XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
_assasin_ На скринах заметил мастерскую... И хочу сказать вот что - текстуру земли у зданий плизз убирай, она поверь мне, смотрица не оч красиво...
Старый 05.03.2009, 22:14
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
_assasin_,корабельные битвы выглядят интригующе.Бду ждать тока ради них.
Город на первом скрине похож на болото.Не думаю,что там есть трава,её должны были вытоптать.
Старый 06.03.2009, 11:55
_assasin_

offline
Опыт: 550
Активность:
Irange, а если нежить-пираты взяли тебя на абордаж - всё, проиграл? или сделать возможность сбежать даже с абордажа??

SEiFER_2612, насчёт текстур земли у зданий - это ед. здание с ней..(упустил наверно... исправлю в ближайшее время)

CeraRalaz, там гринписсов столько - что как только появляется хотя бы намёк на исчезновение травки травы, они сразу же сажают новую)) , постараюсь сделать чтобы даже ради морских боёв было интересно играть...

Отредактировано _assasin_, 06.03.2009 в 23:43.
Старый 06.03.2009, 23:34
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
_assasin_,кто будет сажать траву на дороге????
Цитата:
Irange, а если нежить-пираты взяли тебя на абордаж - всё, проиграл? или сделать возможность сбежать даже с абордажа??

Ну,типа в воду прыгнул и уплыл =)
Старый 07.03.2009, 08:54
_assasin_

offline
Опыт: 550
Активность:
Цитата:
Ну,типа в воду прыгнул и уплыл =)

потом нежить догнала и расстреляла из трёх рядов пушек =)
Цитата:
_assasin_,кто будет сажать траву на дороге????

шла бабуля по дороге, несла пакетик с семенами, он порвался, семена начали падать на землю, она не заметила, а бабуля ведь совсем старая - пока найдёт свой дом весь город дважды обойдёт))

Отредактировано _assasin_, 07.03.2009 в 11:16.
Старый 07.03.2009, 10:36
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Знаешь,если в игре будут одни NPC пенсионеры,то это будет выглядеть странно.
Старый 07.03.2009, 12:44
_assasin_

offline
Опыт: 550
Активность:
Она там будет одна на все города))

_assasin_ добавил:
вот и ещё одну фишку карты придумали: одна и та же старушка на всех островах бегает по городу))
Старый 07.03.2009, 16:08
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Это специальная машина для засеивания травы Бабушка-3000.
Нет,но все таки,прикол не уместен.
Старый 07.03.2009, 16:53
_assasin_

offline
Опыт: 550
Активность:
CeraRalaz, почему это неуместен?
Старый 07.03.2009, 17:22
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Потому что карта с заявкой нпа реализм,а это не реалистично.
Старый 07.03.2009, 18:22
_assasin_

offline
Опыт: 550
Активность:
ну почему же не реалистично?? - разве ты когда находишься в другом городе(за границей например), никогда не замечал там кого-нибудь(в нашем случае - бабулю) очень похожую на одну из тех, которые, например, сидят около твоего подъезда?

Отредактировано _assasin_, 07.03.2009 в 18:47.
Старый 07.03.2009, 18:33
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
_assasin_,это безтемный спор,давай прекратим.Я не хочу получить варн за холивар и приступ идиотизма.

Лучше расскажи,как продвигается работа.
Старый 07.03.2009, 19:33
_assasin_

offline
Опыт: 550
Активность:
лан, признаю, спор действительно бесполезен...
а работа... работа движется чуть медленнее обычного, т.к. я собираюсь принять участие в "Lowpoly Model Contest" , много времени убиваю на рисование хоть каких-то текстур и моделирование под эти текстуры...

_assasin_ добавил:
но к обещанным срокам бету выпустить мы успеем...
Старый 07.03.2009, 22:35
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
зделали бы корабль призрак по типу чёрной жемчужины из ПКМ, к примеру корабль практически неуничтожить, а если и уничтожаешь то он снова всплывает через время и плавает дальше, на абордажах мёртвые моряки команды призрачного корабля ещё и воскрешаются если их неубить за короткий промежуток времени. зато то что у них в трюмах делает глаза в копеечку.
Если чесно я нечитал задумки карты и то что вы собираетесь там зделать, я лишь отписал предложение, если это уже было то извиняйте)
Старый 15.03.2009, 12:19
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Говоря о ПКМ,то предлагаю сделать то,что мне в них понравилось - азиатских пиратов.
Старый 15.03.2009, 12:30
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
ну я про то чтобы этот самый корабль призрак был своеобразной чёрной точкой в карте на которую лучше ненатыкатся и избегать с ней боя.
Так же я думаю стоило бы зделать какие то кланы в компании, которыми будут управлять АИ, к примеру клан каких то пиратов у которых много судмарин и они время от время нападают на колонии грабя всё что можно, ну цель игрока будет резать этих пиратов и защищать колонию от нападения, как только половина пиратов умирает остальные бегством спасаются на кораблях... и уплывают к себе в гавань на острове. Можно зделать и какие то государственные кланы и колонии. Одна колония принадлежит одной нации другая другой, и ещё третья, мирная которая торгует с обеими, первые две колонии враждуют между собой и встретившись в море они начинают перестрелки из пушек. так же если корабль противника затонул, неважно даже от чьих рук то на его месте можно создавать обломки с грузами, тюки разные плавающие и.т.д, то что незатонуло, чась его так сказать припасов...
Всё это взято из Корсаров... если было бы зделано у ассассина то я бы сам сел в эту компанию на сутки)
Старый 15.03.2009, 12:43
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
судмарин

:D
Burn to shadow,идей тянет уже на 2 Bloody Pirates,но я думаю,что на самом деле кланы стоит сдеать.Автор,если ты поддерживаешь,т не забудь прикрутить клановый квесты.
Старый 16.03.2009, 15:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.