XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PIT BULL

offline
Опыт: 225
Активность:
Путь Атласа

Характеристики


Кампания - Рассвет войны
Жанр: RPG
Количество игроков: 1
Размер: около 6 обширных карт
Язык: Русский
Версия WarCraft'a: 1.21b
Камера: Стандартная
Вес компании предположительно 10-15 мб

Сюжет


«Была легенда, что когда-то придет войн, который решит, что будет царить в мире: Тьма или Свет»
Дариус Стрэндж еще в месячном возрасте потерял своих родителей. Родители погибли в борьбе с демонами. Приютил его друг семьи Джек Сэрен. Жили они в небольшой деревеньке. Джек каждую ночь рассказывал Дариусу о его родителях. Как они смело сражались с отпрысками дьявола. Но… Когда мальчик подрос его отправили в академию боевых искусств.

В академии Дариус учится до 18 лет. Вскоре ему приходит письмо от Джека.
«Дорогой Дариус! Я рад, что ты закончил академию. Но у меня плохие новости. Рядом с нашей деревней, за горами есть город Лоранде. В этом городе стоит портал. Демоны с других миров используют его, чтобы проникнуть в наш мир и поработить его. Но свойство портала заключается в том, что он работает раз в год, и очень маленькое время. И сейчас наступает то время, когда он должен открыться. Портал неуязвим для атак и поэтому его нельзя уничтожить. Лоранде был построен чтобы не впускать иноземных захватчиков. Я попрошу своего знакомого, чтобы он открыл портал в мою деревню. Буду тебя ждать»
Дариус прибывает в деревню. Джек в помощь Дариусу предлагает своего сына Робинса. Дариус и Робинс были лучшими друзьями до тех пор пока Дариус не уехал учиться. Вместе они отправляются в Лоранде. Когда они прибывают в город они видят, что город окружил небольшой отряд нежити. Они хотели воспользоваться порталом в своих целях. Хоть отряд был и не большой он мог ослабить армию людей. Глава города просит Дариуса сходить в Королю Таренсу и попросить у него армии. После небольшой битвы наш герой бежит к королю за подмогой. Когда Дариус достигает города его начинают атаковать орки. Пробиться в Лоранде можно только через них. После большой битвы герой прорывается в Лоранде и видит, что портал уже открыт. Демоны один за другим начинают выходить из портала. Дариус с Робинсом вступают в великую битву со злом. Когда демоны и их генералы повержены, один из них говорит, что за этим порталом тебя ждем прошлое и растворятся в воздухе. Большие доспехи падают на землю. Дариус решил узнать прошлое, узнать кто были его родителями. Он надевает доспехи на себя и отправляется в портал. Робинс остается чтобы помочь жителям Лоранде найти безопасное место.

Особенности


6 больших карт действие которых развивается(Преимущественно) в городах демонов. Большое колличество квестов. Множество моделей и новых заклинаний. Выбор фразы в диалоге( влияет на ход сюжета) Будет 3 класса героя: Войн, Охотник и Маг. У каждого класса свой набор спелов.

Вакансии


Для кампании требуются:
Моделлер - дизайнер
Программист AI
Тестер - балансер
Тригерщик.
Каждый должен нести ответственность и работать в команде.

Скачать


для кампании.w3x (1.94 Мб)

Отредактировано DFlyer, 23.07.2008 в 12:28.
Старый 21.07.2008, 10:35
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
  1. Абзацы есть добро.
  2. Почему бы не назвать продолжение о сестре Атласа - называться будет "Путь Контурной Карты"
  3. Где ты имена вообще взял, я просто читать, не могу, меня смех разбирает. Мерлин - банально. Бузен - смешно. Хазан - гномское имя какое-то и дурацкое.
  4. Подробнее надо помощи просить.
Старый 21.07.2008, 12:12
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
А его отца случаем не Глобус звали?) По сабжу: сюжет не менее ужасен описания,скрины не реалистичны,имхо.
Старый 21.07.2008, 16:02
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
PIT BULL, скринчики так себе, но задаток рельефщика есть :)
Нужно совершеноствоватся
+1
Неплохие скрины, правда на первом не понравилась линеиность: Земля - трава, Земля - трава... и так далее, сделай тропинку немного извилистее.
Старый 21.07.2008, 16:06
PIT BULL

