XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
PhoenixDark
Blizzard forever
offline
Опыт: 1,641
Активность:
Проект Hum vs Ork
Парни я долго мучился и очень устал делать карту один прошу помощи кто чем может помочь. Если кто может то герои, магии, артефакты. Также принимаются команды, модификации леаборда. Я скоро скину последнию версию Hum vs Orc 1.19. Вы можете посмотреть что я зделал и что моно сделать. Благодарность обеспечина в карте и титры. Если кто пожет конечно.
Старый 08.02.2008, 13:35
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
PhoenixDark
Читай сначала правила раздела. Для особо умных там даже примеры есть. Смотри их. Потом пиши полную информацию о карте, сюжет, что сделано, что хочешь сделать, кто тебе нужен.
Старый 09.02.2008, 00:36
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Проектов с названием Human vs. Ork очень много, лучше пооригинальнее придумай название.
Скинь карту быстрее, хочу посмотреть что из себя представляет.

Отредактировано DFlyer, 10.02.2008 в 12:29.
Старый 09.02.2008, 11:00
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
раз много зделал скрины бы кинул, даже в рифму ^^. И выкладывай мапу скорее
Старый 09.02.2008, 11:12
PhoenixDark
Blizzard forever
offline
Опыт: 1,641
Активность:
Короче мапу я выкладываю. А нащёт правил простите если чё то просто модем некогда смотреть надо всё побыстрей делать. Мне нада модельщики, джасеры, ландшафтеры, идейщики. А насчет названия то это уже есть она будет называтся в 1.20 уже так HvO Super Hero
Старый 10.02.2008, 00:26
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
PhoenixDark
А ты заранее приготовь описание и оформление. "Простите" не катит. "Простим", когда тема будет соответствовать правилам. И вообще, это не наша проблема, модем там у тебя или спутник, правила должны соблюдать все.
Старый 10.02.2008, 01:27
PhoenixDark
Blizzard forever
offline
Опыт: 1,641
Активность:
Понял моя глупость спорить не буду. Блин а карту не могу скинуть. Так что парни скрины скидывать буду.
Старый 10.02.2008, 05:55
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
PhoenixDark давай скрины.

Попроси знакомых закинуть твою карту на хостинг, а там тебе только ссылку нам дать. О хостингах.

Отредактировано DFlyer, 10.02.2008 в 12:31.
Старый 10.02.2008, 08:40
S v e n

offline
Опыт: 145
Активность:
Цитата:
Сообщение от PhoenixDark
Понял моя глупость спорить не буду. Блин а карту не могу скинуть. Так что парни скрины скидывать буду.

Скинь мне на мыло: andrew.sven@rambler.ru
Старый 10.02.2008, 12:27
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
PhoenixDark
"А нащёт правил простите если чё"
"Понял моя глупость спорить не буду"
Это всё слова. Когда будет описание-то? У меня терпение кончается. Если к вечеру ничего не изменится, закрою тему.
Старый 10.02.2008, 12:34
PhoenixDark
Blizzard forever
offline
Опыт: 1,641
Активность:
Ландшафт затонувшего города. Хочу зделать абсолютно новых героев и ландшафт. Также новые артефакты. Тема такая битва людей против орков. 5 на 5 батл. Надо сделать леаборт чтоб там были потеряные башни, звания (ну типа там рядовой, капитан, ну т.д.), время чтоб шло в леаборде и в место ресурсов (дерево, еда), да ну конечно смерти там, убийства, время воскришения. Да и чтоб если игрок не играет то его место не писалось. Вот выкладываю пока только начатый ландшафт и как обещал новое название. И ещё если мона то в целях интереса если кто хочет мона создать команду. Или отдельно писать благодарности. Ну вот вроде всё если появятся новые идеи напишу сюда.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x HvO Superhero 1.0.w3x (30.5 Кбайт, 20 просмотров )
Старый 05.03.2008, 00:18
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
зомг. ни описания, ничего. и стоитло бы это сунуть в первый пост, имхо.~
Старый 05.03.2008, 01:09
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
PhoenixDark
Тебя несколько раз предупреждали.
Закрыто.
Когда будет готово описание и оформление в первом посту (новую карту туда же), тогда открою. Если что, пиши в личку.
Старый 05.03.2008, 06:32
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.