XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Warcraft 2:Rebirth
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
[WC2R]Темы общего собрания.
((центр
))
Здесь вы можете предложить темы для обсуждения участниками проекта, а также здесь будут обсуждаться основные темы, выдвигаемые самими участниками, и будет вестись лог тем.
» Лог проведённых обсуждений
(6.12.11)Требуются ли проекту следующие участники: Профессиональный Jassер; Дизайнер? Обсуждение завершено. Подходящий вариант: Требуются
(2.01.12)Наступил Новый 2012 год. Именно в этом году мы должны сделать релизовую версию, а для этого нужно ускорять работу. Тема вот такая: Нужны ли разделы в нашем подфоруме для обсуждения заданий(для каждого участника собственный раздел)?
Обсуждение завершено. Подходящий вариант: Нужны
(9.01.12)Начинаем напряжённую работу ,а для её облегчения, мне нужно знать, как удобней вам давать задания: по пс, вот таким образом, или с помощью удобного для вас средства связи(Skype,Вконтакте,Facebook).
Обсуждение завершено. Подходящий вариант: Skype
(16.03.12)Так как мы получили 3-й уровень и перешли на сайт(xgm.ru/p/w2r), нам требуется более хорошее отношение к проекту. Итак, тема обсуждения следующая:
Какие пункты требуются в оглавление нашего проекта кроме существующих?
Оглавление проекта выделенно зелёным на скриншоте.
Срок обсуждения: 1 неделя.
По истечению срока обсуждения в том случае, если ответов не будет получено, руководитель может самостоятельно принять решение.
По истечению срока обсуждения в том случае, если ответов не будет получено, руководитель может самостоятельно принять решение.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 3
Размер:  89.8 Кбайт  

Отредактировано Aws, 16.03.2012 в 21:19.
Старый 06.12.2011, 21:42
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Так как вы были неактивны,то я принял решение об объявлении набора новых участников проекта.
Надеюсь,в новогом году мы сможем приступить к работе в новом составе.
Собственно работу мы и начнём тогда,когда у нас будут новые участники.
А пока что поздравляю всех с наступающим Новым годом и пусть Дракон принесёт удачу нашему проекту!
Старый 29.12.2011, 18:18
stanislav1702
Ждите новый проект...
offline
Опыт: 3,899
Активность:
Думаю, что разделы нужны. Работать будет удобнее.
Идея с 2 новыми расами(не помню какими) должна быть реалистичной. Лучше всего вставить демонов и дренеев.
Старый 05.01.2012, 11:25
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
дренеев
Дренеев,к вашему сожалению,не будет,так как они не вписываются в стиль.
Ну мы это ещё обсудим.
Может поставить как тему собрания?
Новые разделы сделаю на неделе примерно.
Старый 05.01.2012, 18:37
stanislav1702
Ждите новый проект...
offline
Опыт: 3,899
Активность:
Каким образом дренеи не вписываются в стиль? И какой стиль присутствует на карте?)
Старый 05.01.2012, 19:07
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
stanislav1702, Ну...Вообще надо поиграть в WarCraft II,чтобы понять.В общем такой стиль,чтобы эта раса смотрелась в игре WarCraft II,мы же всё-таки хотим сделать похоже на вар 2.
А дренеев я как расу вообще не люблю.У меня к ним личная неприязнь как к и Ашенвалю.
Может демоны и будут.
А вообще посмотри расы из игры Герои меча и магии 3.
Вот тут(не реклама,да это и закрытый раздел):
Мне кажется,что там лучше всего расы сделаны.И есть мысль,чтобы перенести 2 расы оттуда в нашу карту.
Старый 05.01.2012, 20:45
stanislav1702
Ждите новый проект...
offline
Опыт: 3,899
Активность:
Я играл в героев и в вар 3. Думаю все же сделать дреннев было бы лучшим вариантом)(по тематике)
stanislav1702 добавил:
То есть в вар 2
Старый 05.01.2012, 22:54
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
stanislav1702:
все же сделать дреннев
Каких именно дренеев(если будут,то только те,которые были в Вар3)?
Может сделать всё-таки демонов и Сопряжение(раса элементалей(вместо грифонов и драконов в ней будут фениксы,как рабочии - феи или духи))?
Старый 06.01.2012, 18:22
stanislav1702
Ждите новый проект...
offline
Опыт: 3,899
Активность:
Дренеи представленные в варе 3 - сломленные. Дренеи в вов - обычные. Хотя можно взять любую расу из азерота, но не думаю что какая-нибудь раса будет подходить под тематику больше чем дренеи. Хотя все же решать тебе(кстати я дренеев тоже не очень люблю).
Старый 06.01.2012, 19:03
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
stanislav1702, Я не играю в Вов(играл давно,но посчитал очень скучным) и считаю,что история ВоВ бессмысленна.Если дренеи и будут,то только сломленные.
Старый 06.01.2012, 20:02
stanislav1702
Ждите новый проект...
offline
Опыт: 3,899
Активность:
Однозначно Skype!
Старый 10.01.2012, 22:33
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
stanislav1702, Согласен, но не у всех он есть и не все постоянно онлайн.
Старый 12.03.2012, 21:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.