offline
Опыт: 225
Активность:
Darkmoon как это скрины не реалистичны?
Старый 21.07.2008, 16:14
iFATALITY
Тёмный
offline
Опыт: 2,997
Активность:
  1. Начало истории совсем похоже на "Гарри Поттера" =)
  2. Если люди знают, что демоны появляются раз в год, почему не собирать мегаармию, чтоб без проблем их валить?:) Это я к "что отряды нежити окружили город". З.Ы. так демоны или нежить?
  3. переоформи, ссылочку дали тебе
  4. Скрины норм, я не привередливый, мне бы понравился подобный ландшафт =)
Старый 21.07.2008, 17:46
PIT BULL

offline
Опыт: 225
Активность:
Цитата:
Сообщение от iFATALITY
1. Начало истории совсем похоже на "Гарри Поттера" =)
2. Если люди знают, что демоны появляются раз в год, почему не собирать мегаармию, чтоб без проблем их валить?:) Это я к "что отряды нежити окружили город". З.Ы. так демоны или нежить?
3. переоформи, ссылочку дали тебе
4. Скрины норм, я не привередливый, мне бы понравился подобный ландшафт =)


1 Гарри потером не увлекаюсь, так что не знал что подобие такого сюжета есть.
2 Люди каждый год собирают армию но потери очень велики, поэтому у них дефицит войск. Демоны выходят из портала, а нежить(совсем отдельная расса) просто захотела воспользоваться порталом в своих личных целях.

PIT BULL добавил:
Технические характеристики карты
Кампания, кол-во игроков=1, язык русский
Сюжет был описан выше
Отличительные черты
Введены новые модели, будут новые способности, постораюсь сделать 2 концовки(хорошая и плохая)
Скриншоты выше
У меня хорошо получается ландшафт( по скриншотам не судите), я слежу за каждым предметом. Много езжу загород. смотрю на природу чтобы мои карты были более реалистичными. Тут кому то не нравились имена. Предложите свои раз у вас есть хорошие имена на смену моим. Нельзя придераться с сюжету. Очень много фильмов и книг с различными сюжетами. Очень трудно придумать то чего нет. Лично я не копировал сюжет из какого то фильма как говорит iFATALITY. Пусть он и похож но он совсем другой. я бы мог кинуть карту но она довольно большая из ща новых моделей. если вам интересен сюжет и вы хотите помочь пишите на почту(в приват) и напишите в какой специальности вы лучше всего разбираетесь. Судить людей легче чем самому что то сделать. Бывают такие люди которые сами не могут а на других указывают пальцем, типо вот, фигня... буду рад любой помощи
Старый 21.07.2008, 18:39
iFATALITY
Тёмный
offline
Опыт: 2,997
Активность:
PIT BULL, я не говорил, что ты копировал, и тем более, что это плохо =)
з.ы. не на фильм, а книгу - это первоисточник.
Про " Бывают такие люди которые сами не могут а на других указывают пальцем, типо вот, фигня... буду рад любой помощи" согласен на 100%. Сам буду рад помощи, в Frostmourne Arena =)
Старый 21.07.2008, 18:44
PIT BULL

offline
Опыт: 225
Активность:
я могу кинуть карту, весит 2 метра. надо?
Старый 21.07.2008, 18:51
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от PIT BULL
Очень много фильмов и книг с различными сюжетами. Очень трудно придумать то чего нет.


Никто не заставляет тебя придумывать что-то черезчур авангардное,просто мир аналогичный нашему,сюжет можно придумать на раз(даже "то чего нет"),правда,сложнее придумать хороший сюжет,но ты походу особо не заморачивался.

Цитата:
Сообщение от PIT BULL
Судить людей легче чем самому что то сделать. Бывают такие люди которые сами не могут а на других указывают пальцем, типо вот, фигня... буду рад любой помощи


Судить и критиковать-два абсолютно разных понятия и да,я такой человек(ничего не умею,живу в коробке,откуда и указываю на прохожих пальцем :D) и даже под присягой готов повторить "ФИГНЯ".

p.s. и ландшафт у тебя плохо получается
Старый 21.07.2008, 19:45
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
PIT BULL
Я сделал тебе всё как надо. Теперь ещё проверь весь свой текст, расставь где надо абзацы, пробелы после знаков препинания.

И кстати, скриншоты заливай тоже через хостинг, ибо таковы правила:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=17378

Иначе можешь нахватать варнов.
Старый 23.07.2008, 12:31
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
"Демоны спалили родную хатку". (c) среднестатистический сценарист-картодел.
Перезалей скрины, охота поглядеть.
Старый 27.07.2008, 10:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.