XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Sear Не отстанем! Глянь xgm.guru. Там прочитай историю вара. Прочитай от корки до корки, глянь на свой сюжет и расскажи нам, что есть главный замок альянса, откуда взялся этот сверх имба и т.д...
[+] 1 пункт от ZlaYa1000: реклама

Отредактировано ZlaYa1000, 29.05.2008 в 17:34.
Старый 29.05.2008, 15:07
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Скрины не жгут... ну нихрена ты там задумку сообразил: полноценное дополнение, 4 кампании... ты бы сначала чтонибудь полегче сделал, а то с твоим уровнем профессионализма видно по скринам ты зря потеряешь время и свое, и тех людей, кто согласится тебе помочь.
Старый 29.05.2008, 15:13
Voronin
Ландшафтер
offline
Опыт: 720
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sear
Кампания Нежити:

Эта История началась тогда, когда Нежить обьявила Войну, Орде. Орда была сильнее чем Нежить и Орда хотела захватить весь мир.


---

Орда, с этих рядков, сильно напоминает Гитлера
Старый 20.06.2008, 22:21
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Это что: убийство творческого начала человека?? Мы своей беспощадной критикой травмирует человека, т.к я точно знаю, что Sear неадекватно примет ее.
Я в 4 классе написал свою историю мира Варкрафта, и она была не лучше этой, но мне хватило ума не выкладывать/ не показывать тогда книгу широкой публике. Вскоре я написал продолжение, уже лучше. И собираюсь начать писать заключительную часть, которую уже выложу.
Sear, ты ожидал, что всем понравиться? Так вот ты узнал какими бывают жестокими люди (только я один такой дурак нашелся)
Бери и развивай свою идею, работай, практикуйся. И когда проект вырастет до должного уровня, то только тогда отдавай на растерзание критикам.
Старый 20.06.2008, 23:09
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
сюжет кашмарный...
неуверен что этот проект сделают...
Старый 20.06.2008, 23:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Тройное устное предупреждение пользователю Alibek - хамство, флуд, борзый слишком.
Тройное устное предупреждение пользователю Sear - учи русский.
Тройное устное предупреждение пользователю kainer - флуд, хамство.
Тройное устное предупреждение пользователю Comrade Dron - беспросветное хамло.

Revil, не маялся бы ты раскопками, а то и до беды не далеко...
Старый 21.06.2008, 00:17
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Большинство проектов тут так и несделали...
Даже более лучших по идеи чем этот... (я со своей одной картой мучаюсь уже 2-ой а то и 3-ий год)
Данный проект по мне сильно слаб:
1)По сюжету (даже ужасно слаб)
2)По идее, проекты-моды собирают в себя много людей (а тут врятли найдуться) и очень много времени.
Sear скорее всего непробовал создать какую-нибудь одну карту, так что замахиваться на целый проект - глупо. Надо начинать с малого...
Старый 21.06.2008, 00:31
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Нужен богатый труд чтобы воплотить считай "патч" либо мод. Много людей с хорошим опытом работы. Да и с Revil абсолютно согласен:
Цитата:
Надо начинать с малого...
Старый 21.06.2008, 01:15
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Sear не парься, поищи себе в проект того кто сделает куль сюжет :) Ну или ещё сам что нибудь попробуй выдумать Хотя сюжет и не главное сделай пока просто Melee карты с новыми войсками и т.п и выложи посмотреть а кампанию как нибудь потом сделаешь.
з.ы. выложи скрины с новым интерфейсом ну или хоть какие нибудь :)
видно же что человек новый нее надо уж так жостко критиковать. Надо поддержать, чтобы желание творить не отпало.
Старый 21.06.2008, 03:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Некрофилы, кыш отсюда! ©
Старый 21.06.2008, 03:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.