XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Project Revolution (Warcraft III to Starcraft Mod)
Доброго времени суток! Я смотрю, за новостями вы тут следите вяло. Сообщаю, что в свет вышло демо Project Revolution, показывающее расу Теранов. Для несознательных напомню, что вообще такое Project Revolution. PR - это масштабная "Total Conversion" модификация нами любимого Warcraft III, переносящая геймплей другой стратегии от Blizzard - Starcraft на рельсы движка Warcraft III. Работы ведуться уже очень давно, однако до сего момента ничего, кроме скриншотов и небольших видео не показывалось, теперь же на суд фанатов серий выносится демо, включающее полностью отработаннаю расу Терран.

Новость на страничке проекта

Вот такие подарки после нового года. Я, лично, следил за проектом постоянно, ребята проделали мощную работу. Создание точных моделей, которые на мой взгляд вышли довольно качественно, перенос озвучки, перерисовка интерфейса и эффектов, всё на отличном уровне. По крайней мере, ни в какое сравнение не идёт с поделкой, которую я видел в сети год назад, где крайне фигово были сделаны модели зданий.
Правда, после того, как был объявлен SC2 я уж было разуверился в том, что проект дойдёт до какого-то логического завершения, однако теперь верю, что работы продолжаются, ибо теперь можно пощупать результат ручками.

Единственное, что плохо - демка крайне увесистая (что-то около 100 Мб) и отыскать её можно только на торрентах, увы не обладая достаточно качественным подключением, пока не могу скачать и заценить самостоятельно. Всё, что я видел - это пятиминутное видео, с геймплеем терран, выглядит очень позитивно. Надеюсь, что в скором времени найдётся добрый человек, который выложит данный мод в более доступном виде. А так же, кто-нибудь возьмётся за локализацию.

Пара скринов:
http://www.wc3campaigns.net/revolution/forum/files/wc3scrnshot_111207_145925_03_365.jpg
http://www.wc3campaigns.net/revolution/forum/files/wc3scrnshot_080907_142357_01_344.jpg

UPD:
Вот только что наткнулся на новость на gametech.ru, скачать мод можно на blizzplanet.com, однако, у него крайне жёсткие требования по установке, привожу ниже цитату:
Код:
You should have this checklist:

* Stacraft + Broodwar installed
* Warcraft III + The Frozen Throne expansion installed
* Warcraft TFT 1.21 patch installed
http://us.blizzard.com/support/article.xml?articleId=21224

* Make sure both games are already installed on these paths:
C:Program FilesStarcraft
C:Program FilesWarcraft III

* Insert your Starcraft original CD in your CD-ROM drive (Not Brood War CD)
* Run Project Revolution installer
* Type: YES (in CAPS) to accept the EULA.
* Type the following path when asked:
C:projectrevolution

* You will see text scrolling down. It is copying .wav files, images and data from the Starcraft CD.
* When you read this message: "Step 3 Install Complete" -- do not close the Revolution-install-EULA.exe window. Simply remove Starcraft CD from your CD-ROM Drive. Now insert the Warcraft III: Frozen Throne CD into your CD-ROM Drive.
* Go to your computer folder by pressing START button --> My Computer --> Click Local Disk --> Open projectrevolution folder
* Click the Project Revolution icon
* You will see the Revolution-install-EULA.exe window start browsing down. It is installing files from your Warcraft 3 CD. The Project Revolution Launcher will load.
* Press Single Player
* Press Custom Game
* Choose a Map and choose Terran Race
* Have fun


Перевод ключевых мест:
Код:
Необходимые требования:

* Установленный Stacraft + Broodwar
* Установленный Warcraft III + The Frozen Throne
* Установленный патч Warcraft TFT 1.21

* Удостоверьтесь, что игры установлены в следующие папки:
C:Program FilesStarcraft
C:Program FilesWarcraft III

* Вставьте оригинальный Starcraft CD в привод (НЕ Brood War CD)
* Запустите инсталлятор Project Revolution
* Введите: YES (Капсом!!!) чтобы подтвердить EULA.
* Введите следующий путь:
C:projectrevolution


Короче, танцы с бубном, к тому же, я так понимаю нужны лицензионные английские версии SC:BW и WC:TFT, что у нас достать крайне трудно. Будем надеяться, что найдётся возможность установить мод с более мягкими ограничениями и в него всё-таки удасться поиграть.

Отредактировано Asgard, 22.01.2008 в 14:42.
Старый 22.01.2008, 14:28
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
да, в свете выхода StarCraft 2 такой мод будет оооочень востребован... (хотя наверное скачаю, интересно что там замутили с дисками и как ^^)
Старый 22.01.2008, 15:22
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Да, разработчики откровенно облажались с модом...
Старый 22.01.2008, 15:30
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
хм прикольно
Старый 22.01.2008, 16:33
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Цитата:
Да, разработчики откровенно облажались с модом...
Как то я не вижу, в чём они облажались. SC2, это SC2, к тому же он ещё не вышел, и дат пока не объявлено. А пока мы ждём SC2 можно приятно погаматься в этот мод, если найти путь, как его установить
Старый 22.01.2008, 16:49
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
лол они надеютьса на какуйнить совместимость с Близзами xD такой идиотизм... ТТ
Цитата:
* Удостоверьтесь, что игры установлены в следующие папки:
C:Program FilesStarcraft
C:Program FilesWarcraft III
это хоть бери а баш кидай =) это тока у про гопникаф там они установлены =) (если я кого то обидел то советую обдумать ваши действия ^^)
Старый 23.01.2008, 00:10
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
кстати да про папки лол)
Старый 23.01.2008, 01:56
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Имхо, проект ацтой... Тем более, что выходит Starcraft II, так лучше уж в оригинальный Стар поиграть, чем в переделку... Фтопку, в общем.
Старый 23.01.2008, 12:29
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
лол они надеютьса на какуйнить совместимость с Близзами xD такой идиотизм... ТТ
это хоть бери а баш кидай =) это тока у про гопникаф там они установлены =) (если я кого то обидел то советую обдумать ваши действия ^^)

а чё такого в c:\program files\... ?
Старый 23.01.2008, 17:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.