XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Slayer (DST)
Потомственный орк =)
offline
Опыт: 239
Активность:
Проект РПГ, нужны люди
Так вот где надо постить, чтоб люди смотрели )))
Вобщем так скопируемс из http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=2054

что есть в карте на данный момент:
1) Ну бутылки, естественно, плюсуются при собирании
2) по идее 5 рас и 5 классов героев...
Эльфы, Дроу (Ночные эльфы =)), гномы, люди, орки.
Воин, Вор или Бард, вора и барда лучше совместить, просто бард и так умеет воровать, научится ловушки обезвреживать еще =)
маг: черный, светлый - полностью разные спэллы
жрец: выбирает бога и тот дает ему спэлл =)
3) Повышение хар-к вручную.. при чем некоторые абилки вроде "ближнего боя" требуют по 3 силы за уровень.. То есть если "ББ" прокачан на 2 лвла, а у героя всего 7 силы, то он не сможет прокачать его третий раз, пока не повымит силу
4) Инвентарь... что сказать... по идее должно работать эм... 5-6 шмоток на герое (в зависимости от варианта реализации, скорее всего 5 и один пустой слот для собирания ыещей, ведь иначе герой даж не идет за итемом) + инвентарь с 3 отделениями.. так это.. 18 шмоток в инвенторе еще..
5) спэллы для черного мага уже есть =) это радует. спэллов 20 штук, сделаны они вот каким образом...
вобщем каждая абилка героя это абилка спэллбук (думаю все поняли о чем я =)), при повышении каждого уровня в этом спэллбуке становится на один спэлл больше... все разденеия по школам магии... то есть у черного мага их 4.. время, мета, некро и иллюзии
Причем эти абилки по примеру "ББ" и силы не повышаются если недостаточно интеллекта... вот так вот... (система спэллов сильно напоминает арканум, не серьезно=))
6) Имеется возможность вести диалог со всеми нормально настроенными персонажами.. Просто неключевые будут отвечать типа "я занят, отвали, парень" или "Привет, привет"... Таким персонажам нельзя отвечать, но в случае разговора с квестовым персонажем можно будет перейти в меню с репликами (если я не устану его делать =)) и поболтать.. причем естественно персонаж будет на них реагировать.. типа если сказать огру что он тупой, он вас изобьет =)
7) новых предметов планирую дэлать =) много... уже есть легенькие типа свитка "взрыва трупа" и противоядия...
8) Воровская способность работает на уря =) имеется шанс что дадут по башке =)
9) Хватит.. вроде эт все... Все, о чем здесь написано не просто доводы... вроде "было бы классно такое сделать в нашем крутейшем проекте".. мда.. это уже есть и в принципе на это можно даже посмотреть, там потрогать тоже...

кто заинтересовался, моя ася 243-530-692

уточняю:
1) 1-2 маппера (рельевщика)
2) 1 моделер, надо пару новых моделей
3) 1-2 триггерщика для квестов (AnHeL вроде согласился помочь)
сценарист почти есть =)
вобщем как только появится хоть 1 маппер, можно создавать проект )
З.Ы. напишите блин хоть коммент типа "задумка плохая/неплохая" =)

З.Ы. посмотрел по форуму.. объяву то надо было в трактире делать а не в картах.. в картах там готовые карты на тестинг выкладывают ((
Модераторы могут смело удалять ту темку.. я так думаю =)
Старый 29.07.2005, 23:35
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Обсуждение данного вопроса ведется в этом топике


Тов. Slayer (DST), я конечно все понимаю, но дублировать темы - это некрасиво по отношению к посетителям
Старый 30.07.2005, 01:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.