XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Ура!
Revil, а где ты так долго был?
А почему 2-6 а не 2-12? Или просто будет долго?
Старый 07.01.2010, 15:55
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Сказочник,
будет долго, а как было выше написано, люди скучают, так-что если ограничить время, максимальное количество игроков и предоставить убийце информацию об приблизительном месте нахождения, возможно игроки небудут уходить на кухню за чаем...

Revil добавил:
Я вообщем старался сделать карту, где сложно было определить, кто убийца, но все сводиться к пряткам.
Вот я решил тогда сделать проще и понятнее... но мне все же нужны идеи...

Revil добавил:
Вообщем сделаю вышенаписанные мною изменению в надежде что это увеличит интерес...
Предметы скорее всего будут изменены...Например Оберег не защищает от оглушения, но защищает от попытки убийства оглушая убийцу на 5 сек, что дает возможность убежать...
Старый 07.01.2010, 17:48
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
сделайте карту побольше,разнообразте геймплей и дайте ответы на вопросы(поч там так всё запущено,что случилось итп)

sleep добавил:
Цитата:
- начальный ролик будет убран.

=(
эт уже мини игра,а ане хорор)
Старый 07.01.2010, 19:24
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
sleep, Ответы на вопросы будут во время загрузочного экрана... относительно ролика, я просто считаю, что он ненужен...

Почти сделал способности и сейчас переделываю ландшафт...

Revil добавил:
Сделал способности оглушения, убийства и меткого удара...
Сейчас думаю сделать способность жертвам "Незаметность", это способность делает жертву прозрачной (на 70%) и снижает скорость ее передвижения вдвое на 10 сек.

Revil добавил:
Интересно... а можно стоит ли делать достижения?
Например:
- жертва выжила за всю игру
- убийца убил всеми приемами за игру
- убийца убил за 30 секунд двух жертв
- жертва использовала незаметность рядом от убийцы и осталась в живых

Revil добавил:
Вообщем со способностями все закончено с таймером тоже... осталась самая сложная часть... рельеф и предметы...
Старый 08.01.2010, 01:58
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
сейчас переделываю ландшафт...
если будешь делать ландшафт, делай секретные ходы, куда можно пробратся прорубав дорогу и т.д. чтобы можно было прятатся по лучше...
а можно стоит ли делать достижения?
имхо, не стоит...
+ даешь имитацию смерти, хотя это уже будет пила 2 =)
Старый 08.01.2010, 03:20
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Tiodor,
незаметные проходы возможно будут... однако больше небудет лопаты и топора... то есть валить деревья и копать будет ненужно...

Отредактировано Revil, 11.01.2010 в 01:28.
Старый 08.01.2010, 03:43
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Кто-нибудь знает как отключить life bars, но в тоже время оставить рабочим pre-selection?
(Нне хочеться, чтобы если убийца в настройках включит постоянный показ индикаторов здоровья, то он мог бы с легкостью замечать жертв в "незаметности")
Старый 11.01.2010, 01:30
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Revil, надо воззвать к совести маньяка. Вообще дайбары показываются при нажатой кнопке Alt, так что их надо отключать совсем.
Старый 11.01.2010, 10:24
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Сказочник:
совести маньяка
как остроумно
Revil, пробуй ставить радиус выбора в параметрах юнита отрицательным, у меня это убирало бар, а круг оставался, правда, несколько дефективный.
А зачем, если не секрет, нужно чтобы остались круги? Так ведь тоже просто найти
Старый 11.01.2010, 11:42
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Чтобы игроку было удобнее прицеливать способность на юнит... и чтобы запалить жертву, ему всеравно нужно навести на него мышку... а с баром, он либо вкл в настройках либо нажав Alt сразу находить, не прилагая особых усилий зрения и мышки...
Старый 11.01.2010, 17:33
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
совести маньяка

ну в смыле игрока, играющего за маньяка.
Старый 11.01.2010, 18:03
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Ради интереса (и для того, чтобы отдохнуть от надоедающего редактора карт) я выложил пару скриншотов ландшафта, который я сейчас делаю...
Я думаю, что вы можете (наверное... хотя... а ладно...) комментировать и даже (какой я добрый!) указывать на слабые детали ландшафта. (незабываем, что ландшафт игровой!)

Скриншоты из версии 1.2


Отредактировано Revil, 12.01.2010 в 00:46.
Старый 11.01.2010, 21:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.