XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
AoS Last Stand AoS
Моя первая попытка сделать АоС карту. Пока очень мало героев ди и только один нест предмет, но я тщательно и практитески ежедневно над ней работаю. Прошу оценить и помочь с триггерами(карта полностью открывается в редакторе), т.к. мои пути решения задач могут не совпадать с более рациональными вариантами.
И сразу вопрос, как сделать, чтобы за убитых крипов врага начислялось золото?
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Last Stand AoS.w3x (91.4 Кбайт, 38 просмотров )
Старый 06.01.2007, 20:50
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Люди! Жду ваших комментариев! Подскажите плиз примеры каких нить интересных заклинаний
Старый 08.01.2007, 08:56
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Мариус, а замки где? ну разрушать в смысле что? Ну а вообще как для новичка нормуль. Правда дефолтные абилы не есть гут. Меняй им хоть пиктограмки и описания)
Старый 08.01.2007, 09:06
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Пасиб за коммент, как раз щас делаю ЦЕЛЬ карты. К принципе дефолтные абилы потому, что я в джезе дуб, а иконок нет потому что мой знакомый художник пока не знает что ему предстоит сделать. А как тебе система скиллов?
Старый 08.01.2007, 09:28
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Мариус, несмотрел... Ну а просто заменить стандартные варовские на другие варовские и поменять описание абилам - тут жасс ненужен. (обжект едитор - способности)
Старый 08.01.2007, 09:30
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Ты не понял, там 10 уровней каждого скилла, просто у меня с описаниями лажа. Вообще, у гера есть 4 скилла по 10 апов, а макс уровень 20-й. Тоесть за одну игру их всех сразу не взять, в этом и фишка, разные тактики за одного героя. Будут еще улучшения крипов, щас уже первый апгрей сделал, а кое твое мнение, что надо разрушить?
Старый 08.01.2007, 09:35
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Мариус, советую найти кого то, кому было бы интересно тестить твои карты. Я просто человек занятой( Успехов...
Старый 08.01.2007, 09:39
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Дык я и занимаюсь ПОИСКОМ ТЕСТЕРОВ! Мне нужна любая помощь: идеи(самые безумные), герои(самые нестандартные), предметы(самые дорогие и полезные)
Старый 08.01.2007, 09:41
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
прошу закрыть тему
Старый 10.01.2007, 17:30
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.