохой жизнью в этом мире и безисходностью. Вот тебе и особоразвитая
фантазия. Вот, я вырос, жизнь наладилась, но жизнь в другом мире стала некоторым наркотиком (если можно так выразится :)).
Я также и играл - а это будто портал в другой мир - отвлечение от реальности. Да.......... заставляет задуматься. Но всё равно я могу
жить в этом мире, просто сочиняя сюжеты\сценарии для игр, пока для варкрафта. Мир варкрафта мне подошёл. Там и обосновался. Мечтательность,
умение находить недостатки, желание большего - это и привело меня к нынещнему состоянию - пишу сюжеты\сценарии для этой игры. Откуда всё, что
касается мода? - очень просто - забота мамы в дестстве - хорошая учёба, а значит и вникание во все правила чисел, которые нам преподносит
школа. А путь к такому хорошему пониманию заложила в моём уме ещё мама :mama: . Лишь благодаря этим двум особенностям (так сказать) я сделал то, что
сделал - кампании и мод. Без одного из этих двух - не было бы и другого. Это неразделимо. Сейчас понимаю своё жизненное предназначение в большем
объёме, чем всю свою жизнь. Детство я жил в своём мире, а когда плохое детство ушло, я стал жить
в мире собственных сценариев и сюжетов - это хорошо. Получилось так - значит так было нужно. Большей глупости, чем отказаться сейчас от всего этого я не могу вообразить
(в этот момент времени). Вот моё жизненное предназначение и с этим получается нельзя поспорить, значит это неоспаримый факт. Если жизнь моя будет посвященна этому, я,
при всей своей сознательности, буду счастлив и рад. Я понимаю, что есть Бог и, что Он дал мне всё это. Я хочу быть в Боге, но и от этого не откажусь. Слава Всевышнему
Всемогущему Милостивому Любящему Богу во веки веков. Аминь"

WarCrafter добавил:
Однако в голосавнии проголосовал
Цитата:
Вас заставляют силой или угрозами

просто ради лола :), а так конечно вот истинные причины:
Цитата:
Вам это доставляет удовольствие

Цитата:
Хотите доставить удовольствие от игры себе и-или другим своими кампаниями\модами
Старый 04.02.2006, 12:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.