XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Warden ну берете все идеи лил нет?
Старый 09.05.2007, 12:02
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
старый топег они не воспринимают =)

как же так...не по правилам...надо разобраццо
Старый 09.05.2007, 17:10
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Заклинание: Из места нахождения героя с трёх сторон исходит молния. Двигаясь на небольшое расстояние по спирали, она наносит урон тем, кто попался на пути. Урон настраивайте сами.
Старый 09.05.2007, 18:08
Diamondy
Power Is Everything
offline
Опыт: 1,219
Активность:
1-ый, аура, тот кто кастанёт спелл под аурой, тому наносится урон, а герой лечится (кол-во урона=лечение)
2-ой, от героя выходят злые духи, нападая на противника, каждый дух наносит урон и оглушает. с каждым уровнем повышается кол-во духов
3-й, телепортируется к цели, цель замедлена(перемещения) и молчит(silence)
УЛЬТ, повышается скорость перемещения, урон и хп регенерация
Герой- агильщик, ближний бой, злой(тёмный)
Статы- больше ловкости, средне силы, поменьше разума, разница между ними малая.
Старый 10.05.2007, 21:53
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
герой монах
1 спелл СИЛА ДУХА монах впадает в мидитацию на некоторое время а затем получает возможность супер удара который может убить юнита с первого удара а герою вынести половину жизни с каждым уровнем время мидитации уменьшается
2 спелл АУРА ДУХОВНОСТИ повышает зашиту и скорость передвежения союзников
3 спелл УДАР МИРА мошный удар и основной прием монаха наносит дамаг и с шансом 60% оглушает
4 спелл юльтимат БОЖЬЕ СЛОВО монах начинает читать проповедь тем самым усиляя ВСЕХ союзников(на всей карте) увиличивает атаку скорость и скорость атаки (на последнем уравне развития спелла еше и чуть чуть зашиту
сам герой ловкач но с неплохим интелектом
Старый 10.05.2007, 22:32
Vash
Удалён
offline
Опыт: 1,722
Активность:
моя идея:
Модель юнита больше подходит на пустынника(Bane Elemental из Dota Allstars)
1.магия - герою даёться дамми с целью. Целью будут служит только герои. Пример: герой прокачивает 3 магию(пассивку) и ему даёться дамми спела без цели. При применении дамми с целью герой заноситься в переменную, а при нажатии на дамми без цели просто будет какой нить маегаспецэффект с нанесением урона по этому количеству занесённых героев(если герой не занесён в переменную то он не получает урон). При применении дамми без цели все герои занесённые в переменную будут стёрты, то есть надо будет заного заносить их, чтоб потом трах.... их ещё разок:)))))
2.магия - похожа на первую, но у тут совсем другое. Это получаеться, что если юнит занесён с помощью этого скила(юнит только союзный), то его здоровье будет восстановлено(лечение).
3.магия - увеличение числа заносимых юнитов в переменную для первого и второго скила(1/2/3/4/5), к тому же немного увеличивает регенерацию манны, так как я планировал сделать такого героя, то и поставить ему большое потребление манны за 1 и 2 скилл.
4.магия - мага супер пупер массовое замедление скорости бега которое понемножку отнимает здоровье, дейсвтует примерно 6 секунд и через каждые две секунду секунды делает скорость перемещение всех юнитов оказавшихся под действие этой магии равным 0 примерно на секунду.
Пример 1 и 2 скила: юниты занесённые в переменные то есть 2 противника и 3 союзника, то эти два противника получат урон, а 3 союзника будут подлечены. Ну суть я думаю вы поняли и вообще думаю понятно описал свою идею.

Отредактировано Vash, 11.05.2007 в 00:35.
Старый 11.05.2007, 00:20
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Спасибо конечно... Коечто я буду использовать.
Но сложность спеллов это не обязательно запустанность действий или сложная геометрия - это все же AoS...
Любая идея не будет лишняя и ее автор не будет забыт.
шлите =)
Старый 11.05.2007, 15:45
Волков И

offline
Опыт: 364
Активность:
Спелл дудка - пускает ядовитый дротик который наносит дамаг в зависимости от скорости перемещения вражеского героя.
Старый 17.05.2007, 11:05
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Варден, нах этот топик нужен?

Отредактировано Varimat, 21.05.2007 в 12:55.
Старый 21.05.2007, 12:16
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Если вы делаете сборные арты то сделайте арт со спеллом телепорт и когда юнит порталирует то за ним идет огонь который поджигает юнитов. Мощность огня и горения подбираите сами.
Старый 21.05.2007, 13:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.