XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MpW

offline
Опыт: 50,016
Активность:
Бесплатная покупка первого героя в melee картах
При постройки таверны будут доступны герои на выбор. Первый герой вроде достается бесплатно, а остальным придется выплачивать золотом. Не могу понять почему у меня бот не может выбрать бесплатно первого? Без денег лишних он не может выбрать себе героя. Почему так, не понимаю. С ИИ работает, без ИИ, а на триггерах так не получается.

Steal nerves добавил:
Нет никаких различии сильных, ИИ файл включен, правда там ИИ только постройки ничего больше.
Старый 07.07.2013, 10:44
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
код\карту в студию
Старый 07.07.2013, 14:00
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
чтобы герой был доступен для бесплатной покупки, он должен быть зарегистрирован в константах, обычных юнитов там к сожалению нельзя прописать, но можно сделать дамми героя
в карте которую я приложил система работает и даёт 5 героев бесплатно, при смерти героя даёт взять еще одного, в вашей карте должно быть чтото такое иначе бесплатных героев никто не будет иметь.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x RawDeV.0001.w3x (30.8 Кбайт, 5 просмотров )
Старый 08.07.2013, 13:21
MpW

offline
Опыт: 50,016
Активность:
DioD, Спасибо помог за доступность. Я уже разобрался. Но за это благодарю тоже. Еще оказывается у меня лишняя проверка была на золото, поэтому и не запускалось. А я забыл про это.

Но еще один факт это константы, если герой и таверна указана в игровых константах, то все работает, если не указано ничего не работает. А то в казармах я мог купить, кликнув по нему, а приказ дать через триггеры казармах обучать героя, но не смог выполнить, поэтому я дал константе (вернее мне хватает и обычный алтарь)
Старый 09.07.2013, 20:40
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.