XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Iron
Листовой
offline
Опыт: 23,587
Активность:
Давайте создадим карту!
ВСЕ КТО С КАРТОСТРОЕНИЕМ НА вы МОГУТ выЙТИ .

---> А я собственно вот, что хотел сказать - если вы играли в WoW, то наверняка хотели бы над ним надругаться. Предложение состоит в том, чтоьы сделать карту по мативам WoWa. Что в этом интересного спросите вы, и к тому же таких карт сейчас завались, а я бы не спешил с выводами.
---> Вся суть в том, что все имеющиесь карты рассчитаны на сыграл -> вышел -> зашел -> сыграл поновой, вот это самое ПОНОВОЙ я предлагаю убрать. Как, а очень просто: все данные о герое можно представить в виде шифра, далее можно и нужно создать базу данных с "серийными номерами", и последнее, но САМОЕ важное, это необходимо очень сильно защитить карту (типо защиты Dotы). Обьединяем все эти компоненты, и получаем 1-ую (или 2-ую если вы играли на карте МЯСО) карту в истории в которой при вхождении вы создаете героя, и при прописывании, например -SAVE, вам выдаеться пароль, в котором содержится информация о вашем герое + серийник (нужен чтобы пароль нельзя было расшифровать по законамерностям). При следующем входе на карту вы можите ввести пароль, карта его дешифрует в вашего героя.

---> Я давно собирался взяться за этот проект, но понял, что сам его не потяну (ведь чтобы был смысл сохраняться, необходимо дать очень много различных возможностей типо профессий, квестов и т.п.). И вот с такого горя я решил выложить эту тему сюда.

---> Теперь конкретно по делу. Так как у меня нет друзей маперов, то я "специалист большого профиля" и все деляю сам (что означает, что все знаю, но далеко не досконально). Если вы захотите помочь хоть чем-то, то пишите мне на мыло Makedonski_Iron@mail.ru , или в эту тему. СТРАШНО нужны умелые скриптеры (нет, я не говорю, то сам им не владею, я середнячок, но одного меня на все явно не хватит).
---> Если у вас уже есть команда, и моя идея вам нравиться, то ОЧЕНЬ прошу со мной связаться и не оставить с ничем. Я не хочу лавров создателя, я хочу учавствовать в процессе осуществления моей идеи.

---> Искренне уверяю, что если взяться за эту идею всерьез, то по популярности получится если не Dota, то где-то рядом. И ктати при использовании паролей, можно не волноваться при переходе с одной версии на другую, так как способ шифрования не должен особо изменяться, а если немного и измениться (в целях улучшения секретности), то можно создать переводчика.



---> PS: Если кого интересует, то в разделе карт лежит одна довольно интересная карта All or Nothing 1.7 , сделал за один день (если не считать доработок до версии 1.7).


Отредактировано NETRAT, 14.09.2005 в 22:44.
Старый 14.09.2005, 20:48
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
Цитата:
Обьединяем все эти компоненты, и получаем 1-ую (или 2-ую если вы играли на карте МЯСО) карту в истории в которой при вхождении вы создаете героя, и при прописывании, например -SAVE, вам выдаеться пароль, в котором содержится информация о вашем герое + серийник

Когда ты последний раз был на баттле? таких карт дофига. И по мотивам вова, кстати, тоже несколько есть
Старый 14.09.2005, 21:01
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Цитата:
Сообщение от Iron
но САМОЕ важное, это необходимо очень сильно защитить карту (типо защиты Dotы).



У доты защиты нет, там все в открытом виде.
Да и карт таких давно уже море.

Отредактировано THeBloodiest, 15.09.2005 в 00:36.
Старый 14.09.2005, 22:06
NETRAT

offline
Опыт: 83,762
Активность:
Вот тебе все и обьяснили. От себя добавлю что это будет всего лишь "копия" или "одна из многих" и вообще лучше уж доводить до конца то что есть, чем начинать все заново. Еще я считаю что ты слишком уж идеалист в своих взглядах... Ну да это так, к слову...
Старый 14.09.2005, 22:42
VolkPK

offline
Опыт: 4,477
Активность:
Iron, ты в карту Final Fantasy Epic - RPG не играл? Поиграй :)
Старый 15.09.2005, 00:28
zibada

offline
Опыт: отключен
йопт... кто так темы называет?
я автора чуть не кикнул, посчитав за очередного спамера =)
Старый 15.09.2005, 10:25
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,197
Активность:
Iron
Тогда лучше компанию,а не карту.
Старый 15.09.2005, 11:24
NETRAT

offline
Опыт: 83,762
Активность:
DimonT угу, я тоже сразу не фтыкнул, ну да ладно, он как бы и не виноват - название то имеет смысл. В-общем читать надо темы перед удалением =)
Старый 15.09.2005, 13:11
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
зы не мня вперло... защита типа шифра...
млин если в мясе надо докрена набирать, то тута на несколько сотен..
может просто юзать save'n'load?
как сделано в кампании орды в отмороженом троне...
Старый 15.09.2005, 14:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.