XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какой жанр будет у карты?
АоС 10 24.39%
Арена 31 75.61%
Голосовавшие: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
retralko Вот то, был имхо рецепт хорошей карты, для таких как вы)...

Цитата:
Значит я нестандартен, что меня нисколько не огорчает.


А вот меня огорчает(
Старый 19.06.2009, 12:02
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ненене, идея с наоборотным созщданием карты редко удачна. И вообще не выигрышна,так как во время создания триггов не будешь иметь представления кдля чего для куда и как это все будет смотреться в перемешку с ландом))
Старый 19.06.2009, 12:06
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Ну тот ланд который я сделал, это начертание примерное, тоесть такой он и останется (но будут конечно всякие добавления и т.п.)
Старый 19.06.2009, 13:13
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Делаю Кровавого шамана (пишу о том, что вы думаете об этом герое). Также нужны иконки (в иконках на заказ разместил) Способности(вместо всех чисел нуль): Кровавый удар (Шаман наносит врагу страшный удар, полностью вонзая во врага свои ножи, цель медленно истекает кровью. Замедляется на 0, а также получает 0 ед. урона в секунду, если цель будет атакованна, она получит дополнительно 0 ед. урона если юнит,атакующий цель шаман, то она получит дополнительно 0 ед. урона, атакуя цель шаман восстанавливает 0 ед. здоровья. Время действия-0 секунд.), Аура крови (увеличивает скорость перемещения-регенерации здоровья (появляетя красивый эффект на лапках ^_^), Кровопийца (дрэйнит вражескую кровь, нанося урон и восстанавливая свое здоровье, враг на время действия заклинания не двигается), Кровавый тотем (устанавливает кровавый тотем, владеющий способностями: Жажда крови (увеличивает скорость боя выбранного юнита в 4 раза, и наносит 50 ед. урона каждые 0.5 секунды, время действия- 3 секунды), Печать крови (помечает выбранного воина кровавой печатью, дальше пока не придумал (используется 1 раз, когда запас маны тотема равен 0, после этого тотем уничтожается)). Пока вот-так.

Отредактировано retralko, 23.06.2009 в 19:36.
Старый 19.06.2009, 17:36
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Темный конвертатор
Мастер преображения здоровья и маны, может сжигать/восстанавливать ману рагам и союзникам
Владеет способностями: Темная конвертация (преобразует 60% имеющегося здоровья врага-союзника. 50-60-70-80% шанс восстановить 60% здоровья (имеющегося) союзнику, в противном случае наносит урон. 50-60-70-80% шанс уничтожить 60% здоровья (имеющегося) вргау, в противном случае восстанавливает здоровье),
Магический огонь (сжигает ману, равную 5-10-15-20% от максимального кол-ва, наносит такой-же урон), Магическая конвертация (восстанавливает свое здоровья, равное 70% имеющегося запаса маны, уничтожает 70-60-50-
40% маны, имеющеся на данный момент), Жизненая конвертация (конвертирует 40-60-80% здоровья врага, имеющегося у него
на данный момент, исцеляет данное кол-во жизней, и наносит урон, равный 70% от выкачанного здоровья).
Старый 23.06.2009, 19:38
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
retralko нормально, новые герои, молодец)

Пиначет добавил:
а кстати, каков процент?
Старый 24.06.2009, 10:25
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Алхимик (ничего нового кроме 1 (на мой взгляд ;D) интересного спела.
Способности: Огненая смесь/бомба- (пока не определился, скорее всего 1 вариант) Кидает во врага флакон с огненой жидкостью, при попадании враг оглушается на 1 сек. а также начинаеться отсчет таймера, через 5 секунд (на 5 секунде уже идет бум) цель и все вокруг взрываются, цель получает 250 урона, все вокруг 500. Грозный удар- шанс оглушить противника на 1 сек. Химическая бомба- кидает во врага бомбу, снижая защиту и скорость перемещения, цель также теряет ежесекундно здоровье. Эликсир ярости- поит огра эликсиром, увеличивая скорость боя на 125% передвижения на 40%

retralko добавил:
Более подробно о системе званий
Званий на данный момент 5, получить их можно набирая очки званий- 25-55-70-100. Самое 1 звание- воин, дальше идут: Почетный воин, Непобедимый воин, Герой, Легенда. Звания нужны для получения специальных артефактов. Получать очки званий можно за выполнение достижений (убил первым, или уничтожил 5 диверсантов, выжил после мины диверсантов) а также за йибство героев, казарм, башен.
Старый 28.06.2009, 17:27
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
retralko,вообще както не заинтересовало...Я даже не могу понять что за странный АОС,вижу карту и думаю "и где тут Симетрия" ...Автор заинтригуй нас както....
Старый 29.06.2009, 02:32
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Играли вчера в 5 против босса (с друзьями) вышел очень напряженный бой, слились 2 раза, и лишь на 3 смогли-таки победить его, т.к. первые 2 раза без тактики бились. Ощущения самые положительные.

