XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,018
Активность:
АоС - нииче оригинального. Я даже темы этой аос не понял(так как хватило сил прочитать 5 строк нечиаемого текста, один пример с середины, и одно раусско-английское транслитной название "айс ароу").

Цитата:
Пример: Петя порожает Семёна айс новой, Семён замерзает.... Семёну холодно, одиноко и страшно и Семён на всякий случай включает заклинание огненого щита. Тутже следом Федя, союзник Пети, кидает в бедного Семёна фаербол, и толькочто прилично остывший Семён, начинает резко нагреваться, что отрицательно сказывается на его физической структуре в виде дополнительного демага ( в размере (лвл эфекта холода + лвл эфекта огня)*10 (при этом эффект заморозки спадает) ) ( я уже говорил, что проекту срочно требуется опытный джасер? ) видя, что Семён совсем приуныл, союзник Семёна, Эдуард, решает приободрить друга, и кастует на жизнерадостно полыхающего Семёна заклинание ледяной щит. Но заклинание ледяной щит, относится к школе магии воды\льда. И в следствии конфликта ManaTransferProtocol с огненым щитом, Семён становится совсем плох, и испускает дух, успев перед гибелью лишь срифмовать имя, своего незодачливого союзника. Конец приме


Этот пример меня воообще выморозил, не честное слово. Петя, Эдуард... детский сад имхо... ты просто показывал как хорошо может быть геймплей в АоСах????

Нечитабельный текст, отсутсвие плана работ или начатого проекта, неккоректные идеи или идеи из раздела "я придумал, сделйте их мне".(я уверен, автор даже не подразумевает, кака сделать например чтобы крипы бежали как в аосах или его ситстему ношения предметов...), вообщем хорошо будет если проект сдвинеться куда нибудь в сторону реализации...
Старый 05.02.2009, 13:22
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Цитата:
Петя Пупкин, покупает свиток пурджа (самое примитивное заклинание воздуха) и находит сферу молнии. Петя может просто применить свиток, и тогда у него появится заклинание пурдж, но петя сука хитрый, и он замешивает свиток со сферой, и получает свиток цепной молнии, который он и применяет, получая себе заклинание (не поверите) цепная молния

no comments...

Цитата:
Я толком ещо не решил как лучше реализовывать эту идею (проекту срочно требуется опытный джасер)

Мне кажется что ты не сможешь найти норм жассера, а вообще ты придумай сначала, а потом выкладывай сюда, а то у тя куча не связанных идей имхо :Р

RazArt добавил:
Цитата:
вообщем хорошо будет если проект сдвинеться куда нибудь в сторону реализации...

Наивный...
Старый 05.02.2009, 14:15
_Duke

offline
Опыт: 611
Активность:
Сотру я эту строчку, чтоб не смущала никого. Задолбали чесслово. Я говорил конкретно про крипов. Потомучто вариантов развития и реализции много. Я уже пожалел, что создал этот топик.
Добавил:
Вот. зачеркнул. Интересно над чем сейчас зубоскалить начнут %)

Отредактировано _Duke, 05.02.2009 в 14:24.
Старый 05.02.2009, 14:18
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,018
Активность:
_Duke, ты не прав по поводу
Цитата:
Я уже пожалел, что создал этот топик.

Из этого наоборот нужно было извлечь пользу и мысль: ты понял что здесь давно никто не верит в "просто" идеи. Тут нужны конкретные факты. Набирать команду путем расписывания прелестного геймплей одной единтсвенной АоС с заезжанным названием(я про "никакую" Доту), все равно что звать друзей покататься на обалденной тачке, когда сам этой тачки не имеешь.
Начни что нибудь делать сам. Придумай то что заинтересует геймера, посмотри как тут уже делали аосы(в пример: AoN от V1ctor1us - а), и попробуй сделать что нибудь интересное
Старый 05.02.2009, 14:25
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Fakov я ж говорю полтекста моно с чистой совестью сносить. автару нужно собраться с мыслями что он сам сможет реализовать. идею надо ещё жевать. само оформление текста тяжело для восприятия.
хвалю афтара за его упорство в созданой им же теме. вот так бы и в реализации.
голое описание - текс, который требует подтверждения(скрины, процент готовности, демо- версия мапы).
советую афтару ща забыть о форуме, а открыть редактор и начать шото реализировать. мб потом получиться утереть всем нос=)
Старый 05.02.2009, 14:29
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от _Duke
Интересно над чем сейчас зубоскалить начнут %)

