XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
simon

offline
Опыт: 1,709
Активность:
Набор в команду
Сперва:
Хочу сказать Большое Спасибо Toadcop за скрипт Tc's ((Буквально) именно он положил начало этой кампании(о которой будет описано ниже))

Нам нужны:
знатоки Джаса и Делфи (знание C++ тоже не повредит).
!!!!Качественные модели!!!!
Спеленджеры ( создатели нестандартных спелов)
Знатоки Геометрии
И ТД .........

О ЗАДУМКАХ:
я варом не почти интересовался вообще до того как не наткнулся на Tc's Graveyar
Я был Ошеломлён увидев ЭТО.... Затем один програмист сделал так что мыха не дрыгается
и буквально вчерашней ночью он сделал так что при нажатии клавиши W юнит Двигается
на 100 вар-точек(но есть и глюки) и это и положило начало нашей кампании...



О компании
В начале мы создали карту Iran combat и я отнёс её на тестинг в Комп - клуб и наша карта Утёрла нос ДОТЕ. Затем Был создан скрипт(Точнее испавленный Dex Ecsporter Script) позволяющий импортировать модель Из 3D's max 7(но как обычнно... с глюкамми).
События компании происходят во второй мировой войне, вы будете играть солдатом потерявшим всех своих родствеников. На картах будут свои модели солдат и техники (сейчас все мои модели занимают 18 Мб моделей 14) нестандартые иконки и управление персонажем(требуется человек который заставит запускать снаряд с помощью мыши).Есть Возможность заходить в Танки, вертолёты, Т.Д. Можно продвигаться по военной карьере (с простого рядового до полковника). также присутствует особая система приказов. И Тд

:trud: :trud: Вобщем если хотите присоеденяйтесь - просто отправляйте свои сообщения мне На XGM или на SimonX2@yandex.ru
Старый 04.09.2006, 09:15
simon

offline
Опыт: 1,709
Активность:
Набор в команду завершился. через месяца три - четыре выйдет наша компания нас 8 человек (Админам - можете закрывать тему)
Старый 13.09.2006, 11:55
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Тогда закрыто.
Старый 13.09.2006, 19:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.