XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
miketwistam

offline
Опыт: 334
Активность:
Проекту нужен конвертировщик моделей!
Всем привет. Если кто помнит, то месяц назад я анонсировал проект - мод Circle of War, который будет представлять из себя полноценное игровое дополнение или даже больше (намного больше). Многие говорили, что это всего лишь еще один "Наполеонский проект", но, как оказалось, это не так.
Прект на данный момент находится в стадии интенсивной разработки и релиз уже будет к концу февраля.
Название проекта: Circle of War (для инфы гуглите, ибо оставить линк, по правилам XGm, я не могу).
На данный момент мне нужен человек, который грамотно сможет сконвертировать разные модели из WoW в WC3.
Анимации нужны в основном стандартные, а вес моделей может быть неограниченным (импорт в MPQ архив). Следовательно всякого рода оптимизация и урезания не требуются.
Желающим, просьба, писать ЛС.
Спасибо за внимание.
Старый 28.01.2010, 11:51
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
У вас же на скринах целая куча моделей сделанных в варовском стиле на стандарте, ландшафт, декор тоже варовские. Зачем вам вов модели? Какой у вас вообще стиль?
Старый 28.01.2010, 12:26
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Писал бы в теме проекта. И есть тема "найм на работу"
Старый 28.01.2010, 12:32
miketwistam

offline
Опыт: 334
Активность:
все наши модели - placeholder-ы.
Нам всегда нужны были модели вов.
Сначала мы заменим все модели на вов модели, потом займемся тайлсэтом.
Затем постепенно будем вводить уникальные игровые системы, такие как вов-инвентарь для героев и ветвь развития навыков, как в Warcraft 3: Diablo the Fallen Angel. (они любезно согласились сотрудничать с нами и даже сказали, что сами сделают адаптированную систему под наш мод). И тд и тп.
То есть вов-модели - это всего лишь еще один шаг к оч многим новшествам.
Edit:
Ximik's
в теме "найм на работу" люди предлогали свои услуги, а не наоборот. Не мог же я там написать, кто мне нужен. + работа весьма специфична, и там не было людей, которые занималсиь чистим импортом и конвертингом моделей.

Отредактировано miketwistam, 28.01.2010 в 14:49.
Старый 28.01.2010, 14:33
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Конвертить то не очень трудно. Но если не оптимизировать вес будет большой и кто станет это качать. Да и вообще мне кажется бредом делать вов на вар3.
Старый 28.01.2010, 15:03
miketwistam

offline
Опыт: 334
Активность:
Ну бред не бред, это уже кому как, ведь никто не заставляет Вас скачать и играть. Все что мне нужно, это просто найти тут человека, который сможет все конвертить. Тем более, как Вы весьма точно заметили, это не оч трудно.
Старый 28.01.2010, 15:37
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Старый 28.01.2010, 19:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.