XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MoonUnit

offline
Опыт: 1,336
Активность:
1.Убери все главные замки !! У тебя же деревни !
2.Сделай все дома, почти все декоры (заборы, тыквочки, морковку на полях, лавочки, фонтаны и т.д. юнитами или постройками, чтобы их можно было разрушить, естественно чтобы они исчезали со специфектами !)
3.Придумай как можно победить или проиграть без главных зданий !!! (например мультиборд где указано сколько ушерба нанесено деревни)
4.Сделай так чтобы деревня развивалась, добывала ресурсы и отстрайвалась, новые дома, поля, заборы, яшики. И при уничтожении, тоже пусть отстрайвается, но все в пределах её же добытых ресурсов (проработай AL) +++
5.Сделай чтобы в деревню можно было вкладывать свои деньги и она быстрее развивалась
ВОТ ЕСЛИ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ, ЭТО будет ПОТРЯСНАЯ КАРТА !!!!!!!!!!
Старый 03.02.2009, 02:53
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Ага, а еще на производство школ, больниц, мастерских, институтов и т.д. Потом принимать участие самому в их строительстве (носить доски, гвоздики забивать). Устраиваться на работу, создавать гильдии, добиваться авторитета... :D:
Старый 03.02.2009, 10:44
BG4

offline
Опыт: 139
Активность:
MoonUnit
1)Ты прав, выглядит неочень. Заменю на что-нибудь другое
2)Я не думаю, что кому-то понадобится атаковать морковку или цветы, но например изгородь можно сделать
3)Я посмотрю, но об этом еще рано думать
4)Это у меня действует: работники добывают лес, дерево, если какое то здание повреждено, они его ремонтируют, некоторые(но не все) здания отстраивают заново. Если работников убивают, то через время они заново нанимаются. Есть патрульные, которые ходят по деревне.
HTC По поводу рельефа: решил убрать склоны, создаваемые через ве, и сделать рельеф в зепире. Думаю, так будет лучше.
Старый 03.02.2009, 13:05
MoonUnit

offline
Опыт: 1,336
Активность:
Цитата:
Сообщение от HTC
Ага, а еще на производство школ, больниц, мастерских, институтов и т.д. Потом принимать участие самому в их строительстве (носить доски, гвоздики забивать). Устраиваться на работу, создавать гильдии, добиваться авторитета...

Не утрируй
А чем тогда этому проекту отличаться ??
Все что я написал, достаточно легко воплотить ...

Может простовы меня немного не поняли ....
Я имею ввиду как в OVERLORD, там можно разрушать почти все !

Отредактировано MoonUnit, 03.02.2009 в 13:51.
Старый 03.02.2009, 13:41
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Overlord? Ну лан это твое мнение... MoonUnit кстати и то, что я сказал тоже можно исполнить просто надо еще парочку других триггеров. Хотя такими темпами это будет не Overlord, а скорее SimCity.

BG4 надеюсь ладншафт там ты сделаешь лучше. Посторайся как можно больше использовать декора. Не надо просто увеличивать например кузницу в размерах (хотя и это нужно), надо украшать каждый дюйм, чтоб все это смотрелось и красиво, и реально. Нужно представить себя в том месте и подумать "а такое ваще бывает, не однообразно-ли и т.д". Вот тебе маленький советик =)
Старый 03.02.2009, 15:57
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
HTC Да и необязательно увеличивать кузницу, даже ненадо представлчть себя на месте, нужно быть в здравом смысле.Посмотри на скрины и ты увидишь пальмы в лесу...
Старый 03.02.2009, 16:11
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Нащет кузни я сказал отому-что в варике многие юниты больше зданий. Кстати а пальмах помоему говорили =)
Старый 03.02.2009, 16:16
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Идея действительно, хороша. Но не нова. Удачи автору в поисках ландшафтера и удачи по всему проекту в целом! :)
Старый 03.02.2009, 16:21
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
HTC Я и говорил о пальмах. А про кузню я понял.
Старый 03.02.2009, 16:35
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Ланд плоский =\
Старый 03.02.2009, 16:38
MoonUnit

offline
Опыт: 1,336
Активность:
Вот как раз для твоей карты, на базе ХГМ выложили деревенские декоры, используй их, они отлично смотрятся....
Старый 03.02.2009, 19:04
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
BG4, а когда альфа или бета выйдет ?
Старый 03.02.2009, 23:47
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Слишком много плочких поверхностей, воду вообще лучше через понижение делать(это конечно если еще много не сделал в карте). Декора больше, здания какнить логичнее поставь, оживи пейзаж(опять же декорациями, людьми, животными). Или найми рельефщиков хороших, пока проблемы только с ландшафтом(только о нем по скринам можно судить). Так с героями что вообще 0%, такую идею выдумал, а геров нету странно...
Старый 04.02.2009, 00:46
BG4

offline
Опыт: 139
Активность:
Про пальмы я понял, я их уберу.
Kiran выложу первую версию, когда сделаю 2 деревни (поиграть особо конечно не прийдется, но посмотреть на ии, рельеф и т.п)
Дон героев начну делать, когда будут готовы две деревни (но есть уже некоторые мысли по поводу героев)

Кстати, посоветуйте, может быть будет лучше с видом от 3 лица?
Старый 04.02.2009, 13:07
BG4

offline
Опыт: 139
Активность:
Изменил рельеф, декорации, постройки. Скрины в первом посте. Оцените
Старый 06.02.2009, 18:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Неплохо, оч даже ничего, но только пустовато... декора бы побольше... И на 3ем скрине могила как то парит над землей... Исправь)
Старый 06.02.2009, 18:20
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
BG4 намного лучше рельеф. Вот теперь я с нетерпением жду беты =)
Совет: вода такая "чистая" не бывает. сделай там какие-то маленькие островки или рифы со скалами.
Старый 06.02.2009, 19:29
BG4

offline
Опыт: 139
Активность:
HTC Я еще только на суше рельеф делал, воду потом
Старый 06.02.2009, 19:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.