XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
MiRGE понятно... ну трудновато тебе придется...
Старый 23.12.2008, 16:40
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Ну,ты чёнить типа беты выложи,я посмотрю.Над шлаком трудиться нет никакаго желания,а может это будет гениально.
Старый 23.12.2008, 16:41
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
CeraRalaz, друг - дело-то все в том, что беты в природе не существует. Набирается набор сценаристов для работы над возможностями карты - что пойдет, что нет, что можно добавить, сюжет и в том духе далее по рельсам.
И еще - в первой мессаге я писал, что через три дня приду, а потом (в 15, что ли) добавил, что к тому времени будет готов набросок вселенной и сюжета (т.е. его завязка). А так все - увы...
А Скорпиону - понимаю, но "тяжело в лечении - легко в раю", так ведь? Ничего, мы еще вылечимся!.. Тьфу, покажем всем!
Старый 23.12.2008, 16:46
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Прикольный проект, сразу видно как руководитель парень хорошь, вон как люди к нему тянутся, ещё не 1 плохого слова не о нём не о его проекте не сказали, ток сам проект конечно мне очень сильно Найтмаровсий напомнил, он тоже так, одержимый одной только одной воей идеей создания супер-пупер мега проекта, темку 1 создал и давай народ созывать, ну и в итоге понял он что для начала что-то самому придумать надо было, а же потом шумиху такую устраивать, так что CeraRalaz прав, демка нужна ну или скрины или описание самого проекта более подробнее, ну короче работы ВО, но какую-то часть её, причём не самую малую, ты должен сделать сам.
Старый 23.12.2008, 16:49
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Спасибо, Kiran, за добрые слова.
Я понимаю, что CeraRalaz прав, мне это еще Скорпион сказал, а до него Orc что-то вроде подсказал... Да, согласен насчет работы - это я и сам понимал, но ведь поддержка людей - чуть ли не лучший допинг, так? :)
Вот теперь уже точно! Через три дня готово все будет! СПАСИБО за поодержку, друзья!
P.S.: А что за проект, Kiran? Хотелось бы ту тему глянуть. Только, боюсь, нет ее уже, так, нет?
Старый 23.12.2008, 16:57
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
MiRGE, "Легенды и сказания: Сага о страннике", она ещё есть, хотя ещё парочка месяцев и её не будет. И нет, допинг допингом, но ждём бетку, или скрины, или описание, ну корое хочто-нибудь лично от тебя ! А до этого и разговоров никаких по идее и быть не должно было, но они были и вот, советы тебе даны, теперь сам, сам, а потом глядиш и другие подтянутся и таки выйдет когда-нибудь твой проект на свет божий.
Старый 23.12.2008, 17:05
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Kiran, спасибо, гляну.
Насчет допинга - это я, конечно, переборщил... Вдохновение! Во как надо было написать!
Обязательно сделаю, куда ж я теперь денусь... :)

Ладно, всем удачи, спокойной ночи (доброго утра), и допинга... Тьфу, вдохновления! До встречи!
Старый 23.12.2008, 17:08
BANAN333

offline
Опыт: 1,124
Активность:
Могу пойти в качестве сюжетчика.Ток вот незавязка я Украницец)Если что пиши в асю 483093957
Старый 23.12.2008, 17:21
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
MiRGE неслушай инфернала ака банана,сюжетниг из него гг
Старый 23.12.2008, 17:23
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Orc, да ты чё, он историю вара хорошо знает, дак наверно уж сможет чё-нить этакое сообразить.
Старый 23.12.2008, 17:24
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Kiran я тоже знаю история вара и что?Как говорил автор темы он хочет создать свой мир,а из вара взять только частицы рас и культур.
Старый 23.12.2008, 17:28
BANAN333

offline
Опыт: 1,124
Активность:
OrcВот ненада!Писал сюжеты и пока никто не сказал что гг!
Автор если нужен пример сюжета пиши в лс и не слушай всяких Орков)
Старый 23.12.2008, 17:29
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
CeraRalaz, друг - дело-то все в том, что беты в природе не существует. Набирается набор сценаристов для работы над возможностями карты - что пойдет, что нет, что можно добавить, сюжет и в том духе далее по рельсам.
И еще - в первой мессаге я писал, что через три дня приду, а потом (в 15, что ли) добавил, что к тому времени будет готов набросок вселенной и сюжета (т.е. его завязка). А так все - увы...

MiRGE,сюжет Н-И-К-О-Г-Д-А не пишут перед написанием движка карты/проекта/игры и т.д.
Только если это сюжет не для игры,а например книга/фильм.

Цитата:
Насчет допинга - это я, конечно, переборщил... Вдохновение! Во как надо было написать!
Обязательно сделаю, куда ж я теперь денусь... :)

Ладно, всем удачи, спокойной ночи (доброго утра), и допинга... Тьфу, вдохновления! До встречи!

Ну и словоплёт!...прям как я...
Старый 23.12.2008, 18:35
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
CeraRalaz,ну почему,сначало происходит идея,а птом пишетсо сюжет)
Старый 23.12.2008, 19:07
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
MiRGE, раз прекрастно понимаешь - значит так же должен понимать, что раз тема не соответствует правилам раздела, здесь она не имеет право на существование. Если это как набор в проект - то напиши описание проекта. Как в правилах раздела. Времени тебе - ровно один день.
Старый 23.12.2008, 19:09
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
kainer, автор писал что его 3 дня не будет... Может не надо убивать тему через день. У автора даже шансов исправить нету...
Старый 23.12.2008, 19:25
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Fakov он придет через три дня,напише описания,стукнит модератора,обновит описания тему откроют,усе)
Старый 23.12.2008, 19:32
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Раз так - тему закрываю. Автор вернется - если для него тема важна обратиться в приват к дежурному модератору.
Старый 23.12.2008, 19:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.