XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Подземные Хроники
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Хозяин Миров
Делаю кампанию
offline
Опыт: 6,740
Активность:
1: Ломанный интерфейс, не убирайте, когда ничего взамен не возвращаете, это чёрное поле внизу, где должно висеть разукрашенное, не видно лиц, как в ванили, деревянная табличка во время игры, на которой отображаются только цифры характеристик, а должна быть защита атака... Полоса опыта тоже лаганная...
2: Научился увороту, встретился с Ани, сказал грубо, бился с ней в спортзале, победил. Потом достаю оружие вижу кнопку уворота, нажимаю, и начинается разговор с ней, пойду ли я на волков, попробовал второй раз, результат тот же.
3: Ходил к Андре, качнул на один раз свет, потом огонь, позже смотрю, что они всё так же на еденичке, а вот опыта уже нет.
4: Про спортзал, после этого пошёл тренироваться, качнул силу, ловкость, выносливость (победил легко). Снова качнул силу, только 2 раза, потом опять 2 раза ловкость, пошёл качать выносливость, проиграл 5 раз, они с лёгкостью меня обгоняют, может я в начале ещё отрываюсь, так как могу стартануть ранше, чем они, но концу у них большой отрыв от меня. Перед последнеё пробой сохранился, прекрасно помню, что интеллект был 14, не знаю почему конечно, но был. После того, как проиграл, загрузился, так как на сытость деньги нужны, смотрю, а интеллект 5!!!
5: Из-за вопросов 2-4, мне наверно придётся начать новую игру...
Хозяин Миров добавил:
Начал заново, качнуть выносливость удалось только 2 раза, в третий они бегают быстрее, чем я в спринте, я ж не могу вечно их блокировать!
Кстати про спринт. Когда ты вне спринта, ты управляешься и мышью, в спринте мышь абсолютно бесполезна.
Посмотрел скрины повнимательней, оказалось на скринах хоть защиту и рамочку видно. При загрузке почему-то написано gold. Сразу говорю, качал я оттуда, откуда скидывает при нажатии скачать с единственной (я смотрел ещё и в ресурсах) страницы проекта. Проще сказать, отсюда xgm.guru/p/wc3/undergroundchronicles.
Увеличение здоровья на 300 то ли при загрузке, то ли при сохранении, пару раз видел, как голова нашего персонажа повёрнута на 180 градусов. Один раз, уже накупив после загрузки еды в таверне, выхожу и вижу бестекстурного кузнеца, просто белого. Вы проде говорили, что эти ошибки исправили, а может Вы исправили у себе, не стоит перезалить? Именно финальную версию?
Хозяин Миров добавил:
Могу даже сказать, что эти спортсмены в спринте всё время, а я теряю его, едва добежав то 2 поворота.
Хозяин Миров добавил:
И может стоило бы просто убрать этот бег? И заменить тем же рингом? Если не нажал, то как всегда падаешь, а если нажал, то ты не бьёшь, не уворачиваешься, а просто стоишь и выдерживаешь удар... А то с этой выносливостью одни мучения.
Хозяин Миров добавил:
Поле того, как взял из шкафа серебряный меч так вообще началось! Когда достаю оружие, оно вылетает на землю в виде проткнувшего её (землю) меча, потом его нужно подобрать, а подобрать достаточно проблемно, только после этого он начинает действовать, потом когда убираешь он тоже вылетает, и в конце концов можно найти огромную кучу этих мечей... У меня весь дом ими завален...
Старый 25.07.2014, 22:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.