Ну во-первых не "зубоскалить", а высказывать свое мнение, мыж не виноваты что тема Баян! А ты что думал что все в один голос начнут говорить: "Вау! Какой ты умный, какая интересная задумка, как круто все описал!"???
Ну а во-вторых ты просто ничего нового не предложил и даже еслиб предложил, то все равно подкрепить это нечем.... как я уже говорил сделай с начало основу а потом обсудим... )
Старый 05.02.2009, 14:31
_Duke

offline
Опыт: 611
Активность:
Опять одно и тоже =) На всё это я уже ответил выше.
А в редакторе я реализовываю потихоньку совсем другую карту =) И утирать комуто нос мне даже в голову не приходит =)

Цитата:
А ты что думал что все в один голос начнут говорить: "Вау! Какой ты умный, какая интересная задумка, как круто все описал!"???

Нет. Но правда надеялся что хотяб 1-2 человека поддержут %) Ну это я по наивности.
Цитата:
как я уже говорил сделай с начало основу а потом обсудим... )

%)))))))) Да когда я сделаю, мне уже нафиг ненадо будет, чтоб вы обсуждали %)) Обсуждать все горазды.

Отредактировано _Duke, 05.02.2009 в 17:10.
Старый 05.02.2009, 14:33
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
%)))))))) Да когда я сделаю, мне уже нафиг ненадо будет, чтоб вы обсуждали %)) Обсуждать все горазды.

Эммм.... ну тогда я вообще не понимаю смысл создания этой темы! 0о
Старый 05.02.2009, 14:45
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
_Duke Я тебе в самом первом своём посте написал, что идеи следует излагать в специальной теме в барахолке "Библиотека идей". Здесь обсуждаются карты и проекты, если ты даже не собираешься ничего делать, а хочешь только идею обсудить зачем тут тему то создал?
Старый 05.02.2009, 14:49
SHYRIKAS

offline
Опыт: 1,068
Активность:
Я вобщем очень уважаю Карты типа AoS.Я думаю что аос бывает разных типов-в карте все идеи которые хотел реализовать для себя и для других игроков.
Часто вижу АоС делают новички (я тоже очень давно делал и бросил)
Конечно лучше переделать оформление (тяжело читать).
Старый 05.02.2009, 16:33
_Duke

offline
Опыт: 611
Активность:
Цитата:
Сообщение от HTC
Сядь прямо сейчас делать. Сделаешь наишишь новое сообщение =)

Я на работе сижу %) Домой я прямо сейчас пойду =)
Ребят короч я понял. Реально выдвинуть на обсуждение идею здесь не получается. %) Вопрос то грубо говоря стоит "А стоит ли вообще начинать делать такую карту" Ну видимо стоит, раз столько умников заявили "Ну сделай чтонить, чтоб мы посмотрели" Видимо мои красочные описания не донесли до вас суть идеи Действительно отписывать я тут больше не буду.... может быть, если я когданибудь сяду за этот проект в одну каску, тогда только.

Цитата:
_Duke Я тебе в самом первом своём посте написал, что идеи следует излагать в специальной теме в барахолке "Библиотека идей".


"Раздел предназначен для бета-теста и обсуждения ваших карт, а также для организации донаборов, обсуждение идей проектов и уже существующих проектов." - Правила ЭТОГО раздела.

"# Дальнейшее обсуждение нюансов идеи и ее дальнейшего развития просьба вести через систему Личных Сообщений.
# Здесь не обсуждают как реализовывать, все это - в Л.С" - Правила Библиотеки Идей.

Отредактировал первый пост. Теперь моя совесть чиста.
Старый 05.02.2009, 17:14
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
Так как _Duke заявил, что отписываться здесь больше не будет - закрываю тему. Если вернешься - пиши в приват дежурному модератору.
Старый 05.02.2009, 17:53
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.