XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
UbivatoR

offline
Опыт: 224
Активность:
RPG: Искатель (тест)

Описание карты:


Сюжет карты рассказывает о молодом чародее, который ищет на тропическом острове древний артефакт. Это рпг основанная на квестах и диалогах. Карта была зделана для собственного удовольствия, но надеюсь, эта тестовая версия и вас заставит пару часов просидеть за компьютером.

Особености карты:


Вроде бы проработанные диалоги :)
Достаточно интересная (надеюсь) система навыков.
Ну и множество персонажей и интрига, которая должна развернутся по ходу прохождения.

Примечание:


Это лишь проба, сеьезным картостроением я не занимаюсь, поэтому некоторые вещи в игре реализованы не слишком професионально. Надеюсь, вы не будете судить меня строго )
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x RPG.w3x (429.5 Кбайт, 65 просмотров )

Отредактировано DFlyer, 28.11.2008 в 16:48.
Старый 25.11.2008, 19:31
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Бугога! Первый диалог:
И что старый пердун решил отыскать на этот раз)))))))))

Nightmare добавил:
До ужаса багнутая карта. У меня иногда файрбол валит по 20 при этом дает стан вечный, а иногда по 600 и стана нету вообще.
Старый 25.11.2008, 20:07
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
UbivatoR,
  • Рельеф какой-то безчувственный. Мало текстур почвы намешано. И декора молвато. Лагерь магов в развалинах очень плохо обставен, где шатры, костры? Где сундуки с зельями?..
  • Диалоги не проматывуются. Отедельные фразы проматыватся и не должны, а вот где по 3 и больше строк - необходимо;
  • Огненная стрела за минуту стала огненной стрелой 10 уровня. Но при этом я просто стоял на месте. И кол-во урона у нее, магическим образом не измениелась;
  • В самом начале - Магическая Гильдея. Имхо лучше Гильдея Магов;
  • Старый Пердун - убрал бы ты это... и прочие фразы в таком духе. Не вписывается в сеттинг;
  • Сложность - крипы на острове сильны, герой часто дохнет, а каждый раз посылать его от камня воскрешения - не тру.
А вообщем и целом - если работать, работать, работать и работать получится весьма и весьма неплохая карта. Удачи
Старый 25.11.2008, 20:07
UbivatoR

offline
Опыт: 224
Активность:
Каинер, пожалуйста поподробнее на счет того бага с огненной стрелой. Как такое вышло?)
Старый 26.11.2008, 20:20
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
UbivatoR, началась игра. Мне дали архимага. Я стоял на месте. С водяной дурочкой еще не перетер. Просто стоял. Открыл панель заклинаний. Вижу - о.с. 1 уровень. А вдруг - о.с. 2 уровень. Я закрыл, опять зашел. О.с. 3 уровень! И так продолжлось до 10. Потом я купил заклинания у дурочки и... все они тоже написалилсь 10ого уровня. И при этом, когда я о.с. послал на крипа, урона нанеслось не 600, как утверждает описания, а много меньше.
Старый 26.11.2008, 20:29
UbivatoR

offline
Опыт: 224
Активность:
Ты не набирал случайно Whosyourdaddy чит?
Старый 28.11.2008, 16:25
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
UbivatoR, нет, не набирал.
Старый 28.11.2008, 16:26
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Поиграл. Прошёл до конца, мне понравилось) Буду ждать продолжение
Старый 28.11.2008, 18:17
MoonUnit

offline
Опыт: 1,336
Активность:
Мне понравилось только то что можно изучать способнасти у разных людей, больше ничего
Ужасные диалоги, нудные и предсказуемые....
Рельеф - плохо, ничего нового.
Сделай более динамичнее карту больше действия !
Больше оригинальных монстров а не стандартных
Если поработать, можно чтото и сделать, дерзай ...
(если надо будет помошь, обращайся)
Старый 28.11.2008, 20:58
UbivatoR

offline
Опыт: 224
Активность:
Признаться ты первый кто предсказал в диалогах мужика с огнеметом и обладающего юмором мясника) Но ты прав - карта очень сырая. Я обязательно над ней поработаю.
Старый 29.11.2008, 21:09
Sporc
:)
offline
Опыт: 912
Активность:
Обожаю такие карты. Необычная система прокачки, есть интересные фишки. Жаль что ты всетаки её не доделал, второй раз проходить наверное не соберусь. Доделывай.
Глюки: вначале зелья складывались, потом перестали, так же я не понял система улучшения предметив или не доделанная или опять же перестала к концу работать.
Как уже говорили сделай геймплей подинамичнее, нестандартных монстров (щупальца безобидны в силу неподвижности, не хорошо), больше зелий.
Зделай горячие клавиши для спелбуков и способностей в них.
Много заклинаний это хорошо, правда всю игру почти прошел огненной стрелой, огненными вратами и вампиризмом (вампиризм вообще основа всех битв получается). Кстати с вратами глюк, они иногда не наносят урона.
А диалоги порадовали.
Старый 04.12.2008, 08:47
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Описание, смени его или дополни!
Старый 18.12.2008, 09:52
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Устное предупреждение пользователю Mantassar: Взятие на себя фукций модератора.
Старый 18.12.2008, 16:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.