XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
SexIntimDosug

offline
Опыт: 128
Активность:
Первый скилл медузы из доты.
Доброго времени суток, я бы хотел узнать как можно сделать первую способность медузы из карты ДотА (Разделение атаки на 4 цели.(Серьезно? Не шучу так)). Сам пробовал сделать, но, увы, навыков не хватило, поэтому пришел к Вам и прошу Вашей помощи. Заранее благодарен. :)
Старый 11.09.2013, 22:13
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
собственные попытки в студию, что делали, что не получилось.
Старый 12.09.2013, 15:24
SexIntimDosug

offline
Опыт: 128
Активность:
Увеличивал количество максимальных целей(Атака рикошетом), поднимал дополнительно с помощью улучшения, создавал тригерных невидимых юнитов с такой же анимацией атаки и после давал приказ об атаке. В целом это все мои попытки.
Старый 12.09.2013, 17:46
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
у меня вопрос, если ты видел это в доте, то почему не скачал открытую версию этой самой карты?
Старый 12.09.2013, 18:13
SexIntimDosug

offline
Опыт: 128
Активность:
DioD:
у меня вопрос, если ты видел это в доте, то почему не скачал открытую версию этой самой карты?
В самой последней, что я нашел, все построено на jass, в котором я плохо разбираюсь, так что для меня это априори не было возможным.
NatureKid:
Спасибо за изысканный комплимент. Там своих "хороших" людей тоже хватает, так что особой разницы нету
Старый 12.09.2013, 19:43
nvc123
new status
offline
Опыт: 59,284
Активность:
Старый 12.09.2013, 19:46
SexIntimDosug

offline
Опыт: 128
Активность:
nvc123, неужели нету способа проще? Наверняка же есть.
NatureKid, может со времен 2011 года в этом разделе и появились адекватные люди, но тогда были пара особей, из-за которых у меня и сложилось "отличное" впечатление.
Старый 12.09.2013, 20:17
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
SexIntimDosug, я писал, но мой пост куда-то исчез (ооооуу, а кто это сделааал???), в общем:
Попробуй способность "Ракеты". Поэкспериментируй на счет этого спелла :-) Да и вообще с помощью поиска попробуй найти решение :-)
Старый 12.09.2013, 20:20
SexIntimDosug

offline
Опыт: 128
Активность:
nvc123, узко мыслите, товарищ. Если карта будет интересной, хорошо оформленной и "дружелюбной" к игроку, то она получит популярность, и не важно: есть ли там особенные приемы на .jass или же нет. С тем же успехом можно сказать "Зачем нужен html, если уже давно есть flash?".
Bornikkeny, да, бьет несколько целей, но мне нужно чтобы это было при активации (Ракеты пассивная способность) и дополнительным, скажем так, "пенальте". Если у Вас есть идеи о том, как это реализовать и использовать ракеты, то тогда я Вас выслушаю еще более внимательно, чем сейчас. :)
Старый 12.09.2013, 20:27
SexIntimDosug

offline
Опыт: 128
Активность:
leorak, о чем, собственно, я и говорил.
NatureKid, каждому свое все-таки. Но спасибо за совет, в последствие буду обращать внимание и на этот портал. P.S. Последний пост улыбнул
Bornikkeny, а все-таки у меня появилась мысль, как это реализовать с использованием ракет и применением "пенальте". Попробую - отпишусь.
Старый 12.09.2013, 20:38
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
SexIntimDosug, ну, "ракеты"+"спеллбук"+ конструкция из двух спобосностей пустышек (для того что бы отлавливать активацию). Может быть чтони будь да-получится ;-D
Bornikkeny добавил:
SexIntimDosug:
Bornikkeny, а все-таки у меня появилась мысль, как это реализовать с использованием ракет и применением "пенальте". Попробую - отпишусь.
Ну, удачи :-) Если что, на крайний случай могу запилить наработку :-)
Старый 12.09.2013, 20:39
SexIntimDosug

offline
Опыт: 128
Активность:
NatureKid, вот именно! Но у меня пока не получается сделать некоторые детали.
Старый 12.09.2013, 20:50
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,696
Активность:
SexIntimDosug:
Но у меня пока не получается сделать некоторые детали
какие именно? :hmm:
Старый 12.09.2013, 20:51
SexIntimDosug

offline
Опыт: 128
Активность:
Все, решение нашел. Если надо, могу выложить здесь. Огромное спасибо товарищу Bornikkeny и особенно товарищу NatureKid
Старый 12.09.2013, 21:06
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.