XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравилась ли вам карта? =)
Хорошая карта 8 44.44%
Плохая карта 2 11.11%
Не играл 8 44.44%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ranger21
SeregaSpells.w3x

ну сам по себе спелл конечно нормально сделан в плане со стороны игроков

Но вот код можно сделать лучше, избавиться от не нужных бж... от создания локаций

и избавиться от PolledWait'ов

учись, ибо я с вариком знаком долго, но с редактором меньше чем ты( если ты не врёшь), но учусь уже сразу писать на нормальном оптимизированном и хорошем джассе))))

Так и проще

Твой джасс похож на гуи вообще и всё....

Джасс например для меня подразумевает под собой тотальную оптимизацию, а иначе зачем его использовать?


Ну вообщето SeregaSpells.w3x - это САМЫЙ первый мой спелл, который я попытался сделать, вот он и получился. Я его делал, когда изучал локалки =)

LordSerga добавил:
Цитата:
Сообщение от HTC
LordSerga? а разве это версия уже не 1.1?

Конешно нет, это V1.0a, так как в V1.1 Я проведу масштабную работу, в центре карты будет честная арена героев, типо каогда-то спустя 5 мин игры берут HERO[GetRandom(1,2)] и переносят его в центр и так-же HERO[GetRandom(3,4)]. Неро - это переменные героев. (Пока што они используются для АЙ, тоесть связаны с циклами...)
V1.1 выйдет через дня 2, или 3, а может и завтра.
Старый 28.04.2009, 15:32
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
LordSerga ну что ты все время пишешь АЙ. Это получается по-английски не AI, а просто I. Твоя "Й" получается чтоли расшифровывается как "Йнтилект"?
Старый 28.04.2009, 15:38
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
LordSerga Предложение: Ты добавить дуэль на место центр?
Старый 28.04.2009, 15:39
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Цитата:
Сообщение от xpadd91
LordSerga Предложение: Ты добавить дуэль на место центр?

Естественно сделаю, в версии V1.1 точно будет
Старый 28.04.2009, 15:40
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
xpadd91 он же сказал, что это как раз и сделает в следуйщей версии.
Старый 28.04.2009, 15:40
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
LordSerga
Цитата:
Естественно сделаю, в версии V1.1 точно будет

Хорошо.
Цитата:
xpadd91 он же сказал, что это как раз и сделает в следуйщей версии.

Знаю, пусть он сам делаю подумаю важно так добавить!.
1)Дуэль 1 раздел влево, 2 раздел направо. я вижу там свободно место дуэль???
Старый 28.04.2009, 15:45
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
xpadd91 автор сказал, что будет дуэль в центре)
Старый 28.04.2009, 15:46
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Цитата:
Сообщение от xpadd91
LordSerga
Хорошо.

Знаю, пусть он сам делаю подумаю важно так добавить!.
1)Дуэль 1 раздел влево, 2 раздел направо. я вижу там свободно место дуэль???

Да там и множественная дуель будет!!! и не только дуель, у меня много идей на счет того клочка земли. Там круто будет в следующей версии!!!
Старый 28.04.2009, 15:48
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
HTC
Цитата:
xpadd91 автор сказал, что будет дуэль в центре)

Он сказал хочу согласно LordSerga.
LordSerga
Цитата:
Да там и множественная дуель будет!!! и не только дуель, у меня много идей на счет того клочка земли. Там круто будет в следующей версии!!!

Можно хватит 2 дуэль а не 1 дуэль!
Предложение: добавить: (Система босс) или (Школа тренировка герой повышенные уровень как петросянщина) ???
Старый 28.04.2009, 15:55
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Цитата:
Сообщение от xpadd91
HTC
Он сказал хочу согласно LordSerga.
LordSerga
Можно хватит 2 дуэль а не 1 дуэль!
Предложение: добавить: (Система босс) или (Школа тренировка герой повышенные уровень как петросянщина) ???

Будет много приколов: например, идёты вы в лес крипиться, а вас кто-то схватил в сетку, притянул к себе, а там вурдалаков 20 стоит покругу и вы в центре, тёмный экран, минус 1 уровень и тд.

На карте будет бегать невидимый нейтрал, который будет кусать героев, и т.д.
Система босс возможно будет добавлена. СПС за идеи.



===
Жду ещё комменты к карте...

