XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
drave

offline
Опыт: 1,047
Активность:
И снова Наруто
И так друзья мои ! Я знаю что критика будет очень ЖЕСТКАЯ , но .... я все же решился поднять эту тему , так вот ! Как нам всем изветно , "Наруто" ( карт ) существует множество , но также мы знаем что около 500 из них неудачны или являються полной ЛАЖЕЙ ! Так вот , я бы хотел спросить вашего мнения , стоит ли : во-1-ых : начинать делать карту " Наруто" ? Во-вторых : найдутся ли люди которые помогут ( Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ , требования к знаниям очень жесткие , но ... попробовать стоит ) , в третьих проэкт лишь обдумывается ( так как его разработка начнется лишь после лета ( после 28 августа ) , поэтому время для СЕРЬЕЗНЫХ раздумий есть !!! В Четвертых : хотелось бы получить критику без НАСМЕШЕК типа " Че за отсос ничего у вас не получиться " а также " ВЫ ЛОХИ У ВАС НЕТ КОМАНДЫ , Пошли в *Опу отсюда " ! Так что жду обьективного ответа !!!! НИКАКИХ издевок иначе проэкт будет закрыт для xgm.ru , так как я бы очень не хотел таких вещей как , если мы сделаем почти 60% проэкта а тока потом все скажут " ОООООО да мы в вас верили , мона с вами делать Наруто " и т. п. !!!! Ах да , если кто-то думает что эта ( пока что ) карта будет типа доты ( Naruto : Shinobi wars ) то вы ошибаетесь , я не буду говорить какой жанр карты это будет , но я уверяю вас , эта карта не будет похожа на другие!!! Жду откликов !!!
Старый 23.04.2008, 20:56
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
drave, до критики не доживешь... два часа на переоформление или закрываю тему.
Старый 23.04.2008, 20:59
drave

offline
Опыт: 1,047
Активность:
Чтож , не видеть xgm’му это проэкту как собственных ушей ! Не люблю когда так относятся к новичкам !!!!!!!!
Старый 23.04.2008, 21:31
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
drave
Это ты типа на жалость давишь или пытаешься вызвать чувство того что модрератор не прав? Тебе ничего плохо не сделали. Как и всем, тебе сказали прочитать правила раздела. Ты ведьне будешь отрицать что правила написаны для всех! Дак вот, читай их и переоформи тему как полагается! Там даже есть несколько примеров как это делается.
Старый 23.04.2008, 22:02
drave

offline
Опыт: 1,047
Активность:
Dflyer , даже не смею намекать на то что модератор не прав !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это можно сказать его работа , не давать таким засранцам как я забивать форум такими темами =) ! Но блин и правда обидно!!! =( ! Да мне то пох , я то забью на это , но так как проэкт будет очень ПРОДВИНУТЫМ и у него будет СОБСТВЕННЫЙ сайт , а также музыка будет делаться одной знаменитой группой , я уверен благодаря нам , xgm очень продвиниться (благодаря нам!!!!!!!!!!) ! А раз модератор против , да будет так =( ! Я просто хотел набрать людей и все , я не хотел поганить форум ! Но это не мне решать !
Старый 23.04.2008, 22:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мда... гениально. Тема закрыта. drave, когда появится желание прочитать правила форума и материалы для этой темы - пиши дежурному модератору, будет открыто.
Старый 23.04.2008, 22:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.