XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ну как новый год прошел?
Ух... Голова болит, ничерта не помню) 7 11.48%
Все было круто и весело 11 18.03%
Неплхо так, нормальненько! 21 34.43%
Бывало и получше 15 24.59%
Отвратительно... Лучше не вспоминать 7 11.48%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Greka

offline
Опыт: 1,965
Активность:
VeX, ну я выпил не слишком много, но достаточно, по крайней мере я помню что делал =)))
Старый 12.01.2010, 16:52
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
флешку jetflash v95 8gb, остальное не надо
кстати я под новый год вообще уснул -.- запустил фейрверки + зажигал бенгалки
Старый 12.01.2010, 16:57
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Мне подарили второй комп, правда без 2ого интернета и флешку на 16 гб. А Факову родители маину отдали. Правда без прав пока парнишка)) А в целом новый год был не плохой, хорошая компания очень скрасила праздник.
Старый 12.01.2010, 17:11
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
скучный был но врпинципе нормально....у меня теперь есть 16 гиговая флушка,новый ккоммуникатор...ну и еще кое-что)
Старый 12.01.2010, 19:06
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Bee:
мы отпразновали с мамкой, выпили немного шампусика,
потом мамка пошла спать а я посмотрел самый лучший фильм по тнт, после ко мне друзья пришли примерно в половину второго, мы постреляли питардами (наулице)), потом пошли к одному из друзей и немного выпили, потом я пошел домой и в итоге вернулся гдето в четыре утра.
Bee добавил:
зы мне подарили фотик =)
Ууу! Bee, значит не только мне повезло) С самого начала отпраздновали до 2 часов с родными дома(ну в НГ без алкоголя ни-ни), потом в мне позвонил друг(как обычно ночью 31 декабря мы с друзьями(по минимуму с тем самым другом) идём во двор и с отцом моего лучшего друга(он пиротехник любитель) запускаем феерверки, но отца друга не было 40 мин, и мы занимались фигнёй: играли в снежки, прыгали с гаражей в сугробы, болтали все были очень "ТРЕЗВЫЕ", я был в том состоянии, когда ощущаешь легкость, и голова пока работала)) , Потом пускали феерверки, погуляли час, потом зашел к другу(к тому самому) и до 8 часов играли в Obscure 2 и ещё во что-то, потом пошел домой, а там ужо все спали.
Увы рекорд не был побит по продолжительности празднования. В новом 2008 году я пришел домой в 11:40 О_о ))
Подарили деньги(так и не решил на что их потратить) и бинокль(чё с ним делать не знаю).
P.S. Вы спросите почему так мало, отвечаю у меня 21 января днюха)
Старый 12.01.2010, 19:14
MisterX
X-man
offline
Опыт: 2,702
Активность:
Думал, что только я не сумел этот НГ нормально встретить. Ан нет... И вправду скучно было: по ящику смотреть нечего, в компе делать нечего, спать не охота было, други не смогли собраться, только через недельку и то не все. И как назло, пиротехникой не затарился.
Хех, подарили ХБшную белую немецкую майку:)
Старый 12.01.2010, 19:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.