retralko добавил:
Скорее всего буду делать агро систему для босса (накапливатся будет по атакам, возможно по кастам) Ближний бой будет давать больше агро очков, дальний меньше. Нужно ваше мнение, делать такое или нет?
Старый 01.07.2009, 12:07
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
retralko, а что это "агро" давать боссу будет? Накапливаться можно бесконечно.
Старый 01.07.2009, 12:11
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Агро будет выбирать цель атаки, а так-же заклинания, которые она получит (камнем по башке, например)
Старый 01.07.2009, 12:16
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
retralko я не думаю, что боссы должны быть Такими, что 5теро человек:
Цитата:
слились 2 раза, и

лишь на 3 смогли-таки победить его
Старый 01.07.2009, 12:18
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Это наоборот, придат интерес. Не очень интересно биться с боссом, который упадет если все участники будут его тупо бить, не двигаясь и ничего не делая.

retralko добавил:
Да и слились мы из-за его массового стуна, т.к. как стояли в куче.
Старый 01.07.2009, 12:21
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
retralko это Антибаланс называется, все должны быть сильными и слабыми в меру.
Старый 01.07.2009, 12:30
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Закончил последних (в пачке беты) героев
Аколит
Способности: Темный всплеск (лечит/дамажит друга/врага на определенное кол-во хп), Жертва (дамажит себя, чтобы нанести урон всем войскам в радиусе 350), Темные знания (уменьшает кол-во хп, которое теряет Аколит в результате каста Жертва. Увеличивает кол-во хп, восстанавливаемого Темным всплеском. Увеличивает урон от Жертвы и Темного всплеска.), Стрела сумрака (бросает во врага стрелу, оглушающую на несколько секунд и наносящую урон. Особенность в том, что обладает огромным радиусом действия (можно пустить с базы) но большым кол-вом маны, требующимя на каст)
Рыцарь смерти
Способности: Лик смерти (кидает во врага череп, который собирает энергию всех оружающих воинов в радиусе 1000, за каждого воина он получает 20 урона, а рыцарь также лечится на 20 ед.. Макс кол-во воинов, поддающихся подсчету 10/15/20/25. Над целью появляется текст- сообщение, показывающая кол-во воинов, урон), Вечное рабство (все воины- рабы Рыцаря смерти. При смерти любого воина, окружающего рыцаря в радусе 450 с 10\15\20\25% шансом появится скелет, время жизни- 20 секунд. С 35% шансом (на всех лвл) рыцарь излечится на 20/30/40/50% от макс. кол-ва жизней умершего), Клинок смерти (Каждый удар направяет поток тьмы во врага. Замедляет скорость передвижения и атаки на 40/60/80/100% а также наносит 5/5/15/15 урона в секунду. Время дейстия- 2 секунды), Удар плети (удар, собравший в себе силу чумы. Наносит 100/200/300 урона, заражает врага чумой, он получает 5/10/15 урона в секунду, его защита снижается на 5/9/13 ед., все враги около воина также получают эффект чумы. с 10/15/20% шансом будет нанесен беспощадный удар, который нанесет дополнительно 150/175/200 урона.
Теперь буду дорабатывать в первую очередь предметы. Кстати, как ваше мнение, ужно ли делать предметы, усиливающие способности, или увеличивающие хил/дамаг спелов?

Отредактировано retralko, 01.07.2009 в 13:55.
Старый 01.07.2009, 13:41
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Обновлен (на момент написания еще нет, щас прям начну обновлять) 1 пост, добавлены предметы, уже имеющиеся.

Отредактировано retralko, 02.07.2009 в 22:04.
Старый 02.07.2009, 21:38
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Начал работу над описанием способностей, закончил примерно 30%
Старый 03.07.2009, 12:33
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Работа была остановлена (из-за чертового выключения света файл карты был поврежден!) Разумеется у меня есть более ранние версии, но они за тыщу километров от моего места пребывания :[. Как приеду продолжу работать.

Отредактировано retralko, 07.07.2009 в 14:10.
Старый 07.07.2009, 13:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.