XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
antari
Mom came back...
offline
Опыт: 10,458
Активность:
Не работают старые мапы
Столкнулся вот с такой траблой: открываю в редакторе мапу, запускаю - вылетает в главное меню. А в игре просто нет инфы о игроках.
С данной проблемой сталкиваюсь не однократно, пробовал на 1.24 (я уже слышал где-то что вроде всё что раньше 1.22 на нём не пашет(но это-же не дело...)) А редактор jassnewgenpack5d (настроен правильно уж поверьте мне).
В общем вопрос как это исправить или как перегнать мапу под другую версию, не чертя пентаграммына полу?
Старый 29.01.2013, 20:05
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
У меня раньше почему-то были некоторые сбои, которые лечились изменением чего угодно в настройках игроков и пересохранением.
Старый 29.01.2013, 20:09
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
antari, пересохрани и попробуй запустить, если не поможет скачай другой патч, например 1.24е
Старый 29.01.2013, 21:45
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,485
Активность:
antari, выпыилить ретурн баг из карты, выпилить некоторые функции которые сейчас не работаю, был тут такой чувак у него в гуи условиях была функция , которой не было в Blizzard.j и common.j а все написано на гуи, + когда я открываю карту то у меня Пишит вместо условия Неизвестно а у него IsUnitDead....
Старый 30.01.2013, 07:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.