XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Sacrouden:
единственное обстоятельство - модель героя. Это всё, что мне нужно, чтобы как минимум сделать карту и всё написанное в теме.
Хочешь сказать - когда тебе сделают модель, мы сможем сыграть в эту карту?
Старый 14.09.2009, 08:08
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
SomeFire, ну, не знаю как объяснить. Модель есть, просто эффекты не ровно прикрепляются. Не красиво получается. Сыграть в карту можно будет после того, как я её закончу. Не надо писать "не факт, что ты её закончишь", сила воли и упорство у меня есть, через незаконченные проекты я уже прошёл, их я не закончил из-за неумения и незнания. Сейчас есть всё необходимое и карту я закончу. Модель, дополнительная деталь, нужна для того, чтобы, как сказать, последний штрих, чтобы идеально всё было с предметами.

Sacrouden добавил:
Добавлены скриншоты!
Старый 14.09.2009, 08:20
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Sacrouden, советую модельку ГГ изменить а то как по нубски выглядит... а так скрины нормальные токо я не понимаю как в таких узких каридорах поместятся 8 игроков с такими абилками...
Старый 14.09.2009, 14:18
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
IncvizZjkee, повнимательнее смотри, я ищу модельщика.
Старый 14.09.2009, 17:28
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Проект приостановлен на небольшое время.
Старый 24.09.2009, 17:37
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Работа над проектом возобновилась.
Старый 05.10.2009, 17:15
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Проект классный! Желаю удачи! И как скоро появиться бета-версия?
Старый 05.10.2009, 17:33
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
warikfan, спасибо. Думаю, через пару недель.
Старый 05.10.2009, 17:46
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Проект изменен(см. 1 стр.), началась оживлённая работа. Скоро выпущу бета-версию с готовыми классами Рыцарь Гибели, Ниндзя и Берсерк.

Отредактировано Sacrouden, 23.12.2009 в 08:50.
Старый 13.12.2009, 13:53
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Каков ориентировочный вес беты?
Старый 13.12.2009, 14:08
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Не могу не заметить тот печальный факт что скринов нет... обидно так как вроде хорошая задумка...
но сложность проекта не маленькая... =\
Старый 13.12.2009, 14:14
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
CeraRalaz, 1.5-2.5 мб. MEXAHuK, выложил скрины, жду оценок. Согласен, сложность не маленькая, особенно сейчас, проблемы с триггерами возникли, ищу хорошего триггерщика.
Старый 23.12.2009, 08:51
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
система сохранения и загрузки героев
возможность следить за полученным и нанесённым уроном от ударов и заклинаний
Очень необычно. =)
Ну а вообще, если руководитель не "профессиональный триггерщик", то не думаю, что у проекта такие уж высокие шансы дожить до релиза.
Старый 23.12.2009, 13:40
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Sacrouden:
Орден Защиты - это корпорация,
Корпорация? О_о
Почем акции?
Sacrouden:
За 1500 лет до событий в игре.
Война между изгнанниками и чародеями продолжается. До предводителя отрёкшихся, Каронмонда, дошли слухи о древнем источнике магической силы
Sacrouden:
Разведчики сообщают, что Каронмонд уже добрался до Долахара и ищет легендарное озеро
Sacrouden:
Каронмонд смог дойти до озера с пятью изгнанниками,
Кто такой этот Каромонд, что живет так долго? Это из-за магии?
Sacrouden:
Портал в Теронар открыт, и изгнанники вместе с легионами демонов, которых они подчинили, прошли через него. Теперь многим мирам и планетам, в том числе и Денгриде, угрожает опасность. Люди, которым было доверено пробудить героев от тысячалетнего сна, открыли храм, и, пройдя через десятки хитроумных ловушек, оказались перед гробницами. Они пожертвовали собой, чтобы легендарные воины проснулись, и теперь последняя надежда спасти мир ложится на их плечи. Как они и боялись, все герои потеряли память, и не каждый из них стремиться выполнить свое предназначение. Теперь, некоторым показалась по душе идея захватить мир.
Изганники нападают на Денгрид, легионы демонов начинают уничтожать лагеря, поселения, деревни и города. Они забирают тысячи жизней. Вы - один из героев, и что случится с обитателями планеты дальше, решать вам!
Я так понял, это RvR ORPG. Не так ли?
Sacrouden:
Ниндзи
Ндауж. Не склоняется по числу, вообще-то.
Sacrouden:
10 типов, 7 классификаций и более 300 видов предметов
многие поднятые предметы показываются на герое - сделайте вашего персонажа невероятно красивым
11 доступных способностей героя, 10 уровней развития способности(чтобы повысить уровень способности у мастера вашего класса персонажа, требуются очки SpellPoints(SP), которые получают за повышение уровня героя)
150 уровней развития героя
система сохранения и загрузки героев
возможность следить за полученным и нанесённым уроном от ударов и заклинаний
система рангов героя, дающих дополнительные бонусы(как в Key to Life)
более 25 могучих боссов с эффектными заклинаниями и способностями
возможность выбрать одну из сторон и привести её к победе: станьте благородным воином империи, ловким ниндзей, могущественным магом, оружием орков или поддайтесь воле изгнанников и перейдите на их сторону
десятки интересных дополнительных и основных заданий, делящихся на 4 вида - А(лёгкие задания), В(тяжёлые задания), С(очень тяжёлые задания), D(практически невыполнимые задания), которые не надо проходить еще раз
встав на другую сторону, вы становитесь врагами других героев и можете без дуэлей сражаться с ними
скрытые задания и боссы - никогда не знаешь, что можешь обнаружить, идя по одному месту второй раз
динамичная погода
очки LifePoints(LP), необходимые для воскрешения героя после его гибели. Их можно получить за выполнение заданий классов В-D и убийство боссов. Если количество ваших LP опустится до 0, а вы умрёте - вашей игре конец!
отсутствие основной характеристики: Сила повышает атаку героя, скорость регенерации здоровья и его количество. Ловкость повышает защиту героя, скорость боя и перемещения. Разум повышает эффективность некоторых заклинаний, запас маны героя и скорость её восстановления. С каждым уровнем герой получает 3 очка характеристик, которые тратит на любые из них.
полная свобода действия - можете не вступать в союз и бросить вызов всем, завоёвывать города и деревни
ОМК. Не ставь себе целью такие масштабы, не осилишь
Старый 23.12.2009, 13:47
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Корпорация? О_о
Ндауж. Не склоняется по числу, вообще-то.

Извиняюсь=) исправил.
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Кто такой этот Каромонд, что живет так долго? Это из-за магии?

Да.
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Я так понял, это RvR ORPG. Не так ли?
Да.
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
ОМК. Не ставь себе целью такие масштабы, не осилишь

Только я знаю, что могу.
Старый 23.12.2009, 18:32
Denied48

offline
Опыт: 20
Активность:
Народ че проект умер?
Старый 03.04.2010, 07:40
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Denied48, смотри дату последнего поста, юный падаван.
Старый 03.04.2010, 08:59
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Denied48, нет, откуда такие мысли? Просто автор супермодератор и пишет невидимые посты.
Старый 03.04.2010, 09:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.