XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
мда мягко выражаясь это чудо в перьях... но за то настроение улучшилось... помнится я уже так давно не видел по настоящему хороших и доделанных карт, что расстраиваться уже беполезно, а вот над такими картами можно тихо поржать... однако когда я увидел морду, которая должна быть зененой, но она красная, я рефлекторно вырубил монитор...
Старый 29.11.2005, 18:08
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Varimat над такими картами громко ржот весь ХГМ =)
Старый 29.11.2005, 21:07
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Кроме самого аффтара - ведь он тоже частичка ХГМ! :D
Старый 30.11.2005, 18:29
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Народ, ну че вы его травите? Сам не в восторге от его карт и постов, но это же не смертный грех! Дайте ему время, всему научится. Над картами ржать даже нужно, для здоровья полезно :-), но человека пугать незачем, да и нарушений у него 7.
З.Ы. Предлагаю положить все творения индивидуума, ник которого начинается на MPI, а заканчивается на 3, в архив XGM, с пометкой "а вот так НЕ надо делать карты".
Старый 03.12.2005, 02:22
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Korneliy ник у него заканчивался не только на 3, но еще и на 4 с некоторых и до некоторых пор
Старый 03.12.2005, 02:51
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Это как и почему? И чего это название темы поменялось?
Старый 03.12.2005, 03:07
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Korneliy само взяло и поменялось - не знаю даже кем =)
Старый 03.12.2005, 03:11
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
А почему ник на 4 заканчивается?
Старый 03.12.2005, 03:14
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Мульт... был...
Старый 03.12.2005, 13:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
нет, конечно можно и громко поржать, но по моему повод не особо... кстати наверное мы зря его так сильно критикуем ))))) сами такими были ))))) давно )))))) и не на долго )))) секунд несколько )))) тока я думаю что большинство за эти несколько секунд не успело выложить своих "великих и монументальных" творений... ))))
Старый 03.12.2005, 13:33
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Я сам был таким же как MPI3 семь лет назад, когда впервые открыл редактор старкрафта :lamo:. И я таким был около полугода :). Но с каждой неделей я становился лучше и лучше. И когда я уже перестал быть подобием MPI3, я сделал кампанию, которая теперь называется "Rage of the Swarm".
А первый раз открыв редактор вара, я уже не был в нём полным ламом, потому что уже знал про триггерры и свойства юнита из редактора Стара.
Старый 03.12.2005, 14:02
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Есть предложение: Давайте тогда позовём к себе MPI3... лет так через 7 :D...
Кстати он решил принять участие в проекте "Гарри Поттер" на Б.ру. Бедный, бедный Гаррик...
А если честно может хватит ржать над ним, ибо все пережили это.
Зато это действительно мощная психологическая закалка для MPI3, надеюсь свою пользу он извлечёт.
Старый 03.12.2005, 15:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
может и станут... может и не станут... однако я таким ламаком как он был начиная с того как я открыл редактор карт и кочая сроком наверное недели в 2... потом взялся за свою "дебютную" работу, которую таки доделал. Сейчас, имея опыт 3 кампаний и 2 аосов за плечами, и ещё много разных мелких "опытиков", мне тот мой проект кажется ОЧЕНЬ плохо сделанной работой, но по сравнению с этой кампанией так карта это рай... да и вообще он действительно не послушал ни одного совета... я не удержался и посмотрел "историю" его карт и отзывы на них...
а в редакторе старкрафта я слабак... я его в открытом виде видел только 1 раз (((( старкрафт такая веселая игруха, а уже фиг найдешь... мой-то диск сдох, новый взять неоткуда (((
Но все же я желаю MPI3 удачи, авось когда-нибудь он сможет что-нибудь путное сделать...
Старый 03.12.2005, 17:21
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Цитата:
Но все же я желаю MPI3 удачи, авось когда-нибудь он сможет что-нибудь путное сделать...
Подписываюсь и предлагаю топ прикрыть, ибо ничего дельного здесь уже не скажут.
Старый 04.12.2005, 01:40
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.