LordSerga добавил:
Я щас разрабатываю идею арены!!!
Старый 28.04.2009, 18:21
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Я на карте создал еще одного героя, доделаю уже сегодня арену. Проблема в том, что если все герои будут мертвы, то придется ждать условия проверяя каждую секунду, что герой живой.

Во время игры за убиство героя будет даваться маленький бонус золота и дерева возможно. При убистве героя на арене будет даваться хороший бонус, и у умершего на арене ожидает штраф :) это еще не все, вас ждет много новых идей, и приключений, приколов

LordSerga добавил:
Где голосования? Где еще посты, я же не один в этой теме:) и вообще следующая версия сразу пойдет в архив. Толку тему создавать, эх вы =(

Отредактировано LordSerga, 29.04.2009 в 10:09.
Старый 29.04.2009, 10:12
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
LordSerga Обязательное! всем герой, сделай 15 или 10 уровень для способность герой?
Старый 29.04.2009, 12:50
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
и ещё исправь на карте МНОГОЧИСЛЕННЫЕ орфографические ошибки.у тебя там их тьма.
Старый 29.04.2009, 12:56
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Я решил, что сделаю следующую версию финальной и качественной. Для такого типа карт много обновлений не нужно, а нужно лишь одно =).
## ##
что будет в финальной версии: добавлю арену в центр карты, заполню все слоты в магазинах, переделаю несколько способностей у героев, добавлю одного нового героя, поправлю орфографию, улучшу ИИ движок, добавлю предметы с ефектом сферы(молния, козявка, ледяное дыхание). Улучшу геймплей игры. Добавлю хорошие наработки, сделаю приколы, автоматическое улучшение показателей данных у зданий, переделаю магический генератор, добавлю способности юнитам такие, как смертельный удар, шанс на промах.
И самое главное: чем больше ты сделаешь хорошиш карт, тем больше у тебя будет опыта в картостроении. Ждите новой версии к концу недели.
Старый 29.04.2009, 21:31
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Крушитель, если те надо, то могу те финальную версию отдать. Но если появится время то выпущу еще одну версию. Только уже помасштабней.
Старый 30.04.2009, 06:07
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
LordSerga
Цитата:
Крушитель, если те надо, то могу те финальную версию отдать. Но если появится время то выпущу еще одну версию. Только уже помасштабней.

После финальный версия 1.0final , ты не будешь обновление версия?
Старый 30.04.2009, 07:50
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Цитата:
Сообщение от xpadd91
LordSerga
После финальный версия 1.0final , ты не будешь обновление версия?

Будут ещё версии, значит финальной скорей всего не будет
Старый 30.04.2009, 07:58
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Я переделал ИИ на 60%, он теперь стал умнее. Арену на карте не удалось разместить: при передвижении ИИ он остается на месте (видимо где-то есть ошибка в jass такая, что юнит в памяти вара не является юнитом, а просто равен null), но это не означает что вообще не будет арены. Добавил ИИ героям возможность телепортироваться на базу в случае нападения на неё. Немного исправлен баланс. Добавлен новый герой - колдун орков. Совсем немного изменен ландшафт, декорации и т.д. Теперь при выборе слабого враждебного компьютера он будет покупать предметы за 25%, среднего на 37.5%, тяжелого на 50% от стоимости предмета.
Это пока что часть из сделанной работы. Карту выложу в воскресеннье, так как еще нужно закончить работу над ней.
Приемлимое количество убитых крипов за 1 час должно быть примерно 1200, так как я убил за 58 мин игшы 1387 крипов., но к сожаленью нас вынес ИИ- комп =)

Отредактировано LordSerga, 01.05.2009 в 10:55.
Старый 01.05.2009, 08:34
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
нестал даже качать, поскольку не фанат АОС'ов, и слишком она стандартная, её даже кустомные спеллы неспасут.
таких АОС'ов до тебя LordSerga была добрая сотня, и они уже порядком все надоели, придумай что нибудь оригинальное чего нет негде, ну или почти негде, чтобы было чем затянуть игрока.
Старый 01.05.2009, 22:35
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Выход версии 1.1 немного задерживается, прошу вас не паниковать. Так как ведется балансировка всего. Да, кстати, арена готова :) за убиство героя вам дадут 100+15*уровень убитого, а убитый потеряет половину. Арена длится не меньше 15 сек. Возможно сегодня вечером уже будет свежая версия.
Старый 05.05.2009, 08:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.